Привычки, которые Вас раздражают

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2027035
    ВЕЩь
    Участник

    когда человек чихает и рот рукой не закрывает, причём когда он болеет, знаю я парочку таких людей….для меня это просто ужаз…..

    #2027069
    Hell
    Участник

    меня раздражает привычка мужчин сидеть в автобусе, широко расставив ноги… либо не льстите себе так, либо (если уж действительно что-то мешает[smile doubt]) “путешествуйте” стоя…

    #2027128
    Natali_ya
    Участник

    Просто не переношу привычку людей ячиться и кичиться, особенно у молодежи. Достоинства человека должны быть видны невооруженным глазом, а не специально обозначены их обладателем.

    #2027200
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Hell'] меня раздражает привычка мужчин сидеть в автобусе, широко расставив ноги [/quote] – во-во! это правильно подмечено! [quote name='кореш'] меня раздражает когда со мной человек общается, а смотрит в другую сторону [/quote] – а может человек косит;) У меня был такой знакомый. Он вроде на тебя смотрит, а на самом деле глаза в другой стороне. Просто он косил;)Меня раздражает, когда соседка по комнате занимает все свободные поверхности: полки, стулья, столы своими вещами и не имеет привычки упорядочивать их.Когда стригут волосы над раковиной и потом не убирают за собой. Вообще, волосы чужие везде, кроме как на расчестке, просто бесят!Раздражает, когда лезут по головам в астобусе, почте и регистратуре.Не выношу, когда курят втихную в офисном туалете, так, что потом хоть топорик вешай (между прочим, курить там запрещено по ТБ). Хотя на улицу выйти – 2 шага. Стремно, когда мышь скрипит от пыли на чужом столе. Еще не нравится, когда мусор бросают под ноги, хотя урна совсем рядом; когда не исполняют свои обязанности работники сервисных служб или делают это тяп-ляп, а потом с умным видом доказывают, что правы или у них есть оправдание.Прикольно, когда толпа спорит на совещании и друг друга не слышит. А самое гадкое, когда утром не почистят зубы или накурятся и потом дышат в лицо! Просто бррр!!! [smile mad]

    #2027250
    Счастливая
    Участник

    А я вот когда сажусь в частник на переднее сиденье, говорю про себя :”Оп-па!”. И ничего не могу с этим поделать, а меня это ужасно раздражает. Хорошо, ненадолго. И хорошо, никто не слышит моего “Оп-па!”[smile redface]

    #2027406
    Hell
    Участник

    …а ещё вот акутально для меня на данный момент…раздражает, когда люди заходят/выходят в помещение/из помещения и не придерживаеют дверь…и она с таким грохотом хлобыщет, что аж мозг переворачивается!!!!! [smile mad]

    #2027746
    Счастливая
    Участник

    О! Да! Рук нет, что ли?

    #2029265
    Рыра
    Участник

    Меня раздражает, когда от человека перегаром несет. Меня вобще раздражают пьяные люди. Когда мне указываю, что делать.Когда что-то не по моему.Когда долго чего-то ждешь, например в очереди.Когда не уважают человеческий труд.Когда малолетки курят. Так и хочется им по губам ударить. В последнее время я вобще не могу на это смотреть.

    #2029271
    Лисочка
    Участник

    Меня раздражает, аж до зубовного скрежета,когда незнакомые люди обращаются ко мне на ТЫ.

    #2029280
     VaIerik
    Участник

    Раздражает безграмотность. Не знание элементарных правил русского языка. Кроме того, “когда чужой мои читает письма, заголядывая мне через плечо.”.

    #2029290
    Varazslat
    Участник

    Раздражает, когда вот так много снега выпадает, как сейчас, тропинки узенькие, и идет кто-нибудь и даже не пытается тебе уступить, тем самым загоняя в снег.Также раздражает когда и снега нет, но идет по сторонам смотрит и как магнитом ко мне человека тянет, а я хожу на быстрых скоростях – получается столкновение!

    #2029325
    Valerik
    Участник

    Тема закрыта из-за многочисленного оффтопика.

    #1795333
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Тема «Привычки, которые Вас раздражают» закрыта для новых ответов.