Неразделённая любовь…Что мне делать? Посоветуйте!

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2055481
    Lonely1
    Участник

    Могу вам сказать вот что-подходить и говорить ему что либо-полный абсурд,обреченный на провал! Я и сам люблю девушку,которая безумно любит другого,а тот в свою очередь не любит ее! Поверь те,девушек которые хотеле бы со мной общаться-сотни! Я не красавиц,но после первого же общения с девушкам,они влюбляются в меня! но только не эта! Я никогда не встречался ни с одной девушкой,потому что с детства любил ее! И вот она говорит мне-пойми,мы любим тех,кто не любит нас! Так и тут,надо бы каким либо способом,начать с ним общение,но ты должна сделать так,что бы не любила,а что бы тебя любили! В общем,представим такую ситуацию! Он куда то ходит,ну не знаю,часто ходит в какой нибудь ресторан,к массажисту,или еще куда! И вот вы,так же начинаете ходить туда,затем встречаете его там-ой сколько лет сколько зим,и вы сюда ходите,надо же! Дальше разговор,и вы так часто видитесь! Но не капли навязчивости! Только что бы он абсолютно ничего не подозревал! Если он вы видите что он что то подозревает,то в прямом смысле поставьте его на место! Сказав что это всего лишь уважение и ностальгия по былым временам,ну типа по техникуму! Ну для начала сделай как сказал,дальше посмотрим! Конечно если ты не против тратить на него время! Но одно скажу точно,ты не забудешь его,этот отпечаток останется у тебя на душе и на сердце навечно! Так что лучше все таки время потратить!

    #2055713
    Kaplya
    Участник

    [quote name='МУЛЬТИК'] Но, боже!, какое это счастье видеть его во сне, и какая мука просыпаться утром! Меня такие сны выбивают из колеи на несколько дней. [/quote] Одназначно здесь нужна помощь психоаналитика или психиатра. На лицо навязчивая идея и старина Фрейд был бы рад такому случаю.

    #1795457
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.