Что лично для меня значит komcity.ru?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2027651
    Доктор
    Участник

    Почему я захожу на этот сай, что движет мною? Интерес, общение, самовыражение, самоутверждение, не востребованные возможности, желание поделиться настроением, мнением, опытом или просто любознательность, посмотреть чем “дышат” другие.

    #2027696
    Доктор
    Участник

    Понять, как мыслят другие, сравнить, сопоставить свои суждения, и как вариант – поговорить о том, что официально не выскажешь. Интерес – да, чем нет. Как вариант быстрого получения “обратной связи”.

    #2027732
    Счастливая
    Участник

    Мне интересно. Просто интересно. Сижу дома, с ребенком. Муж на работе. А поговорить-то охота. Подружки тоже работают. Да и много можно спросить, оставаясь “за кадром”. Получить совет, или просто почитать и увидеть для себя подсказку. Для меня Комсити – собеседник.Да и новости я сейчас только тут узнаю.

    #2027811
    NimFeTkA
    Участник

    Порой бывает просто нечем заняться..захожу сюда убить время… НО… здесь есть очень приятные и интересные люди с которыми интересно убивать это время)))

    #2027846
    Феникс
    Участник

    [quote name='Счастливая'] Для меня Комсити – собеседник. [/quote]Для меня тоже 🙂 Все таки хочется общаться не только со своим чадом, а с живыми людьми, пусть и оставаясь “за кадром”.

    #2028006
     VaIerik
    Участник

    Для меня сайт komcity – это не только форум, но и полезная информация в виде последних новостей, объявлениях о приеме на работу и где, что и почем продается.Мне нравится читать, чем живет Комсомольск, пока меня там нет, так легче переносится житье-бытье вдалеке от дома.Кроме того, на форуме можно выразить свою точку зрения, посплетничать и потренироваться в эпистолярном жанре на современный манер. Здесь можно узнать информацию из первых уст, типа “произошло землятресение, что-то где-то взорвалось, запустили и т.д.” А также получить консультацию, например, Доктора;)

    #2028016
    paren2701
    Участник

    Можно узнать мнение людей, правда не всегда честное, но мнение. Куча хороший обсуждений, и много интересных тем. Вообщем это наше Комсомольское достояние общения людей

    #2028078
    gigaflops0
    Участник

    Лично для меня (и это мнение разделяет куча моих знакомых и друзей) komcity – это сайт, который мог бы быть интересным местом для общения, но, увы, является лишь инструментом, где валерик угождает собственному чванству. Комсити – это памятник, который валерик воздвиг собственному эгоизму. Я не знаю ни одного другого форума в инете, где модерирование велось бы столь отвратительным образом… Вот такой мой ответ.

    #2028426
    ВЕЩь
    Участник

    Всега свежие новости, на форуме можно высказать свою точку зрения, и у меня много друзей появилось благодоря комсити, всегда есть возможность пообщатся 🙂

    #2028459
    Dismal
    Участник

    [quote name='Счастливая'] Для меня Комсити – собеседник. [/quote]Для меня тоже. Единственный. Меня больше никто не слушает.

    #2028461
    Varazslat
    Участник

    Первоначально для меня – это новости города, которые я узнаю, не приобретая никаких газет. Форум – тоже удовлетворяет мой информационный голод, причем в различных сферах человеческой жизни. Интересно узнавать различные мнения на то или иное обсуждение. И это как наркотик – захожу каждый день.

    #2028558
    Z_Debilov
    Участник

    Ну во-первых – городские новости.Во-вторых – объявления.А в-третьих – форум. Причем, в форуме очень интересно, когда пишешь сообщение, от какого еще слова или сочетания слов можно получить бан 🙂

    #2028568
    Лисочка
    Участник

    Для меня сначала общение,интересно высказать свои мысли или переживания.

    #2029452
    Рыра
    Участник

    Можно газету не покупать.Мне интересны новости, объявления, форум.

    #2029652
    Доктор
    Участник

    И ещё – возможность получить быструю и реальную помощь, если голова и руки есть, так было, когда обратился за помощью по заправке катриджей, сейчас заправляю сам, себестоимость 80 рубл одна заправка, а через фирму – 850-1000, ощутимо? Да. Думаю и как вариант помошника.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.