Любимые вещи в гардеробе – какие?

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2060074
    Селена_
    Участник

    Я люблю конечно же джинсы, они обязательно должны быть в гардеробе. Сапоги и туфли (почти вся обувь, кроме кроссовок) на каблуках. Обожаю платья носить, мне в них комфортно и красиво…[smile :P]

    #2060107
     VaIerik
    Участник

    А я люблю брюки (джинсы) и обувь на низком каблуке,ч тоб не уставали ноги когда долго ходишь.

    #2060310
     VaIerik
    Участник

    а я наоборот шпильку люблю, ооочень! но работа не позволяет часто носить. ноги очень устают…а из одежды в последнее время-джинсы со всевозможными топами,платья.

    #2060333
    sasori
    Участник

    обувь обувь обувь! самая разная! от шпилек до толстых каблуков и вообще на прямой подошве! осенью всегда ношу каблук. а зимой предпочтительнее без – на хабаровских горках по гололеду не удобно на каблуках. падать больно) а летом люблю балетки!еще люблю сумки…больше крупные.к джинсам я спокойно отношусь. всегда на замену есть брюки. нравятся заниженные к низу или прямые. цвета разные. за зиму джинсы вообще не надевалалюблю с высокими сапогами бриджи утепленные.мечтаю о ботфордах….но единственные что мне понравились стоят за 8тыс. дороговато(люблю юбки и платья. платья намного больше! особенно когда тепло чтоб коленки на замерзли.люблю красивые кофточки, большие воротники и туники…обожаю украшения. из золота и серебра обязательно с камнями! бижутерию не люблю.и конечно же красивое нижнее белье…больше нравится покупать наверх что-то…к трусикам отношусь ровно.аксессуары: зонты, очки и проч – к ним без энтузиазма.а про длинные перчатки (как писали выше) – это вещь! у меня черные лаковые до локтя! очень стильно и удобно. особенно весной осенью когда кофты с коротким рукавом уже, и чтоб остальная рука под пальто не мерзла))) а с лаковой сумкой и сапожками…ммм)))

    #2060656
    Oya
    Участник

    ОБУВЬ! Для меня это самое главное в гардеробе! Самое маленькое количество из обуви в моем арсенале, всего 3 пары – это зимняя 🙂 . На туфлях, босоножках, сапогах деми отрываюсь по полной. А из остального – платья, платья, платья. Даже подсчитать не берусь. Спасибо маме, она у меня замечательно шьет! Раньше любила джинсы, сейчас ношу более классическую женственную одежду.Вообще люблю разнообразие, не могу 2 дня подряд ходить в одном и том же. редко даже за неделю одену один и тот же комплект одежды. И при этом я не трачу баснословных денег на одежду. Просто очень много и долго хожу по магазинам и всегда могу найти то, что меня порадует и по демократичной цене.

    #2060662
    Naima
    Участник

    [quote name='Oya'] Вообще люблю разнообразие, не могу 2 дня подряд ходить в одном и том же. редко даже за неделю одену один и тот же комплект одежды. [/quote]А у меня наоборот бывает…могу подцепить одну кофту или джинсы и таскать ее постоянно, жалуясь на то, что надеть нечего…а потом начинаешь рыться у себя в гарберобе и находишь кучу кофт и джинс одетых всего пару раз 🙂

    #2060901
    Mimr@
    Участник

    “— ты веришь в любовь с первого взгляда? — да, если это туфли.” 🙂 Это про меня. Я обувной маньяк. Но расплата за любовь к обуви наступает во время смены сезона, при подготовке оной к хранению)))) Вот тут я и задаю сама себе вопрос: “Зачем мне ее столько?”))) К одежде у меня тоже маниакальное пристрастие. В моей шкафу живет зверек или кто-то еще и зовут его “Вешатьнекуда носитьнечего”)))) А вот наши магазины меня разочаровывают с каждым днем. И в них я ничего не покупаю в последнее время. Потому что либо качество ужасное, либо ценник баснословный за простое турецкое или китайское платьице. Я из этого нашла простой выход. Раз в сезон езжу в Китай за покупками. Получается даже экономнее чем тут брать.

    #1795357
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.