Комсомольск-на-Амуре – город ленивых или инвалидов??? (про автобусные остановки и не только)

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2029385
    Iceman
    Участник

    Машунька, про остановку я сказал применительно к маршруту 19 и 28 здесь не причем, я на нем редко катаюсь и не надо к словам придираться. Вообще ни одной остановки не надо убирать, не доволен здесь только jazz.А у меня идея. Давайте для каждой остановки свой маршрут сделаем? Jazz, смотри как хорошо будет. Садишься на площади гагарина и без остановок до дома, минут за 10. И для бабушек и беременным хорошо. надо, допустим, до поликлиники доехать, раз на свои автобус и на месте за считаные минуты.

    #2029386
    Varazslat
    Участник

    [quote name='Jazz'] Да. Времени мне жалко и сил пока хватает. Просто, когда еду после 12 часов на заводе домой а трамвай или автобус начинает через каждые 50 метров тормозить, мне это не нравится. [/quote]Вы в соседней теме отписали, что в трамвае можно книжку почитать! Так по-читайте книгу в автобусе, там хоть теплее. Сами нашли для себя занятие. Все-равно, другого выхода лично я не вижу, остановки никто не отменит. А в будующем могут и пробки быть, однако ждут люди как-то. Часто транспорт ждешь на улице дольше, чем с Дземог до Центрального Округа добраться.

    #2029412
     VaIerik
    Участник

    Ванёк, я к словам не придираюсь, в своем сообщении вы не указали про какой маршрут вы говорите, а я выразила своё мнение. Свобода слова, однако….

    #2029415
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Varazslat'] Вы в соседней теме отписали, что в трамвае можно книжку почитать! Так по-читайте книгу в автобусе, там хоть теплее. [/quote]Я и в автобусе читаю, но, как правило, там хуже освещение, а во-вторых, там больше трясет.Я сегодня ехал на одном из автобусов и, не без доли сарказма, заметил, что не все ещё в этом плане у нас запущено. То, что начали не по назначению использывать остановку “на повороте” на Дикопольцева, это ладно.Как ни странно, ещё никто не догадался автобусам, едущим на Дземги (3, 33, 37, 21…) разрешить тормозить на первой школе. Не считая КомШоссе, путь от Ю-Сити до Евросети на Металлургов это, пожалуй, самая длинная остановка… М-да, похоже, не доглядели [smile :)))]

    #1795437
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.