шоу на первом канале последний герой – остаться в живых

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2029427
    Varazslat
    Участник

    [quote name='vasia'] В первой части выиграл Сергей Одинцов, таможенник, а Инна Гомес сошла где то на 4ом или 3ем месте, однако она все равно сорвала неплохой куш в виде контрактов, видел её и как модель и как ведущую…. а ВАня который студент сошел вторым, точнее не сошел а они вышли с Одинцом в финал вместе, но поголосованию он уступил кажется один или два голоса…. [/quote]Так оно и было. А Одинцов потом еще стал мером города, так что помимо миллиона, он еще и хорошо в жизни устроился. А Гомес итак была известная фотомодель.

    #2029433
    vasia
    Участник

    не пойму зачем старушку в такой проект отправили , там такие конкурсы сложные !! она скоро развалится по запчастям [smile badgrin] и не сливают же её !!

    #2029434
    ТётяАлиса
    Участник

    я смотрю. но только из -за некоторых героеев. и о каждам уже слодилось мнение..была в шоке от поступка Н,Джигурды. думала ну этот точно поборется.. а тут такой тюфяк… было жалко Бледанс. несправедливо выгнанная.. а вот бабка старая Людмила бесит до дрожи… и не плавает и не жрет что дают.. и в многих конкурсах/заданиях простояла в отстойнике… старушка-веселушка – отношение к ней очень негативное. мисс россии была – такая не идеальная чтоли.. злая, губастая, эгоистичная..болею за Юлю Ковальук. она лапочка… а вот мальчик там с брекетами на зубах – голодал наверно…

    #2034301
    vasia
    Участник

    как думаете кто дойдет до конца — или кто выиграет -хотя здесь сложно угадать [smile :-/] мне кажется Таир и Юлия сильные личности в этом проекте и их ни кто слить не захочет !

    #2034372
    Тета
    Участник

    Считаю, что самым достойным звания последнего героя является Владимир, по-моему он отвечает всем параметрам. Хотя вот рыженькая (имя не помню) тоже тот еще борец 😉

    #2035046
    Тинейк
    Участник

    Ну, вот и все… Кто-то еще верит, что победит не Ковальчук? После того, как “вылетел” Андрей, это было предрешено.

    #2035048
    Ундо
    Участник

    Интерсное шоу это, правда! Многое зависит от того, какие там участники. С упоением наблюдал тот сезон, когда в участниках были Дроздов и Децл 🙂

    #2035056
    Dismal
    Участник

    [quote name='Алисочка'] была в шоке от поступка Н,Джигурды. думала ну этот точно поборется.. а тут такой тюфяк… [/quote]Конечно, подготовленный и физически, и морально мужчина, отказавшийся от борьбы с женщинами – тюфяк. Дрищи, которые готовы втоптать любого в грязь – герои. Когда в мозгах насрано, по другому и НЕ получается.

    #2035278
    vasia
    Участник

    ну вот !! осталось два человека в воскресение все и решится ! мое мнение что Юля деньги увезет с острова !!

    #2035767
    link
    Участник

    Славо богу! Всё завершилось по справедливости,Владимир действительно был одним из самых сильных на этом шоу, я думаю что звания последнего героя заслуживали Андрей,Ярослав и Владимир. Всё получилось по справедливости.

    #2035802
    vasia
    Участник

    да уж !! по справедливости , его два раза могли слить , он боролся изо всех сил и добился своего , респект Вовану ! Юлю немного жаль , но у неё и так денег и славы хватает !

    #2035821
    Рыра
    Участник

    Я смотрела самый первый и воторой “Последний герой”, мне очень нравилось, с нетерпением ждала каждой программы. Болела за героев, а последий “Последний герой” уже не стала смотреть.

    #1795469
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.