Феминистка. Где истоки её и чем грозит феминизация?

Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2031904
    Felina
    Участник

    [quote name='Историк'] Скорее всего, женщины просто используют феминизм в своих целях [/quote]А в чьих целях женщины должны использовать феминизм?)) Вообще-то феминизм как движение и возник для того, чтобы женщины могли достигнуть своих целей – предоставления им одинаковых с мужчинами прав)))Насчёт инфантильных мужчин. Замкнутый круг – инфантильные мужчины практически полностью перекладывают воспитание детей на женщин, которые делают из них опять же инфантильных мужчин.) Согласитесь, что мужчина в школе, а тем более в детском саду – очень редкий кадр. В основном мужчины – физруки, трудовики, историки (моё вам уважение как коллеге), физики… Знаю одного выпускника дошфака и одного выпускника начпеда (оба из нашего славного пединститута). Не густо. А мы уж, извините, как умеем, так и воспитываем. Недостаток мужского воспитания “налицо”, но думаю, что в этом не женщины виноваты.

    #2032066
    A_vision
    Участник

    Не далее, как пару дней назад по Первому каналу покаывали передачу о том, что в России растёт количество отцов – одиночек. Женщины уходят из семьи! Кто то делать карьеру, кто то по другим поводам. Эмансипация! Вообще от института семьи похоже ничего не остаётся! К чему придём? 🙁

    #1795516
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.