Как стать миллионером?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1853280
    Scarysam
    Участник

    Скажите как? А то срочно нужен миллион!

    #1853293
    Inga
    Участник

    Надо уделать ЛАС_ВЕГАС!

    #1853327
     VaIerik
    Участник

    Перед тем, как получить миллион, надо приобрести уголовный кодекс. А потом пойти и ограбить ближайший банк.

    #1853333
    w3d
    Участник

    Да, Scarysam, похоже, иначе как через “большую дорогу”, в России миллион не получить %) Тебе ведь надо по-быстрому?

    #1853337
    atSix
    Участник

    Покупай Тайд. Обязательно выиграешь [smile =)]

    #1853338
    grina
    Участник

    Удачно жениться [smile ;)]

    #1853343
    w3d
    Участник

    Кстати, не такой уж невероятный вариант %) Но тут уж велика случайность. Та же лотерея.

    #1853365
    Опоssum
    Участник

    Scarysam:Иди и ограбь миллионера… Адреса нужны?

    #1853369
    w3d
    Участник

    И не забудь потратиться на безопасность, ведь ты станешь миллионером. И мишенью для других охотников за лёгкой наживой. Нелегко, Scarysam, быть миллионером %)

    #1853371
    atSix
    Участник

    А еще – никакой искренности в отношениях. Всем девушкам от тебя нужно будет только одно [smile =))]

    #1853451
    grina
    Участник

    Real_DimKa, a y tebya chto doma millioni[smile ;)]??eto toko millioneri dolzni volnovat’sya

    #1853510
    Inga
    Участник

    Если вы хотите заработать миллион,нужно общаться с успешными,богатыми людьми,учиться у них,и все будет прекрасно,стыдно быть БЕДНЫМ!

    #1853518
    мишка
    Участник

    [quote name='Sakman Ing'] Если вы хотите заработать миллион,нужно общаться с успешными,богатыми людьми,учиться у них,и все будет прекрасно,стыдно быть БЕДНЫМ! [/quote]
    а мне не стыдно [smile :)))))))))))))))))))]

    #1853526
    Мира
    Участник

    Sakman Ing, с чего это вдруг? И кому стыдно, тебе? Мне лично-нет.

    #1853532
    ЛУЛУ
    Участник

    На мой взгляд, важно не то – как стать милллионером, а, скорее, то – как им остаться. Дерзайте, дорога покорится идущему!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.