Общественный транспорт: о культуре и уважении к пассажирам.

Просмотр 5 сообщений - с 91 по 95 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2051516
    Hell
    Участник

    а ещё когда стоишь себе спокойно, рядом место освобождается, и ты, вроде, и не собиралась садиться…а тут мимо проносится какая-нибудь старушка, чтобы занять это самое место…не важно, наступила на ногу, толкнула…главная цель – занять место! И что самое интересное – силы на то, чтобы бежать через весь автобус у них есть, а постять 2 остановки – нет… [smile doubt]

    #2051563
    Sickboy
    Участник

    Стараюсь всегда уступать место девушкам и пожилым людям.Умиляют,правда,старушки,несущиеся к автобусу как угорелые,а потом в автобусе изображающие из себя умирающего лебедя! 🙂

    #2051609
    Danko-pin
    Участник

    Да… общественный транспорт в нашем городе это просто что то…….Едет водила в пазике, с цебаркой в зубах, дети женщины, ему по барабану, дым коромыслом…Ну это ещё не чего, а вот кондюшки вооще прикол, сижу не кого не трогаю, она проходит по проходу и падает своей попцой на поручень где моя рука, а я в это время по телефону грю и не видел , что она “приземляется”,ну типа опирается при обилечивании, короче я терплю и так тихо ей грю, тёка ты мне руку ща отдавишь, а она мне спокойненько- потерпи зайчик потом помаструбируешь вспоминая мою попочку, я чуть в осадок не выпал, пришлось её ущепнуть так что . она багровой мордой на весь автобус смотрела. но мне слова не сказала,мне правда пришлось по быренькому ретироватся, пока она новых пассажироф обилечивала.я во вторую дверь вышел, а так бы оторвала бы мне чё нить… Ещё прикалывает , как они свой график соблюдают,в начале летит как угорелый, потом накатом пол маршрута едет…Шалтай-болтай,хочу еду, а еду как хочу…..

    #2051871
    ТиҐра
    Участник

    У меня всегда возникал вопрос : кого берут в кондуктора? Видемо должность кондуктора проходет на конкурсной основе в которую обязательно входит: 1. Вес кондуктора. 2. Ширина пятой точки. 3.Умение без причин грубить. Больше всего меня забовляют лица пассажиров, которые пытаются втянуться и не дышать когда этот “Крейсер Аврора” прётся через весь автобус.

    #1795537
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 91 по 95 (из 95 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.