В чем, с кем и где Вы будете отмечать Новый Год?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2027059
    КотёнокГав
    Участник

    рассказываем, как, где ,с кем и почему планируете встречать Новый год? семейный ли это для Вас праздник или ВЫ готовы пойти в ресторан или клуб — отмечали ли Вы когда-нибудь этот праздник в одиночестве ?

    #2027066
    Золотце
    Участник

    С мужем пойдем на вечеринку с коллегами по работе.Вот в чем вопрос? Буквально вчера обошла весь “Сингапур” и” Платинум” ,но ничего не приглянулось,а цены… мама дорогая!!!

    #2027067
    Hell
    Участник

    в одиночестве никогда не отмечала!.. это же очень грустно…быть одному и в новый год… 🙁 насчет семейный ли это праздник или нет…я вообще не люблю куда-то ходить…поэтому предпочту встретить его дома…с любимым человеком…уютно, тепло…романтично 😉 главное — не нужно заморачиваться по поводу одежды 😉

    #2027076
    Доктор
    Участник

    Дома, с котом, жена дежурит. Поедим с ним, поздравим родных и знакомых, а они нас и в койку спать, нет – ещё ТВ немного посмотрим, и где-то в первом часу – отбой.

    #2027084
    julia-hab
    Участник

    А мы будем встречать с друзьями с которыми встречали прошлый новый год – в прошлом году нас было пятеро(2 пары и их дочь), а в этом году семеро – у нас родился в этом году сын, 2 месяца, и у них еще одна дочь, 6 месяцев!!! Пополнение !!! уже веселее!!!

    #2027085
    Феникс
    Участник

    Пока не знаю – где: надумала поменять квартиру. Пока не знаю, с кем: если мы до нового года съедемся с бабушкой, то будем отмечать его втроем: я, сын и бабушка. Если нет, то тут есть варианты.А вообще, приходилось и одной новый год встречать – знаете, ничего страшного.

    #2027086
    sasori
    Участник

    Считаю, что НГ семейный праздник. Но когда у ебя нет еще своей семьи, весело и с друзьями его встретить! Я буду отмечать дома, с мч…. а родители мои наверно пойдут в ресторан….)

    #2027088
    julia-hab
    Участник

    у меня есть много таких знакомых которые принципиально 12 часов встречают с родными или родителями, а потом… хоть трава не расти! в смысле “держите меня семеро” )

    #2027091
    _Djin_
    Участник

    я еду с огромной толпой друзей на верхнюю эконь база отдыха какая то…все будет в нашем распоряжении

    #2027093
    Лисочка
    Участник

    Мы этот год решили отметить с родителями мужа,не надо готовить,заморачиваться на счет блюд.Заявимся на все готовое,Красота.

    #2027104
    ТётяАлиса
    Участник

    а мы еще пока не знаем((вот 25 декабря поедем в гости. а на новый год много приглашений.. так что пока раздумываем((но в любом случае будем с друзьями

    #2027110
    КотёнокГав
    Участник

    а я всегда НГ встречала в комании друзей, 2 года -в ночном клубе.. а сейчас охота вдвоем с мужем… но вряд ли получится [smile =(]

    #2027111
     VaIerik
    Участник

    а мне в этом году придется впервые отмечать НГ не в семейном кругу, а очень далеко от дома и родных, любимых людей в строительном кэмпе в окружении коллег;) Надеюсь, что будем весело, хотя душой я буду дома.

    #2027140
    Елена_
    Участник

    Отмечать НГ буду с мужеи и друзьями в кафе. Правда начнем с похода по родственникам, всех поздравим, всё подарим, ну а потом к друзьямВ чем – в платье конечно же, которое правда еще не купила, но надежда найти то самое, еще есть)

    #2027144
    Стервелла
    Участник

    В чем? Скорее весго в каккой-нить одежде. С кем? ну тут вопрос однозначный – с друзьями! Где? А вот этот вопрос для меня тупик до сих пор. Хочется конечно, как в прошлый год – 29 декабря прилетела в Москву и отметила это весело на Красной площади. Ну а этот….. главное с близкими мне людьми, а где – неважно! Хоть на площади перед елкой!))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.