Как стать идеальными и возможно ли это ?

  • В этой теме 25 ответов, 14 участников, последнее обновление 20 лет назад сделано SOLNCE.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1863220
    Angel_Grey
    Участник

    Все мы когда-нибудь да мечтали о том, что бы стать лучшими, быть лидерами, показать всем, что мы не лыком шиты, но как, как добиться таких результатов?Ждать каких- нибудь эволюционных изменений -глупо; стать лидером среди глупых – неинтересно; работать над собой – сложно… но нужно. Помогите мне ответить…

    #1863222
    КАИ
    Участник

    Идеал по природе своей не может существовать в виду своей неидеальности

    #1863224
     VaIerik
    Участник

    Идеальных людей ДЛЯ ВСЕХ не существует! Да ты можешь стать идеалом для отдельного человека или кучки людей, но никак не для всего мира! Это не реально!!! Да и зачем быть идеалом?! Нужно быть индивидуальностью! Вот тогда на тебя и обратят внимание как на индивидуального идеала!

    #1863231
    Луспекан
    Участник

    Идеальный человек – это субъективное мнение, т.е. в глазах одного человека ты будешь выглядеть идеалом, а глазах другого совсем наоборот. Так что нужно оставаться такими, какие есть….

    #1863233
     VaIerik
    Участник

    Еще точнее будет – нужно быть идеальным для самого себя. Ибо мы в своей жизни никому ничего не должны. Любить должны за то какой есть человек в целом. Уважать должны за определенные качества, идеальность тут не нужна совершенно.

    #1863256
    мишка
    Участник

    идеала в природе вообще не существует! а то что идеально созданно руками человека!вот и ответ тебе!но помни амазинг и блуднери правы!

    #1863259
    GuessMeNow
    Участник

    Все хотят стать лучше..все живут и развиваются,человек пытается как-то самоутвердится,найти своё место в обществе!!а вот лидером хочет стать совсем не каждый..у каждого своё понятие идеала!для меня это как раз лидер..то,к чему я как раз так успешно стремлюсь!!а вот для моей мамы и некоторых знакомых это самый жуткий пример для подражания!Я такая,какая я есть..и меня многие за это любят,а кто-то считает,что я хамка..да и пошли они все[smile =)))]

    #1863266
    SuperGirl
    Участник

    В моей жизни был человек, который считал меня идеальной! Я не верила, так как во мне жутко много недостатков!!!! А сейчас (когда прошло время) я считаю, что если есть человек, для которого ты идеально (этим человеком можешь быть ты сам), то ТЫ ИДЕАЛЕН!!!!!

    #1863269
    GuessMeNow
    Участник

    А я вот посовещалась сама с собойи решила..что всё-таки Я ИДЕАЛЬНА[smile =))]Возражения имеются???

    #1863276
    morfei
    Участник

    Ребята! Я ,ни с кем из вас, не согласен.Не нужно быть ни плохим,ни хорошим!…,-нужно быть справедливым,и тогда вы будете идеальным… .Это сложно,приходится переступать через людей…,но это того стоит!

    #1863286
    Tanusha
    Участник

    Идеальным быть невозможно, да и не нужно!!!! Наши недостатки нас украшаюсь и делают неповторимыми )))))

    #1863292
    grina
    Участник

    А зачем становиться идеальным?? И для кого?? Для человека, который тебя любит ты будешь всегда идеален,даже со своими недостатками[smile ;)] А потом свои недостатки надо просто уметь показывать как достоинства и все [smile ;)]

    #1863309
    Angel_Grey
    Участник

    [quote name='мифка'] идеала в природе вообще не существует! а то что идеально созданно руками человека! [/quote]Я с тобой не согласен, все, что созданно природой, как раз и идеально, возьмем таракана – гадость, а если посмотрим с другой стороны 🙂 – чудо инженерной мысли. Что же касается созданного руками человека – этим предметам еще далеко до совершенство.В моем понимание человек станет более совершенен, если более или менее сольется с окружающей природой.

    #1863314
    Ангел
    Участник

    Быть идеальной во всём я не хочу,да мне это не надо.Идеальной для всех,значит подстраиватся под окружающих,угождать им.Идельных людей по моему мнению не существует.

    #1863329
    Angel_Grey
    Участник

    [quote name='Light'] Быть идеальной во всём я не хочу,да мне это не надо.Идеальной для всех,значит подстраиватся под окружающих,угождать им.Идельных людей по моему мнению не существует. [/quote]Я рассматриваю идеал человека, не как совершенство, а как предмет, который может максимально близко подойти к идеалу… Для каждого человека существует свой идеал, следовательно идеалы бывают разные. Осталось только выяснить, до какого идеала ты хочешь дорасти и сделать это.Для кого-то идеал – это фигура 90-60-90, но после достижения оказывается, ЧТО ТАКИЕ ФОРМЫ этому человеку не подходят…
    Я думаю, что идеальный человек не сильно отличается от обыкновенного, он тоже может ошибаться, иметь недостатки, но почему-то это его только делает более совершенным в глазах других людей или группы людей или в глазах одного человека.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.