Под какую… музыку вы занимаетесь делами?

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2043120
    Lisenish
    Участник

    Как то на первом курсе готовилась к сессии под музыку Дидюли… так вот уже 5 лет рефлекс как у собаки Павлова.. Дидюля = учеба 😀

    #2043123
    -Ворон-
    Участник

    Когда дело доходит до уборки или какой-то домашней деятельности не связанной с компом слушаю джанглтрэйн Интернет радио, там олдскульный джангл крутят.

    #2043196
    Светлячок
    Участник

    Русское радио

    #2043202
    OreI
    Участник

    Занимаясь делами могу слушать почти что угодно, джангл, рок, клубняк, хаос, рэп, техно-рейв, драмамбейс и многое другое. Есть также немало направлений которые я категорически не перевариваю и есть которые просто не люблю.

    #2043211
    Margarita
    Участник

    Если работаю – то музыку не слушаю. Но если делаю что-нибудь по дому, то слушаю любую музыку под настроение

    #2043382
     VaIerik
    Участник

    А вот я давно перешла на попсу с тупыми текстами, но не потому что нравится, а потому что такие тексты легко запоминаются – мои девчонки развивают память и танцуют…Под зарубежное так не танцуется… И целый день – русская современная попса….Для себя в наушниках на вечер, посидеть в аське -Трофим, Машина времени и некая папочка “мое” с любимыми песнями.

    #2043562
    CrazyWolf
    Участник

    Если на улице: Centr, Guf, Eminem, Flobots.Если вторые сутки без сна (ибо сессия): Need for Speed: Hot Persuit 2 OST, что-нибудь тяжеленькое.Если в общаге под аську или учебу: Need for Speed: Hot Persuit 2 OST, Вагнер, Гендель.Заснуть в шумной обстановке/транспорте: Луи Армстронг.

    #2043661
    SKart
    Участник

    …В основном под шансон, ибо слушаю только его 🙂

    #2042899
    AJAX
    Участник

    Давно когда то очень нравилась группа “Мумий Тролль”. Прошло почти 10 лет, но до сих пор на душе покой и безмятежность, и желание заниматься абсолютно любым делом под звуки этой группы с давно уже выученными и прочно засевшими в памяти текстами и аккордами.

    #2043778
    AJAX
    Участник

    Давно когда то очень нравилась группа

    #2043918
    Адриана
    Участник

    Хм… Всё зависит от настроения. Но, в любом случае, предпочитаю иностранщину и, почти всегда, тяжёленькую). Предпочитаю ездит в авто и слушать Linkin Park, Evanecence, Korn, Rammstein и тому подобное. Когда хочется чего-то полегче – слуушаю таких исполнителей, как Rihanna, Shakira и Pussycat Dolls. А на велике под Madwein (врде так пишется) классно рассекать)Также с удовольствием в машине и дома слушаю Paramore, Muse и Lafee. недавно открыла замечательную группу Take that – очень недурно, расслабляет и релаксирует. Вообще, когда подумать надо, в тему разные инструментальные саундтреки.

    #2044710
     VaIerik
    Участник

    под панк,рок,блюз.ваще обажаю музыку)))))

    #1795426
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.