Комсомольск-на-Амуре занял третье место в конкурсе на самый благоустроенный город России

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2027849
    global
    Участник

    [quote name='Kir@'] Для начала загляните в текст Постановления Правительства РФ от 21 июля 1997 г. N 922 “О Всероссийском конкурсе на звание “Самый благоустроенный город России” [/quote]Ну это понятно.Но в этом тексте часто употребляеется слово благоустройство. Чтобы получилось обсуждение со смыслом давайте все-таки определимся по понятиям. Какой смысл вы, журналист, вкладываете в слово благоустройство? А то может по-разному мы его трактуем? [smile :-/]Спасибо.

    #2027865
    maximus-79
    Участник

    Живу в Питере 2,5 года. Скажу так – отличий не вижу между Комсомольском и Питером. В Комсомольске меньше сорят, а в Питере чаще убирают….. В одной из питерских газет было сообщение, что после одного из праздников, только на Дворцовой площади, что возле Эрмитажа, собрали 73 кубометра мусора…..

    #2027987
     VaIerik
    Участник

    [quote name='xl'] Не знаю,не знаю.Говорят найхин еще лучше стал.А у нас:вода-г,отопление слабое,на улицах-помойка,асфальт лет 30 не могут уложить на мира,где дет.поликлиника,фонтаны больше похоже на деревенские,явно не хватает большого.На улице ночью опасно ходить,транспорта муницип-го мало,работы мало,заводы стоят.Пруда у нас нет.Короче бардак и сплошная бюрократия. [/quote]Смотря кто где живет. Насчет Найхина: а нафик мне найхин? Я в Комсе живу.Ночью опасно ходить? А че ночью делать? Спать надо или чем другим заниматься 🙂 Насчент воды и отопления – несогласен. Я на Октябре живу, нормально все с отплением, вода, правда, не прелесть, но хоть не как во Владе.Работы мало? – смотря что и где искать. Ищите и обрящете 🙂 Вон в Нью-йорке соседи за человека тебя держать не станут, если не будешь бутилированную воду покупать, а обходиться той, что из-под крана (инфа от имеющих там родственников)

    #2027988
     VaIerik
    Участник

    Да, забыл добавить: что вы все негатив ищете? И так его в жизни хватает. Смотрите на хорошее. Понятно, что недоделок и грязи много, но ведь и Москва не сразу строилась

    #2028219
    Рыра
    Участник

    Если заглянуть в некоторые дворы Комсомольска, там такое… И это центр города! Позор.

    #1795358
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.