Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 74 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2026967
    Стервелла
    Участник

    Ну думать это одно… Все же не стала бы весх парней грести под одну гребенку…Но вес же, думаю, как поведет себя мужчина – зависит от женщины. Если не собираешься “”кувыркаться” – дай ему понять это прямо. А елси он обижается – значит кретин!

    #2026988
    voyka
    Участник

    Интересные вы люди , всё о высоком , да о высоком , любовь , встречи , воздыхания. В понятиях мужчина и женщина всё сказано, мы физиологически тянемся к женщинам, правдо все по разному , но если смотреть правде в глаза , все с одной целью. Ну а если ещё присутствует и любовь и романтика , при этом тогда просто сказка , в отношениях между музчиной и женщиной . А то , все как то забывают, что мы созданы из плоти и крови . чтобы развиваться , извените небходимо размножатьтся , а иначе все разговоры ерунда.

    #2027011
    Феникс
    Участник

    [quote name='voyka'] А то , все как то забывают, что мы созданы из плоти и крови . чтобы развиваться , извените небходимо размножатьтся , а иначе все разговоры ерунда. [/quote]То есть, по всей логике вещей, при каждой встрече мужчины с женщиной, и наоборот, они должны совокупляться, не взирая на лица. Как собачки.

    #2027044
    Сакура
    Участник

    [quote name='Золотце'] Моя знакомая,одинокая мама и тоже решила познакомится через инет, переписка с одним ,вторым,пятым,десятым все одно и тоже :посмотри у меня…..,дай посмотреть на твою….., сделали вывод 99% мужчин посещающих сайт знакомств, лишенные царя в голове извращенцы. а оставшийся процент либо страшные,как атомная война или ограниченные.Сама недавно убрала с форума номер аськи достали молодые люди типа[/quote]

    #2027046
    Сакура
    Участник

    [quote name='Золотце'] Моя знакомая,одинокая мама и тоже решила познакомится через инет, переписка с одним ,вторым,пятым,десятым все одно и тоже :посмотри у меня…..,дай посмотреть на твою….., сделали вывод 99% мужчин посещающих сайт знакомств, лишенные царя в голове извращенцы. а оставшийся процент либо страшные,как атомная война или ограниченные.Сама недавно убрала с форума номер аськи достали молодые люди типа”мне 18[/quote]Не стоит огульно хаять, я лично познакомилась и уже три года в браке, по переписке в ICQ, а то, что на таких нарываетесь….тут два варианта: или вы “не вкусно пахнете” и на вас мухи летят, или он ….весьма так себе( пардон, про знаки препинания не забывайте “золотце”)

    #2027048
    Сакура
    Участник

    Он сразу дал понять,кто есть кто, не устроило, так и слава богу.Лучше раньше, чем никогда.

    #2027056
    VipperX
    Участник

    Феникс, а Вы у себя в анкете дайте ссылку на эту тему и напишите: “Перед знакомством прочесть!” чтобы сразу отсечь все непристойные предложения 😉

    #2027071
    Светлячок
    Участник

    [quote name='hammer'] согласен…наверно так и есть….поскольку, считая себя адекватным и достаточно воспитанным не размещаю объявлений о знакомстве в инете…да и некогда общаться в инете… [/quote]Очень интересно! это значит, что если у меня есть страничка на сайте знакомств, то я неадекватная и невоспитанная? 🙂 да нет, просто в жизни как-то не получается, дом- работа ,работа-дом

    #2027082
    global
    Участник

    Зачем любить, зачем страдать? Ведь цель одна у всех – кровать!

    #2027083
    КотёнокГав
    Участник

    извините, автор темы, но все же я считаю, что Вы допустили ошибку, пригласив незнакомого Вам лично члеовека на первое свидание к себе домой. понимаю, что ребенка оставить не с кем, но надо было сначала все-таки продумать все варианты, с кем и насколько оставить дите, и встретиться с мужчиной в кафе или в кино хотя бы… не скажу, что все мужчины одинаково непорядочны, но мышление у них всех стандартно – это точно. то есть если дама приглашает домой “на рюмку чая” ,то каждый первый мужчина по пути в гости зайдет в аптеку.. “за заваркой”…

    #2027121
     VaIerik
    Участник

    Это хорошо что он просто обиделся и ушол, а ведь ему мог и дапустим мобильнег приглянуццр, лежащий гденть на полочке в прихожей. Все таки дом – это не место для первого свидания. Так что стоит сделать выводы и не допускать таких ашибок впреть! 🙂

    #2027126
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Феникс'] Почему мужчины воспринимают приглашение девушки к себе домой вечером, как намек на желание заняться с ним сексом? А если девушке элементарно негде больше с мужчиной встретиться, чтобы просто пообщаться потому, как у нее ребенок малый? [/quote]А если Вас мужчина приглашает вечером в гости, Вы это воспримете как приглашение на чай? 😉 Тут все однозначно: хотите поближе познакомиться, пожалуйста: кафе, кино, прогулки под луной. По-моему, какое приглашение, такая и реакция.

    #2027142
    трэшик
    Участник

    Для многих даже нормальных мужчин приглашение типа “…А давай у меня дома вечером…..” уже может навести на мысли, что это будет не просто общение;) по этому такой способ однозначно не вариант…

    #2027205
    Феникс
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] А если Вас мужчина приглашает вечером в гости, Вы это воспримете как приглашение на чай? [/quote]Почему нет? Если я кого-то приглашаю, то сразу говорю (как в описанном мною случае) зачем и как все это должно выглядеть: чай – значит чай, а секс – значит секс.

    #2027206
    Феникс
    Участник

    [quote name='трэшик'] Для многих даже нормальных мужчин приглашение типа “…А давай у меня дома вечером…..” уже может навести на мысли, что это будет не просто общение [/quote]Знаете, месяца два назад ошиблась номером и познакомилась с мужчиной. Все это время общались только по тлф и только как приятели.Недавно пригласила его в гости. На чай, на дружеские посиделки – как хотите.Не знаю, возникали ли у него похабные мыслишки, но все прошло без проишествий. Общаемся до сих пор. И никто ни на кого не в обиде.Конечно, если бы у меня была бы альтернатива неоднозначному “…А давай у меня дома вечером…”, то и этой темы, возможно бы, не возникло.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 74 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.