Под какую… музыку вы занимаетесь делами?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2028343
     VaIerik
    Участник

    Мне тут недавно стало интересно, кто какую музыку, песню или какого исполнителя постоянно слушает и что-то при этом делает. Например я под рэп всегда кушаю.Кто что расскажет?

    #2028351
    HobBit
    Участник

    Обожаю группу спЛин, под их песни могу заниматься и занимаюсь чем угодно!

    #2028380
    Стервелла
    Участник

    По настроению. НО обычно домашними делами занимаюсь под музыку Европы плюс или Ру.Тв. На работу шла в наушниках играл Трофим 😀

    #2028401
    Доктор
    Участник

    Авторадио FM 88.5

    #2028422
    nuta24-03
    Участник

    Слушаю Европу или включаю музыку на компе

    #2028425
    ВЕЩь
    Участник

    Могу рисовать и раслабляться под Боба Марли , могу конспекты писать под альтернативный рок, занимаюсь домашними делами под Европу плюс )))

    #2028457
    Varazslat
    Участник

    Это дело настроения! В дипрессняк можно Далиду послушать, только не переслушать, а то хуже будет… А когда отличное настроение, веселенькие песенки, типа АББА – Гимми, гимми, Африк Симон – Афанана… А вообще слушаю что угодно, главно чтобы нравилось.

    #2028462
    Darin
    Участник

    Уроки под металл, домашние дела под металл, куда-нить пойти, в плеере металл…А когда он не по теме, то уже в дело идет классика=)))))

    #2028470
    Fa#enAngel
    Участник

    Естесственно главное в каком настроении я пребываю и в зависимости от этого слушаю разную музыку – от классики до рока Но всегда громко и главное в наушниках, чтобы не травмировать ни соседей ни домашних! 😀

    #2028471
    ndg3
    Участник

    Постоянно играет Guf, Centr ^^ а так.. что скачаю новенькое, то слушаю, вот сейчас например Пирате Статион 7 <3 🙂

    #2028555
    sps2
    Участник

    а под какую музыку вы занимаетесь сексом?

    #2028592
    CyberBox
    Участник

    Обычно работаю под трип-хоп или абстрактный хип-хоп (не путать с обычным рэпчиком!!!)… Хотя в последнее время очень плотно сел на брэйккор и русскую духовную акапельную музыку))) Вот так и напряжение от работы снимаю…

    #2028611
     VaIerik
    Участник

    Если это уборка дома, то что-то до боли знакомое и любимое, чтобы можно было подпевать (для меня это “Машина Времени”, “Секрет” и прочее). Если на работе что-то паять, чинить или просто думать, то лучше под что-то на не родном языке или вообще чистый инструментал (George Benson – гениальный джазист).

    #2028758
    sasori
    Участник

    учиться под легкий клубняк, идти на учебу под что-нибудь ритмичное, убираться под попсу можно, заниматься любовью без музыки желательно)

    #2043074
    fanat1485
    Участник

    Обожаю електро брейк данс а также фристаил! 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.