Клубу имени Суворова в Комсомольске-на-Амуре исполнилось 10 лет

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2029545
    INFINITI
    Участник

    Почему эту новость написали только 3 января, если само празднование было в начале декабря?

    #2029559
    Kir@
    Участник

    потому что новость попала в наше распоряжение не в начале декабря, а в январе. Мы новости не выдумываем. Мы публикуем информацию, которая попадает к нам из различных источников. Источник этой новости — сообщение пресс-службы УВД по Хабаровскому краю.

    #2029819
    euge
    Участник

    А где находится этот клуб? Думаю многим было бы интересно. Я вот всю жизнь прожил в Комсомолльске, а про этот клуб ничего не знаю. Кстаи и статья бы в газете не помешала.

    #2029832
     VaIerik
    Участник

    [quote name='euge'] А где находится этот клуб? Думаю многим было бы интересно. Я вот всю жизнь прожил в Комсомолльске, а про этот клуб ничего не знаю. Кстаи и статья бы в газете не помешала. [/quote]Клуб сейчас расположен в помещении медико-педагогического центра по улице Комсомольской 34/2 (бывший детский сад), телефон директора клуба — 54-70-66.

    #2030678
    Dikaya
    Участник

    а я только рада, что в нашем городе существует этот клуб. Юрий Николаевич Пивоваров делает очень много для многостороннего развития ребят, которые у него занимаются. Уважаю таких деятелей! сама много общалась с ребятами из клуба, неоднократно бывала там, все очень организовано и, что самое главное, престижно, ведь ребята потом после окончания курсов могут с легкостью поступить в военные вузы страны!

    #1795493
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.