Кряк для Триумф 2004 или как заработать бабло

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1853444
    step
    Участник

    Помогите найти кряк для триумф-2004сайт: http://www.linksoft.ru/Если найдете кряк к последней версии, заплачу!!! Это так! Пишите, не пожалеете

    #1853493
    Pupkin
    Участник

    ст.272,273 УК РФ

    #1853586
    мишка
    Участник

    [quote name='Pupkin'] ст.272,273 УК РФ [/quote]зачем народ то пугаеш???

    #1853634
    Cepe7a
    Участник

    [quote name='мифка'] зачем народ то пугаеш???[/quote]Ваще-то правильно пугает, тем более на таком сайте, да еще и за деньги.

    #1853692
    мишка
    Участник

    [quote name='Serёga-frи'] [quote name='мифка'] зачем народ то пугаеш???[/quote]Ваще-то правильно пугает, тем более на таком сайте, да еще и за деньги. [/quote]а ты у нас видать сильно правильный и ось лицензионная стоит у тебя наверно[smile ;)]

    #1853798
    Cepe7a
    Участник

    [quote name='мифка'] а ты у нас видать сильно правильный и ось лицензионная стоит у тебя наверно [smile ;)][/quote]Конечно! Дядя Билл мне лично скидки делает как постоянному клиенту 😉

    #1853824
    мишка
    Участник

    [quote name='Serёga-frи'] [quote name='мифка'] а ты у нас видать сильно правильный и ось лицензионная стоит у тебя наверно [smile ;)][/quote]Конечно! Дядя Билл мне лично скидки делает как постоянному клиенту 😉 [/quote]Вот вот по этому и не надо ля ля!! [smile :))))]

    #1853837
    Cepe7a
    Участник

    [quote name='мифка']Вот вот по этому и не надо ля ля!! [smile :))))] [/quote]Да это я к тому, что надо знать на каких форумах такие вопросы задавать. Есть ведь специальные, ну, например Varez или ещё что-нить. Просто за такие предложения могут и предупреждением “наградить” 🙁

    #1786335
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.