Реалити-шоу

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1852971
    384
    Участник

    Смотрите ли вы реалити-шоу? как думаете для чего люди соглашаются на участие в таких проектах? Сами приняли бы участие?

    #1852977
     VaIerik
    Участник

    это что за зверь такой?

    #1852996
    Опоssum
    Участник

    Если было бы много сексу я бы с удовольствием согласился поучаствовать, 384 ты набираешь людей? Если че звони, я на связи +)

    #1853002
    atSix
    Участник

    Я не смотрю. Это полный отстой. К тому же, большинство этих шоу завязаны на стимулировании в человеке самых низменных проявлений его сути – подставить кого-нибудь, обмануть, устроить заговор и так далее. Срань какая-то.

    #1853020
    n0_Gravity
    Участник

    Я смотрел когда то За Стеклом, но только первый, вот оно тогда помню меня зацепило, я как наркоман смотрел его [smile :)))] и недавно “голод” вроде нормально прокатил [smile :))] а вот участвовать в таком неееееееее……. низачто!!!!! Просто нехочетса чтоб тебя вся страна обсуждала 🙂

    #1853048
    JENYA
    Участник

    Я сейчас смотрю “дом-2”, очень нравится, интересно.До этого не смотрела и не понимала такого, а теперь вот затянуло, смотрю каждый день.Сама бы ни за что не стала бы учавствовать.

    #1853055
    marina
    Участник

    Мне реалити шоу нравятся, только не те типо “за стеклом”, а такие как например квартиру твою опеределывают, типо сюрприз “Пока тебя нет дома” называется. Есть реалити шоу где 5 голубых парней (довольно известные люди) учат неголубых парней как надо одеватся, как дом в чистоте содержать, как причёску нормальную делать – ну это вообще комедия. Есть релити шоу “Роды”, тут уж сами понимаете, показывают как семьи проходят через роды ребёнка. Есть “Свадьба”, тут семьи жениха и невесты устраивают им свадьбу (даже платье невесте покупают), но жених и невеста до последнего момента в неведении остаются и о том что же за свадьба и что же за платье узнают только у венца. Есть шоу “Лебедь”, там отбирают 5 стращеных бабишь и с помощью пластической хирургии делают из них красавиц – шоу жуткое (смотреть все эти операции), но зато результаты! Есть шоу “Выйти замуж за миллионера”, там дамы борятся друг с другом чтобы завоевать сердце миллионера, но тут всегда подвох, как например он никакой не миллионер а строитель, просто его приодели, обучили манерам. Вот девицы там бои за него устраивают. Есть шоу “Мой страшный отвратительный жених” где двушка должна убедить семью что её жирный мерзкий жених (нанимается актёр)- любовь её жизни и если она семью убеждает то получает лимон. Вот можете представить девушку, красавица, умница и с таким жирным, пукающим за столом и рыгающим мужланом. Ну смехотища…Вообщем много интересных реалити шоу, скоро они и до России дойдут…готовтесь.

    #1853056
    grina
    Участник

    Не нравиться шоу,которые селят в один дом парней и девок и все заканчиваеться сексом.А вот всякие смешные шоу,типо с переделкой дома,внешностью людей или когда меняют имидж,это классно,потом прикольно смотреть на реакцию людей,иногда ,они в таком шоке 🙂

    #1853098
    Джо
    Участник

    Ха, а я-то, наивный, удивлялся: Что их показывают, ведь никто (как мне казалось) уже и не смотрит[smile :))]

    #1853101
    NeS
    Участник

    противно смотреть всякие шоу. полный идиотизм. участвуют в них я думаю из-за денег, популярности и некоторой своей извращенности.сама бы я никогда не приняла участие в таком шоу. и вообще я телек не смотрю, т.к. считаю это лишней тратой времени.

    #1853123
    GuessMeNow
    Участник

    Мда..у нас,конечно,реалити шоу пока что не на высоте,так что я согласна с Мариной…в Америке есть что посмотреть среди подобных шоу..Хотя было довольно интересно посмотреть Последний Герой со звёздами…как наши примы грызли там друг другу глотки из-за спальных мешков и куска какого-нибудь плода..[smile =)]А вообще я считаю,что подобного рода шоу делают нашу программу передач более интересной[smile =)]

    #1853393
    Мира
    Участник

    Смотрела я тут недавно “Дом-2”, какой отстой! Особенно “хороша” Ксюша Собчак, выдает свои псевдофилософские афоризмы и жутко важничает, кто ее только туда взял? А вы верите в то, что люди, пришедшие на проект действительно пришли найти любовь? Я – нет.

    #1856310
    Anira
    Участник

    я смотрю Дом2. мне это пока интересно. сама бы я согласилась наверное бы поучаствовать. единственное, чт оя считаю, что порой Собчак поступает ен правильно, когда выгнала Лену беркову. что было, то было. у всех есть свои ошибки и свое прошлое. и все люди, не хотели бы, чтобы прошлое выплыло наружу. что было. то было.

    #1856316
     VaIerik
    Участник

    Я вообще не смотрю никакие шоу, и особенно реалити, потому что противно. Единственная цель, с которой создаются такие шоу заработать на этом много денег. И для участников, и для создателей, и для руководства каналов, которые их показывают – реалити-шоу самое прибыльное занятие.

    #1856389
    384
    Участник

    [quote name='Sash'] Я вообще не смотрю никакие шоу, и особенно реалити, потому что противно. Единственная цель, с которой создаются такие шоу заработать на этом много денег. И для участников, и для создателей, и для руководства каналов, которые их показывают – реалити-шоу самое прибыльное занятие. [/quote]А много ли вещей в этой жизни создано не для того чтобы зарабатывать на них деньги?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.