Заправка картриджей и ремонт принтеров, установка СНПЧ

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2026531
    Kreatiff
    Участник

    Заправка картриджей для струйных и лазерных принтеров.Ремонт струйных и лазерных принтеров.Установка системы непрерывной подачи чернил для струйных принтеров.Тел. 8-909-896-77-67 и 8-909-828-14-24.

    #2027136
    Lektor-dir
    Участник

    После того как установил СНПЧ на свой принтор, постаянно приходится чистить дюзы. Хотя чернила еще не дозаправлялись и пользуюсь снпч я по инструкции, дюзы всеровно зсоряются. Вот и скажите, оно того стоит если краску всеровно потом сливаешь на прочистку?

    #2027175
    overpro
    Участник

    а кто сказал что правильно поставили? воздух в воздушных клапанах есть?далее чернила какие? на каком уровне стоят банки и принтер?юзаю уже более 3 лет данные девайсы. проблемы есть. без них не куда. но ответы все в сети уже давно есть.

    #2027222
    Lektor-dir
    Участник

    Думаю, поставили правильно. Банки стоят на уровне принтера, не выше не ниже. Про чернила ничего не скажу, по-моему, тоже нормальные. В общем, система нормальная [smile ;)]Обламывают пропуски в печати одной из головок (из-за микро пузырьков воздуха или падения давления в системе при долгой печати), но после проливки, печать возобновляется. Просто особенно это обламывает, когда оставшееся количество фотобумаги соответствует, числу снимков, некоторые снимки потом приходится перепечатывать, а бумаги уже нет!А так все просто супер!!! Главное чтобы не напортачили при установке! [smile ;)]

    #2027223
    Kreatiff
    Участник

    А какой марки принтер?, и где устанавливали СНПЧ?

    #2027301
    overpro
    Участник

    ну понятие нормальное относительно. стыдно марку назвать?например WWW можно желтый, или малиновый, чаще с ними проблемы, разбавить промывкой. и много проблем решиться.и если все нормалное. так чего жалуетесь?у меня лист портится только тогда, когда краска кончается, и то это на р270, на р220 все отлично сбрасывается счетчик.

    #1795322
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Тема «Заправка картриджей и ремонт принтеров, установка СНПЧ» закрыта для новых ответов.