Привычки, которые Вас раздражают

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2026801
    КотёнокГав
    Участник

    какие привычки в людях Вас раздражают, неприятны и почему? меня вот выводит из себя непунктуальность, неуважение к чужому труду (когда грязными сапогами да по чистому ковру), когда нарушают мое личное пространство, когда чавкают и многое другое…

    #2026804
    Стервелла
    Участник

    Раздражает равнодушие.. а по сути сомтря как я отношусь к человеку..В основоном во всех людях меня раздрает привычка людей когда меня переьивают на полуслове… в глаз бы дала от такого… еле сдерживаюсь..

    #2026806
    Лисочка
    Участник

    Меня тоже бесит,кода перебивают.У мужа есть такая привычка,а я его всегда выслушиваю до конца.Убила бы.

    #2026814
    ТётяАлиса
    Участник

    бесит непунктуальность аж до зубного скрежета..и бесит когда не выполняют обещания

    #2026835
    Феникс
    Участник

    Меня раздражает, когда кто-то разувается какбы набегу – один сапог (туфля, кросовок – не суть важно) в одном углу, другой – в другом, ненавижу, когда у людей тарелки в сушке стоят как попало (хотя, какое мне, собственно, дело до чужих тарелок?): люблю, чтобы все “в елочку” было ). А еще очень раздражает, когда человек при всех в носу ковыыряет, ногти грызет.

    #2026858
     VaIerik
    Участник

    раздражает непунктуальность, раздражает, когда подходят со спины и стоят над душой……..раздражает, когда причмокивают и издают всякие ужасные звуки губами

    #2026869
    NimFeTkA
    Участник

    раздражает когда под руку лезут..перебивают…бесит когда чавкают…ещё бесит когда отрицают твою идею а в замен ничё не дают..отрицаешь-предлогай что то своё…

    #2026873
     VaIerik
    Участник

    меня раздражает когда со мной человек общается, а смотрит в другую сторону! складывается такое ощущение, что он не с тобой общается, а сам с собой, высказывает мысли в слух! или еще того хуже – кажется, что указывает на своё неуважение…

    #2026944
    sasori
    Участник

    Раздражает когда человек тебе в спину делает замечание, а когда поворачиваешься – принимает невозмутимое выражение лица, типа “Ты все прекрасно слышала”. И еще когда спорит о том, что знает намного хуже меня. Ивсе равно спорит!

    #2026961
    Доктор
    Участник

    Хамство и природная, животная тупость, жадность. Выводит из равновесия непунктуальность! Ну опаздываешь – позвони, предупреди, поймём, у нас же тоже планы и приходится потом всё перестыковывать, да ещё при этом обижаются, что его такого “мандарина” не оценили. Раздражает и бедность словаря, или когда говоришь, а в глазах собеседника – пустота. Чавканье, утирание соплей кулаком, или сморкание при тебе на улице в сторону лево-право, так же и сплёвывания “харкания”. Грязь и пыль в квартире – пока не уберусь – делом не займусь. Так же и на работе – на столе беспорядок, наведу – потом работа. Считаю, что чувство комфорта способствует работе в удовльствие – по себе знаю. Раздражают мамочки орущие на всю улицу на своих, ещё не проснувшихся детей. Раздражает мат подростков у киосков, где продаётся пиво, словно русских слов и не знали и уже не познают.

    #2026964
    Dismal
    Участник

    Меня тоже раздражает “природная, животная тупость”. Правда не знаю, что это.

    #2026970
    paradoX^
    Участник

    Очень бесит лицемерие!

    #2026972
    Valerik
    Участник

    Господа, тема не называется “Что вас бесит в других”, так что оффтопик прекращаем и обсуждаем только привычки.

    #2026973
    Доктор
    Участник

    “Природная, животная тупость”, никак не хочу оскорбить представителей фануны, в которой животные, подчас, руководсвуясь инстинтами, совершают чудеса человеческой мудрсти, но порой “прёт как бегемот, и не достучишься, словно обладатель слоновой или крокодиловоей кожи”, когда работают одни инстинкты, когда лезут и доказывают с “пеной у рта” со “свои уставом да в чужой монастырь”, абсолютно не воспринимают доводов. Эта не та ситуация, “когда не слышат других”. О таких ещё порой говорят “вот баран достался, ему говорят одно, а он рогом упёрся”. Думаю так можно разложить иносказание “природная, животная тупость”.

    #2026997
    Enemy
    Участник

    А меня раздражают привычки моего начальника, вызовет на ковер, дает указания, а сам в носу ковыряет и рассматривает что же он там нашел. Ужас!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Тема «Привычки, которые Вас раздражают» закрыта для новых ответов.