В чем, с кем и где Вы будете отмечать Новый Год?

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2027147
    NimFeTkA
    Участник

    Сама ещё не знаю..но собиралась с Любимым..вроде хотели пойти в клуб [smile =)))] Но всё ещё вилами по воде писано [smile =)))]

    #2027156
    КотёнокГав
    Участник

    а какие цвета в одежде в эту новогоднюю ночь будут приветствоваться? [smile =)] слышала про коричнево-золотую гамму…

    #2027178
    ВЕЩь
    Участник

    на новый год буду в черненьком коротеньком платице, симпотично и не броско 🙂 , отмечать буду сначало дома т.к. Новый Год это семейный праздник, ну а потом как масть ляжет 🙂

    #2027191
     VaIerik
    Участник

    главное не в красном!!! Чтобы быка не рздражать. На разных сайтах по-разному советуют. Даже лиловый. Что тебе по душе, то и выбирай. Можно и серо-черного цвета платье надеть и что-нибудь блестящее пришпандорить (типа мишуры, НГ все-таки!:). Я так и собираюсь сделать;)

    #2027261
    КотёнокГав
    Участник

    а елку все будут ставить? [smile =)] живую или искусственную?

    #2027264
    sawer
    Участник

    Однозначно искуственную елку! 🙂 мы ей пользуемся уже давно (5 год), но все равно она самая красивая. А живые мне просто жалко, ведь выкидываешь их потом, а мимо помойки проходишь и грустно становится. Вообще я не понимаю людей, которые Новый год без елки встречают, ну и что, что дети выросли, ведь все равно это главный и самый яркий артрибут праздника, а живая она или искуственная это не важно. 😉

    #2027458
    AJAX
    Участник

    Сам Новый Год лучше встретить в семейном кругу, ну а потом уже возможны варианты типа вылазки к друзьям.

    #2027471
    nuta24-03
    Участник

    А мы на Новый Год будем дома. Придут родственники и друзья, некоторые уже готовят костюмы, так что будет весело.

    #2027474
    ёлочка
    Участник

    А я буду дома с мужем сынулькой и котом. Первого числа поедем к родителям. Дома мы ставим елку самую настоящуу живую. Немного не понимаю выражения “смотришь они бедные валяются” насколько я знаю вырубают только те елки которые загущают основные посадки. Так что судьба у них заранее предрешена.

    #2027479
    Юкала
    Участник

    мы пойдем в ресторан с мужем, и друзьями. В чем, пока не знаю, на этих выходных собираюсь пойти в магазин.

    #2027492
     VaIerik
    Участник

    Я наконец-то буду справлять новый год в Комсе, после двух лет справленных во Владивостоке. Пока расчитываю, что буду в кругу друзей. На одежку заморачиваться не буду, что понравиться, то и одену.Dismal: Надеюсь, что ты будешь в числе друзей!

    #2027635
    paradoX^
    Участник

    Я буду встречать этот новый год вкругу самых близких друзей…

    #1795347
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.