Как доказать Девушке,что она мне нужна…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2027633
    bejging
    Участник

    У меня проблема,познакомился с девушкой она мне нравиться и Я ей тоже. Но она почему-то не хочет сказать мне “Да”(((

    #2027636
    Деймос
    Участник

    Возможно ты слишком все упрощаешь? Ты узнал что ты ей нравишься и решил с места в карьер расставить точки над i. Не надо забывать что женщины ушками любят и романтике место обязательно надо оставить. То что ты ей нравишься – следует воспринимать как дополнительный стимул к началу взаимоотношений, но не как причину для исключения например периода ухаживания)

    #2027637
    ВЕЩь
    Участник

    Скорей всего ей нужно немного время, разберется что ей нужно, и нужен ли ты ей, главное сильно её не дергать и не надоедать, возможно есть проблема по которой она не может сказать “Да”…. Надеюсь в будущем у вас всё сложется хорошо, желаю удачи 🙂

    #2027653
    Natali_ya
    Участник

    Видимо, девушка тебе порядочная попалась. Ей нужно убедиться, что твое отношение к ней – это больше, чем на один день

    #2027654
    Стервелла
    Участник

    Это проблема????? а ты уверен что ты ей тоже нравишься? по каким критериям ты это определил интересно? И в чем она тебе должна сказать ДА-в начале ваших отношений, дружбе, сексе?? Самое главное – не торопи события, наберись терпения, постепенно (!) начинай ее “завоевывать” если ты хочешь с ней быть. Только не перегни палку. Возможно, действительно, девушке нужно время чтобы все обдумать, наверно у нее есть причины, по которым она не может тебе пока дать согласие. Короче, не дави на нее.

    #2027656
     VaIerik
    Участник

    Что-то вы намеками говорите, bejging.Нужна она Вам для чего? Для создания семьи, для того чтобы переспать? И на что она не говорит “да”, на какой вопрос?Если вы просите совета на форуме, то тему раскройте, пожалуйста. Иначе можете наполучать советов не по теме.А универсальный совет – наберитесь терпения. Если вы ее любите и готовы ждать, да и вы ей небезразличны , то когда-нибудь на серьезныее вопросы она ответит “да”

    #2027682
    bejging
    Участник

    Я хочу с ней встречаться,Я всё делаю для неё,но она молчит и ничего не говорит(((

    #2027687
    Золотце
    Участник

    [quote name='bejging'] Я всё делаю для неё,но она молчит и ничего не говорит((( [/quote]Может она глухонемая?А по-моему у вас нет девушки,а значит и нет проблемы.

    #2027752
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Золотце'] Может она глухонемая? [/quote] 🙂 Поддерживаю Золотце.А если серьезно, то скорее всего вы ее не привлекаете, и своим молчанием-игнорированием, она вам дает это понять.Так что не теребите себе душу, да и девушке не надоедайте, проявляя излишнюю настойчивость. Познакомитесь с другой, намного лучшей! 😉

    #2027754
    Fa#enAngel
    Участник

    [quote name='Stasya'] А если серьезно, то скорее всего вы ее не привлекаете, и своим молчанием-игнорированием, она вам дает это понять. [/quote]Соглашусь с этим Скорее всего она просто боиться обидеть отказом И откуда такая уверенность что ты ей нравишься? Ведь она молчит и ничего не говорит! А молчание это помоему яснее многих слов (знаю по личному опыту 😉 )

    #2027755
    Fa#enAngel
    Участник

    [quote name='bejging'] Я всё делаю для неё [/quote] А что именно ты делаешь для неё?

    #2027756
    Fa#enAngel
    Участник

    [quote name='bejging'] Я всё делаю для неё [/quote] А что именно ты делаешь для неё?

    #2027760
    Miks
    Участник

    Докажи, что это Ты Ей нужен!!! С уважением …

    #2027813
    NimFeTkA
    Участник

    Ничего не нужно доказывать..Доказать это не возможно..она сама должна это почувствовать а для этого нужно время..Так что думаю что девушке нужно время чтобы она разобралась в себе и поняла что ты для неё и она для тебя…ведь всё проявлятся в наших поступках..в отношении к друг другу…

    #2028301
     VaIerik
    Участник

    2 bejgingсудя по манере письма, у вас наблюдается латентный нарцисизм и излишняя самоуверенностьдалее, это ваше мнение что вы ей нравитесь? нравитесь как мужчина, а не как друг ( хотя межполовая дружба это нонсенс)?а на вопрос “почемуто” ответ достаточно прост, выбирай:- она не воспринимает тебя как мужчину. в данной ситуации советую не заморачиваться, она не первая и не последняя- ты не смог произвести на нее достаточно положительное и длительное впечатлениемало заинтересовать девушку в начале знакомства, надо еще и поддерживать интерес к своей персоне- может она влюблена в другого?если так, то следует все взвесить. западло девушку у парня отбивать, чтоб позабавиться с ней.ЗЫ: чел никогда никому ничего не должен доказывать, а “ща я всем докажу” попахивает детским садом.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.