БАДы

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2026903
    Magirus
    Участник

    Моя знакомая с фанатизмом занимаеться самооздоровлением при помощи биологически активных добавок. Кто-нибудь, что-нибудь знает об американских добавках RBC Life Sciences, поставляемых в наш город московской фирмой “Коралловый клуб”. Что это, полезно, вредно?

    #2026906
    vasia
    Участник

    очень интересная тема , моя жена их употребляет постоянно говорит очень полезно , я как бы не могу понять что там полезного , мое мнение просто какой то фанатизм , может туда наркотик какой добавляют — может тут кто обьяснит .

    #2026923
    Феникс
    Участник

    По-моему, ерунда все это. Обыкновенные витаминки, только по баснословным ценам. А еще, может, тут дело во самовнушении: веришь в таблетку – поможет, а не веришь – хоть вагон их съешь.У меня бабушка увлекается лечением “Золотым усом” (растение такое) – ест его, к больным местам прикладывает. И помогает.А я, сколько не пробовала, – ноль эффекта. Ну не верю я в него. В анальгин верю, и если зуб, к примеру, болит, зачем я траву всякую жевать буду? Я лучше таблетку съем: знаю, что точно поможет.

    #2026936
    morfei
    Участник

    Продолжаем обсуждение [link url='http://www.komcity.ru/forum/home/?id=1647'] здесь. [/link]

    #1795339
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Тема «БАДы» закрыта для новых ответов.