Любимые вещи в гардеробе – какие?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2027163
    КотёнокГав
    Участник

    Ох Была такая тема – Без чего я – не я, но найти не могу Итак, тут описываем вещи, которые определенные must have, без которых мы – не мы, нам неуютно, образ не цельный и прочее, и то, что всегда покупаем, “про запас” или на всякий случай. Как пожелается Начну с себя В моем гардеробе обязательно есть и должны быть1. Синие прямые джинсы, потому что без них никуда;2. Балетки, потому что удобно;3 Массивные и не очень украшения, потому что просит душа;4 Береты, потому что идут;5,Длинные туники и майки, потому что иначе мне некомфортно;6 Разные юбки, потому что женственно;7 Платья, потому что люблю ихПожалуй, все Цветовая палитра гардероба не исключает черный цвет. Но яркое люблю больше .По неведомым мне законам и причинам настойчиво продолжаю покупать1. Обувь на шпильке и каблуках, потому что это красиво;2. Клатчи, потому что надеюсь в них впихнуть весь арсенал нужных в течение дня вещиц;и… хочу-немогу перчатки выше локтя, потому что в них шикарно.. но вот пока что купить не решаюсь…а что у Вас в гардеробе?

    #2027177
    ВЕЩь
    Участник

    джинсы, не заменимая вещь в гардеробе, удобно и на все случаи жизни, юбки фигура не позволяет носить, поэтому люблю туники длиные и свободные, не обтягивающие кофточки, обажаю водолазки с горлышком, проктично и функционально, т.к зимой шарфы вообще не нашу, ну и обязательно что нибуть спортивное потому что удобно и комфортно 🙂 , пару платец и класические брючки с блузочкой тоже имеются 🙂

    #2027186
    Лисочка
    Участник

    Обожаю джинсы,чувствую в них себя очень комфортно.Хотя платья ,юбки тоже неплохо смотрятся.Люблю кофты с большим вырезом и обувь на высоком каблуке.

    #2027202
     VaIerik
    Участник

    Ой, а я очень-очень люблю платья, потому что это практически всегда очень женственно и элегантно, у меня их много: трикотажные с принтами и без – на повседневку, атласные и шёлковые – на выход 🙂 . Ещё у меня обязательно должны быть юбочки всевозможных фасонов и расцветок. Вообще, фигурка и рост позволяют носить абсолютно всё, но вот брюки в моем гардеробе хоть и имеются в достаточном количестве, но ношу их редко.

    #2027203
     VaIerik
    Участник

    Любые вещи спортивного стиля: брюки, ботинки, кроссовки, толстовки, футболки, куртки и шапочки.Джинсы – обязательная составляющая: летом легкие, зимой утепленные.Кофты с высоким горлом.Рубашка интересного кроя, на которую разорилась 2 года назад и до сих как новенькая! Обожаю ее!Юбки прямые – подчеркивают фигуру. Юбку найти проблематично:( Обычно либо талия широкая, либо по бедрам не вхожу:(Туфли с высокими, но устойчивыми каблуками.Пиджак с воротником стоечкой – классно выглядит.Штаны вельветовые с множеством карманчиков – мои самые любимые!А хочу себе на лето светлое легкое вязанное ажурное платьице. Увидела в прошлом каталоге Quelle. Пока заказывала – уже кончилось:( А так понравилось…

    #2027209
    INFINITI
    Участник

    Мои самые любимые вещи- это брюки (классические или джинсы) и обязательно обувь на шпильке и острым носом (классика не выходящая из моды). А всё остальное зависит от времени года и обстановки.

    #2027214
    NimFeTkA
    Участник

    впринципе фигура позволят носить всякие вещички..и юбочки люблю и платюшки и брючки..но джинсы..эт самое главное..:)летом люблю очень платюшки разных фасонов…юбки как то редко ношу..и обязательно туфельки с острыми длинными носиками и на шпильках..так же и босоножки на шпильках..балетки тока под джинсы..стиль я меняю частенько поэтому веши есть от классики до нефорской:)))

    #2027217
    julia-hab
    Участник

    А я обжаю сапоги! есть у меня парочка особо мною любимых!! психологами отмеченно, что запоминается о человеке и его внешности чаще всего лицо, прическа и обувь!!

    #2027247
    NimFeTkA
    Участник

    Да кстати..Первое впечатление производит обувь и черты лица..У некоторых ещё руки…=))

    #1936535
     VaIerik
    Участник

    Замшевые сапоги-чулки на шпильке и кожаная куртка с замком со стразами сваровски 🙂

    #1936271
    Naima
    Участник

    У меня в гардеробе куча ремней и джинс…не могу пройтись по магазину и не приобрести что нибудь для моей коллекции…Также люблю массивные украшения…и ненавижу бижутерию

    #2059604
    A_vision
    Участник

    А я ношу только практичное, удобное. Лишнего нет приктически. Если и появляется по каким нибудь причинам, то лежит довольно долго неиспользуемое. Конечно рано или поздно это наденется, но со временем! 🙂

    #2059694
    КотёнокГав
    Участник

    а у меня постоянная проблема – 2 шкафа вещей, а надеть нечего [smile =)] решается проблема просто – при наличии денег покупается что-то актуальное-новое, при их отсутствии – надо просто поглубже копнуть в шкафу [smile =)]

    #2060021
     VaIerik
    Участник

    Любимые вещи те, в которых мне в данный момент удобно 🙂 Вот купила свитерок – так мама даже ругается: мол, не затаскивай 😀 , брюки теплые – зимой так просто необходимость, вот папа с работы пару футболок подогнал – ярко-желтого (цыплячьего) цвета, длинные – так я про халаты домашние напрочь забыла, так они мне впору пришлись 🙂

    #2060072
     VaIerik
    Участник

    Что то тут о стилях я так понял что это вещь которая будет почти всегда есть у меня свитер ему лет 18 не меньше мама и жена его терпеть не могут. вида уже никакого. а я не могу его выбросить мне в нем хорошо….

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.