куда можно отдать старую и ненужную одежду?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2025013
    Феникс
    Участник

    В центр социальной помощи населения по Котовского. Я всегда туда старье отношу – выбросить жалко, а залежи не люблю.

    #2028485
    Текила
    Участник

    люди, у кого есть не нужные вязаные вещи? я их распускаю и вяжу красивые вещички для детишек из детского дома. детишки всегда рады новым и красивым вещам.

    #2028496
    nuta24-03
    Участник

    [quote name='Феникс'] В центр социальной помощи населения по Котовского. Я всегда туда старье отношу – выбросить жалко, а залежи не люблю. [/quote]А где именно на Котовского, У нас тоже очень много детских вещей за год накопилась, уже не знаю, куда их складывать.

    #2028500
    Стервелла
    Участник

    На Котовского – где магазин “Купи слона” и рядом бывшее 43 училище, а напротив киоски продуктовые, где еще сейчас въезд на территорию КнАГТУ на машинах со стороны Котовского.

    #2028566
    Лисочка
    Участник

    Я собираю все детские вещи и отдаю знакомой,она относит в детский дом.А взрослые вещи складываю в пакет и возле мусоросборника оставляю.

    #2028570
    Стервелла
    Участник

    Кстати, там же за домом отдела соц. помощи находятся 2 интерната друг против друга для малышей и подростков – раньше сдавали туда вещи, директора всегда рады любой помощи.

    #2028571
    Вредная
    Участник

    Столкнулись с такой проблемой когда переезжали, такие залежи накопились. Отнесли все на помойку, чтобы далеко не ходить, все разобрали мигом. Иногда много детский вещей скапливается, что получше знакомым, а похужее не знаешь куда деть, в дом ребенка неудобно както, скажут принесли старье. Слышала, что у них нет проблем с финансированием.

    #2028575
    ekrby
    Участник

    Вещи относим в социальный центр на “триста” На Культурной улице, а выброшенные возле подъезда никто не трогает, так как все друг друга знают.

    #2028639
    nuta24-03
    Участник

    [quote name='Булкин'] выброшенные возле подъезда никто не трогает, так как все друг друга знают. [/quote]У нас тоже все друг друга знают, но оставленные вещи исчезают с завидной скоростью, взрослые вещи бичи разбирают, а детские не знаю куда деются.

    #2033161
     VaIerik
    Участник

    [quote name='СОЛНЫШКО83'] люди, у кого есть не нужные вязаные вещи? я их распускаю и вяжу красивые вещички для детишек из детского дома. детишки всегда рады новым и красивым вещам. [/quote]

    #2033912
    banzai
    Участник

    пристроить старые ненужные вещи можно сдесь : http://komsa.tora.ru/ и людям поможете и себе приятное сделаете. Только обратите внимание что указанный ресурс не подразумевает рекламу или просто продажу вещей.

    #2056425
     VaIerik
    Участник

    Одежду Б/У принимают по адресу ул.Котовского 8 – МУ “Комплексный центр социальног обслуживания населения” ЦО Отделение оказания бытовых услуг (Со сторонны технического университета). Не выбрасывайте одежду – она очень пригодится!!!!

    #2058315
     VaIerik
    Участник

    Я помню, что когда была подростком, от центра занятости отправили меня работать, как раз в Красный крест. Он находился в соседнем здании от м-на Хозяюшка, который на Аллее труда, у них еще общая дверь с Анонимным наркологическим кабинетом

    #2058402
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Юзверь'] 2 интерната друг против друга для малышей и подростков – раньше сдавали туда вещи, директора всегда рады любой помощи. [/quote]Как я поняла, финансирование данных заведений идет получше теперь и они не принимают б/у игрушки и одежду. Смотря какая одежда, если есть подростковая то можно отнести в школу какую нибудь, социальному педагогу. Там найдут куда деть, детей очень много из проблемных семей.

    #2060676
     VaIerik
    Участник

    [quote name='zlucnka'] Одежду Б/У принимают по адресу ул.Котовского 8 – МУ “Комплексный центр социальног обслуживания населения” ЦО Отделение оказания бытовых услуг (Со сторонны технического университета). Не выбрасывайте одежду – она очень пригодится!!!! [/quote]всё верно! Но обращаюсь к тем кто решил расстаться с уже ненужной Вам одеждой для взрослых. Очень нужны любые вещи(от носков и обуви, до верхней одежды) для реабилитационного центра! одежду в которой приходят БОМЖи приходится выкидывать. Отмываем, договариваемся о лечении, восстановлении документов, но надо ещё и одеть.Приедем и заберём сами или будем рады видеть Вас в центре. Звоните +79243024444 Святослав, +79141774827 Дмитрий. Если есть вопросы по работе центра – звоните, пишите в личку.просьба к модератору – если в сообщении есть флуд – удалите лишнее, но плз оставьте №№ тел.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Тема «куда можно отдать старую и ненужную одежду?» закрыта для новых ответов.