Как стать миллионером?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1853784
    marina
    Участник

    [quote name='384'] мифка, а ты пытался? я не отрицаю, что трудности есть, но они же преодолимы! И миллион заработать вполне реально именно в нашем городе. [/quote]миллион чего рублей или долларов?

    #1853791
    Timilon
    Участник

    Миллион рублей нет особых проблем, вопрос только за какой период.Миллион долларов практически невозможно.Применительно к комсе.

    #1853792
    мишка
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='384'] мифка, а ты пытался? я не отрицаю, что трудности есть, но они же преодолимы! И миллион заработать вполне реально именно в нашем городе. [/quote]миллион чего рублей или долларов? [/quote]конечно доларов или уё но не деревянных же!они и так есть

    #1853797
    Linch
    Участник

    [quote name='мифка'] но сам факт бегодни и трудностей ты отвергаеш! [/quote]
    Истинно говорю вам: терпение и труд всё перетрут. Конечно, если жаловаться на трудности уже на этапе регистрации ЧП, то про миллион, заработанный собственными силами, можно напрочь забыть…
    [quote name='мифка'] это и начальный капитал- не начнеш же ты свае дело с 10 в кармане [/quote]
    Не стану тебе рассказывать, с какими деньгами начали своё дело мы с Иришкой, и какой процент этих денег составляли чужие, заёмные. Скажу только, что первая цифра – очень мала, а вторая – почти 90% 🙂 Было бы желание, дорогой товарищ Мифка… Примеры из жизни этот постулат только подтверждают.

    #1853800
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='Scarysam'] Скажите как? А то срочно нужен миллион! [/quote]Надо ходить за Линчем по пятам и надоедать: “Дай миллион … ну дай миллион …” 🙂

    #1853801
    Inga
    Участник

    я абсолютно с вами согласна!мы начинали свой бизнес с того,что закладывали квартиру банку под ссуду,были взлеты,падения,нельзя останавливаться,нужно все пробовать,живя в Берлине мы тоже имели свой бизнес,сейчас в Тель-авиве мы также работаем на себя 24 часа в сутки,мы всегда ищем возможность разбогатеть,на данный момент момент пробуем для себя другие возможности

    #1853830
    мишка
    Участник

    [quote name='Linch'] [quote name='мифка'] но сам факт бегодни и трудностей ты отвергаеш! [/quote]
    Истинно говорю вам: терпение и труд всё перетрут. Конечно, если жаловаться на трудности уже на этапе регистрации ЧП, то про миллион, заработанный собственными силами, можно напрочь забыть…
    [quote name='мифка'] это и начальный капитал- не начнеш же ты свае дело с 10 в кармане [/quote]
    Не стану тебе рассказывать, с какими деньгами начали своё дело мы с Иришкой, и какой процент этих денег составляли чужие, заёмные. Скажу только, что первая цифра – очень мала, а вторая – почти 90% 🙂 Было бы желание, дорогой товарищ Мифка… Примеры из жизни этот постулат только подтверждают. [/quote]
    речь идет о милеоне а не о факте заработка!!!зароботеть без проблем согласен что возможно но не лимон баксов у нас в комсе!

    #1853834
    Linch
    Участник

    [quote name='мифка'] речь идет о милеоне а не о факте заработка!!! зароботеть без проблем согласен что возможно но не лимон баксов у нас в комсе! [/quote]
    Тогда чего же ты трёшь про сложности с организацией дела? Типа, не было бы этих сложностей, все бы давно смогли заработать милиион долларов? Вопрос же, прежде всего, в уровне жизни. Ты попробуй в какой-нибудь, я не знаю, африканской республике заработать хотя бы десять тысяч долларов – жизни не хватит. Потому что население неплатежеспособно. А вовсе не из-за невозможности этого заработка 🙂

    #1853836
    мишка
    Участник

    [quote name='Linch'] [quote name='мифка'] речь идет о милеоне а не о факте заработка!!! зароботеть без проблем согласен что возможно но не лимон баксов у нас в комсе! [/quote]
    Тогда чего же ты трёшь про сложности с организацией дела? Типа, не было бы этих сложностей, все бы давно смогли заработать милиион долларов? Вопрос же, прежде всего, в уровне жизни. Ты попробуй в какой-нибудь, я не знаю, африканской республике заработать хотя бы десять тысяч долларов – жизни не хватит. Потому что население неплатежеспособно. А вовсе не из-за невозможности этого заработка 🙂 [/quote]
    все вазможно но сам факт заработки милиона доларов у нас в комсе невазможен(мае мнение!)а с оформление даже ЧП не говоря о ООО и тому бодобного в действительности просто придти и оформить нельзя!тебе нужно кучу бумаг и инстанций оббежать там коньячек там еще чего подогнать там с месецок подождать!и это разве не проблема????это и есть та проблема с которой не все вазьмутся за дело свае !!! и это факт!если поехать дальше то допустим оформился ты наконец!!! задумал алкоголь продавать! и ты попал с бумагами, лицензиями, комисиями и падгоном опять же!!вот после этого берись за тело!и милион у нас честно не заработать так как никто честно не работает(есть исключения! но к сожалению слишком мал процент его)и после этого ты будеш продолжать говарить что я смогу у нас в комсе заработать лям баксов за свою короткую жизнь!?нереально по честному.

    #1853839
    мишка
    Участник

    Linch я забиваю на этот спор так как валерик считает все что я говарил флудом!

    #1853867
    marina
    Участник

    [quote name='мифка'] [quote name='marina'] [quote name='384'] мифка, а ты пытался? я не отрицаю, что трудности есть, но они же преодолимы! И миллион заработать вполне реально именно в нашем городе. [/quote]миллион чего рублей или долларов? [/quote]конечно доларов или уё но не деревянных же!они и так есть [/quote]Получается что 384 практически признаёт факт наличия у неё миллиона долларов?

    #1853884
    мишка
    Участник

    [quote name='marina']Получается что 384 практически признаёт факт наличия у неё миллиона долларов? [/quote]я не уверен в этом, но может и есть

    #1853903
    Чертенок
    Участник

    Да представляю , если вам всем выиграть в лотерею миллион долларов 🙂 Представляю какие вы стали после нее….

    #1853916
    Valerik
    Участник

    Заработать миллион в Комсомольске можно. Главное не ныть, а работать. Конечно миллион долларов заработать сложнее, чем рублей, но за 5-10 лет успешной работы тоже вполне возможно.Естесствено речь идет не о чемодане наличности, а о рыночной стоимости Вашей фирмы.

    #1853960
    Timilon
    Участник

    тут говорилось как раз о чемодане денег, а не о бизнесе. Лям баксов для бизнеса и, притом успешного, не такая уж большая сумма, а для некторых и просто ничтожная.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.