Реалити-шоу

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1856392
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='384'] А много ли вещей в этой жизни создано не для того чтобы зарабатывать на них деньги? [/quote]А не противно ли всю жизнь только и делать, что зарабатывать деньги?Есть много вещей для души, а не для денег. Например культура, искусство.

    #1856400
    384
    Участник

    [quote name='Лютатовски'] А не противно ли всю жизнь только и делать, что зарабатывать деньги?Есть много вещей для души, а не для денег. Например культура, искусство. [/quote][smile :)))] Я понимаю, что все это духовно, высоко. Но картины, книги, фильмы – всё это продается, за все нужно платить, и на всём этом определенные люди зарабатывают определенные деньги. Прошу прощения, что все так приземляю. Но от денег никуда в нашем мире не денешься.

    #1856401
    Джо
    Участник

    [quote name='Лютатовски'] [quote name='384'] А много ли вещей в этой жизни создано не для того чтобы зарабатывать на них деньги? [/quote]А не противно ли всю жизнь только и делать, что зарабатывать деньги?Есть много вещей для души, а не для денег. Например культура, искусство. [/quote]
    Интересно, интересно, а с каких это пор деятели “искусства” не зарабатывают денег?

    #1856404
    Лютатовски
    Участник

    Искусство – вещь некоммерческая. А вот деятели, про которых Вы пишите занимаются ремеслом и выдают его искусство.

    #1856409
    Светуха
    Участник

    [quote name='NeS'] противно смотреть всякие шоу. полный идиотизм. участвуют в них я думаю из-за денег, популярности и некоторой своей извращенности.сама бы я никогда не приняла участие в таком шоу. и вообще я телек не смотрю, т.к. считаю это лишней тратой времени. [/quote]Согласна.Чушь.И люди там далеко не случайные

    #1856475
    ArchiMage
    Участник

    2 Ciatrin:Лена шла на шоу и должна была осознавать, что на таком шоу будут копать.Но поступок Собчак – скорее всего команда продюсера, а она – исполнитель, но часть вины все же на ней, т.к. согласилась это сделать. А действия продюсеров – черный PR своему шоу. Вскоре можно ожидать действий в адрес Нелидова и Солнца.Жена аж пищит от этого шоу, она полностью погружается в события в момент просмотра, это как отдушина и что-то необычное. Хотя потом, когда я ей говорю о реальной подоплеке каких-то действий, осознает и соглашается, но смотреть не перестает 🙂

    #1856555
    marina
    Участник

    У нас тут новое реалити шоу началось, я просто валяюсь от смеха. Вообщем 12 девушек должны завоевать сердце австралийского парня. Мальчик очень симпатичный, да ладно чё уж там, секс герой он, я бы на такого повелась, живёт в австралийских дебрях, занимается животными, крокодила одной рукой может утихомирить 🙂 А девок подобрали видать специально для шоу, ну таких дур. Какие-то все супермодели богатые, которые жить не могут без маникюра и педикюра. Вот у них брали интервью перед шоу. Они там всё мечтали как они будут жить в одном красивом доме, мол бассейн, мол они уже и платьев напаковали по 5 чемоданов, мол как они любят одеватся, деньги тратят только на наряды, короче тряпичные дуры. Ну вот они в своих вечерних платьях вырядились прынца встречать, их встречает лимузин, они думают что их отвезут к нему во дворец, но они и не подозревают что он живёт в джунглях Австралии. Короче на лимузине их привозят в аэропорт, выдают по парашюту каждой и типо давайте летите, тока посадки не будет, будете прыгать. Вот у них лица были, они все такие с причёсочками и накладными ногтями в супервечерних платьях а тута такое. Из самолёте их выкидывали не пинках, потому что сами они естесвенно прыгать не хотели. Ладно приземлились, тут то они думали их отвезут в замок посередины Австралийких саванн, но не тут то было. Их отвезли в лагерь который выглядел как в “Последнем герое”, палатки, туалета нету, душ – ведро с водой. Вот у них шок был. Помню одна ноготь поломала, сидела с точилкой для ногтей и стонала, мол я НИКОГДА В ЖИЗНИ до такого не опускалась чтоб самой себе ногти делать. Естесвенно помытся они толком не могут, понавезли платьев от Валентино и сумок от Шенли, а куды надевать-то? Вообщем шоу срывает все рейтинги, давно такого смешного не видела.

