непонятки с объявлениями

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2028162
     VaIerik
    Участник

    Я три раза уже пытался опубликовать объявления в разделе “Услуги” (подраздел “Образование”), однако сообщением “Ваше объявление принято к публикации. После его просмотра модератором, если оно удовлетворяет всем необходимым условиям, оно будет опубликовано” все и заканчивается. Уже примерно неделю не вижу его.Вопросы1. Что это за необходимые условия? (сразу оговорюсь, текст объявления корректен со всех точек зрения, телефон указан)2. Каковы сроки рассмотрения текстов объявлений?3. Можно ли публиковать объявления на сайте, не подавая их в газету? Или это невозможно?4. Почему мое объявление не появилось в списке объявлений данного подраздела?

    #2028164
    Valerik
    Участник

    [quote name='Историк'] 1. Что это за необходимые условия? (сразу оговорюсь, текст объявления корректен со всех точек зрения, телефон указан) [/quote]Условия публикуются в газете еженедельно. Имейте ввиду, что в раздел “Услуги” все объявления принимаются платно. А значит по бесплатным каналам такое объявление принято не будет.[quote name='Историк'] 2. Каковы сроки рассмотрения текстов объявлений? [/quote]В течение рабочего дня.[quote name='Историк'] 3. Можно ли публиковать объявления на сайте, не подавая их в газету? Или это невозможно? [/quote]Да, в разделе форума “Объявления и реклама”[quote name='Историк'] 4. Почему мое объявление не появилось в списке объявлений данного подраздела? [/quote]Без конкретики что-либо сказать сложно. Однако нужно понимать одну важную особенность — объявление на сайте это зеркало объявлений в газете. Обновление происходит в субботу. Т.е. объявления вышедшие в газете в среду, на сайт выкладываются в субботу.

    #2028200
    TOTsamii
    Участник

    Мд-а-а-а-,у меня другой вопросик-почему так мало рубрик в разделе обьявлений??Я вот сам очень далеко,хотел бы разместить в вашей газете обьявление,но не нашел рубрику “хобби и коллекционирование”-просмотрел вроде все,но не нашел и близко ничего похожего…если появиться такая рубрика-опубликуйте;”Для взаимовыгодного обмена кроненами,бирдекелями,этикетом-ищу в КнА коллег по увлечению.ICQ-383187834. SMS+79191557218.Сергей.Южный Урал”…

    #2032728
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] объявление на сайте это зеркало объявлений в газете. Обновление происходит в субботу. Т.е. объявления вышедшие в газете в среду, на сайт выкладываются в субботу. [/quote]Подал объявление в НГ во вторник, 27.01. Оно вышло в газете 28.01, в среду. До сих пор моего объявления на сайте нет.Объявление в разделе “Усулуги”, подраздел “Образование”.

    #2032740
    Valerik
    Участник

    [quote name='Историк']Подал объявление в НГ во вторник, 27.01. Оно вышло в газете 28.01, в среду. До сих пор моего объявления на сайте нет.Объявление в разделе “Усулуги”, подраздел “Образование”. [/quote]Если оно вышло в газете, то уверен, что оно и на сайте есть. Чудеса, несомненно, бывают, но не в данном случае.

    #2032840
     VaIerik
    Участник

    Да, нашел свое объявление. Спасибо!

    #1795411
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Тема «непонятки с объявлениями» закрыта для новых ответов.