Первое впечатление

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1852916
    384
    Участник

    А вот как влияет на ваше первое впечатление расстояние нижней кромки юбки от колен?

    #1852917
    =Raven=
    Участник

    Так же, как верхняя кромка юбки до груди 🙂

    #1852918
    мишка
    Участник

    [quote name='384'] А вот как влияет на ваше первое впечатление расстояние нижней кромки юбки от колен? [/quote]по мне, так никак если конечно все соответствует!а если нет то ток смеяться про себя и остается от безвкусици.

    #1852919
    GuessMeNow
    Участник

    А мона спросить,в честь чего такая тема то???

    #1852923
    drummer
    Участник

    как то не совсем понятно – “первое впечатление…” как может быть одно впечатление на разных двушек в мини?

    #1852938
    Linch
    Участник

    Безусловно, влияет 🙂 От девушки в мини у меня первое впечатление по умолчанию будет выше, чем от девушки в юбке до пят… Хотя, как посмотреть. Бывают и длинные юбки – такие сексуальные 🙂 А короткие – наоборот – самые будничные… Так что, полагаю, ты больше говоришь не о конкретно юбках, а о красоте вообще 🙂 Так вот, влияет. Да ещё как 🙂 Я же мужчина какой-никакой… [smile :)))]

    #1852948
     VaIerik
    Участник

    А мне декольте нравится. Короткие юбченки, кстати, не на всех девушках смотряться сексуально. А в джинсах обтягивающих и подавно.

    #1852954
    Linch
    Участник

    Одним мужчинам больше нравятся груди, другим попки, третьим ножки. Только и всего 🙂

    #1852957
    matucha
    Участник

    Если фигурка модельная (в смысле не толстая), то очень приятное перрвое впечатление…Когда же “танк Т-34” или еще хуже “Т-80” напяливает на себя мини… Мягко говоря вызывает рвотный рефлекс…

    #1852984
    Опоssum
    Участник

    Моё первое впечатление от девушки,которая надела “юбку-пояс”-просто типичная {ЦЕНЗУРА} и отношение к ней в последующем будет такое же,что поделать в этой стране по одёжке встречают… типичный русский менталитет…

    #1852994
    mootal
    Участник

    в последнее время в первую очередь обращаю внимание на лицо…странно.

    #1853004
    Inga
    Участник

    А мне после заграницы все русские,как модельки!такой красоты нет ни в одной стране

    #1853012
    Jafar
    Участник

    Мне нравятся девушки как в длинных, так и в коротких юбках. Тут все зависит от стиля остальной одежды.

    #1853094
    Ryan
    Участник

    НЕсомненно одежда влияет на первое впечатление. Чем её меньше – тем больше влияет. Но всётаки самое главное – тело. Пусть хоть какая будет юбка но если из под неё будут видны тонкие кривые чулки…

    #1853120
    Джо
    Участник

    Угу, если ноги от колен, то первое впечатление вряд ли будет хорошим, и плевать на длинну юбки.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.