    #1856637
    Лютатовски
    Участник

    Так они за деньги снимаются в шоу? Или их обманом вовлекли?

    #1856649
    marina
    Участник

    [quote name='Лютатовски'] Так они за деньги снимаются в шоу? Или их обманом вовлекли? [/quote]Снимаются забесплатно потому как взамен могут выиграть жгучего мачо-австралийца. Ну и на свадьбу обычно чего-нить тоже дарят, так пол лимона могут отвалить. Но в этом случае ( вэтом шоу в отличие от других) деньги не обговаривались. Чисто всё на добровольных началах, как говорится бабам себя показать и на мужика посмотреть…

    #1856651
    marina
    Участник

    Вот кстати если хотите посмотреть на баб и на автрсалийского мачо, их сайт вот тут:http://tbs.tv/shows/outbackjack

    #1856653
    384
    Участник

    [quote name='marina'] Вот кстати если хотите посмотреть на баб и на автрсалийского мачо, их сайт вот тут:http://tbs.tv/shows/outbackjack [/quote]Мдяя… Что-то не нравится мне этот “мачо-засранец”[smile :)))]

    #1856655
    Лютатовски
    Участник

    2Марина: Паренек и вправду выглядит немного по-деревенски. Девушки наверное просто друг перед другом выгребаются.
    2 384: Ну зачем же сразу засранцем то обзывать? Спокойный вежливый парень, старших небось всегда на Вы называет [smile ;)] Кстати мускулатура у него хорошо раскреплена, но видно, что мышцы не накачаны ради рельефа.

    #1856682
    marina
    Участник

    [quote name='Лютатовски'] 2Марина: Паренек и вправду выглядит немного по-деревенски. Девушки наверное просто друг перед другом выгребаются.
    [/quote]Ну дык Австралия (по крайней мере где он живёт) и есть деревня. Эх вы его без рубахи не видели, тама такоеее…ммм..На лицо он простоват, но серце у него хорошее, я прямо подивилась откуда такого хорошего парня достали. Добрый он, что нечасто на ТВ случается…

    #1859102
    Inga
    Участник

    М арина ! Я балдею от Американских Реалити- шоу! Особенно от холостяка, девушки и типа нашего “Последнего героя”, по сравнению с нашими, у Аериканов даже одежды нет, а у наших горы гардероба и косметики. Всетаки для отдыха это клево.

    #1859154
    w3d
    Участник

    [quote name='marina'] У нас тут новое реалити шоу началось, я просто валяюсь от смеха. Вообщем 12 девушек должны завоевать сердце австралийского парня. Мальчик очень симпатичный, да ладно чё уж там, секс герой он, я бы на такого повелась, живёт в австралийских дебрях, занимается животными, крокодила одной рукой может утихомирить 🙂 А девок подобрали видать специально для шоу, ну таких дур. Какие-то все супермодели богатые, которые жить не могут без маникюра и педикюра. Вот у них брали интервью перед шоу. Они там всё мечтали как они будут жить в одном красивом доме, мол бассейн, мол они уже и платьев напаковали по 5 чемоданов, мол как они любят одеватся, деньги тратят только на наряды, короче тряпичные дуры. Ну вот они в своих вечерних платьях вырядились прынца встречать, их встречает лимузин, они думают что их отвезут к нему во дворец, но они и не подозревают что он живёт в джунглях Австралии. [/quote]Мне это напоминает фильм “Данди по прозвищу Крокодил” %) Марина, ну и чем кончилось шоу?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.