Разгон Athlon

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1879966
    -Bender-
    Участник

    Короче, Athlon 64 реально 64 битный.Пень 4 только псевдо. Вот и вся разница.Теперь всякие там тесты DOOM и прочее, еще от видео зависят. Проц там вообще не упал. Плюс материнка и память. В итоге получается что, что АТЛОН будет работать на 64 битной винде быстрее чем псевдо 64битный пень. Так что я лично выбираю Athlon 64. А разгонять и то что быстрее пня 2-го 233 вообще нет смысла. Имхо, сейчас процы работаю с запасом еще. Разгон это дело каждого, просто есть фирмы которые пишут проги разные криво. А они получаются медленными и тупыми. Обычная оптимизация под пень или атлон выдадут процентов 30-40 ускорение работы. Это все при грамотном подходе к программированию. Так что берем прогу оптимизируем под процессор и она работает быстро. Так что зачем разгонять?

    #1879969
     VaIerik
    Участник

    [quote name='-Bender-']Имхо, сейчас процы работаю с запасом еще.[/quote]Дык это новые только[quote name='-Bender-']Так что зачем разгонять?[/quote]Халява, сэр )))

    #1883667
    ASR
    Участник

    Пониемаете здесь так;Атлон-для разумных покупателейП4-для пузатых дядь(у кого есть деньги)Соплерон-для ламеров(за такие деньги можно купить Атлон но он будет на 30-40процентов мощней)

    #1883668
    ASR
    Участник

    У меня был Атлон(Бартон) 2500+@3600+Соплероны гонятся не лучше

    #1883669
    ASR
    Участник

    Жадность фраера сгубила!!! зачем покупать зарание плохой процессор под названием атлон и чтоб потом сним мучиться — я не понимаю? [quote]Взяли поставили пень(на худой конец если не хватает денег то селерон)и наслаждайся……[/quote]
    Бери Селерон и наслаждайся :lol:Курица-не птица.Соплерон-не процессо…

    #1786314
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.