“Одинокая мама” – клеймо на всю жизнь?

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2028892
    paren2701
    Участник

    Есть знакомая семья, из за смерти супруга она осталась одна с ребенком.. сейчас живет с новым мужем у них общий ребенок, а тот первый живет с ними и к нему отчим относиться как к своему сыну… ну почти.. Это все раз на раз не приходиться.. а вообще я считаю с такими женщинами проще..

    #2028972
    AJAX
    Участник

    И все-таки надо признать, что женщина с ребенком гораздо прагматичнее подходит к выбору потенциального спутника жизни, здесь меньше романтики и отношений, в основном расчет и оценка уровня дальнейшей жизни. Я не говорю, что это плохо, т.к. мать на то и мать, чтобы в первую очередь обеспечить достойное будущее своему чаду, но зачастую женщины сами хоронят себя заживо, связывая свою жизнь с нелюбимым, но могущим обеспечить её с ребенком совместное будущее, человеком.

    #2029187
    benzin
    Участник

    на всю, на всю.

    #2029194
     VaIerik
    Участник

    +1 к AJAX. И еще не забывайте, что если ты не нравишся этому ребенку по какойто причине, то каким бы ты прекрасным небыл, Никакого удовольствия вы с таких отношений не получите. А быстрее “сляжете” в унисон с горизонтом…. от нервов. + Разве можно осуждать человека если он не хочет жить с чужим ребенком, ибо просто потому что это ЕГО приоритет ЕГО выбор, не хочет он быть например жертвой в услугу комуто, РАЗВЕ это плохо? Но вы ведь так и рассуждаете обращаясь к жалости этого вопроса. Я не защищаю того кто оскарбляет в вербальной форме такую ситуацию, это даже не приемлимо. Я про тех кто ищет свое счастье. Я к тому что ненадо говорить о тех что отказываются жить с одинокими мамами в плохом свете Ибо выбор человека есть свободный выбор и неподлежит осуждению!

    #1795439
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.