На пост главы Комсомольска-на-Амуре претендует пять человек

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2030398
     VaIerik
    Участник

    Михалев 😎 , сколько можно??? пятый или шестой срок??? Сколько можно….

    #2030403
    Доктор
    Участник

    Ну, не знаю, среди конкурентов на пост главы Михалёву никто не впечатлил. Только есть вопрос – по действующему законодательству, в частности – по количеству раз, он может быть вновь избран? Думаю, что более реальной кандидатуры нет, тем более как говорил Конфуций “нет ничего хуже, чем жить в эпоху перемен”, наступает период нестабильности, может стоитнапомнить, что именно тандем Михалёв-Ишаев не позволил завалиться экономике края в пике в эпоху бурной приватизации и безхозяйственности Ельцина? Может стоит, чтобы каждый занимался своим делом, где достиг профессионализма. Как подставилась “СП” говорить не надо, играла под “ЕР”, пенсионеры- думаю пусть организуют детские сады на дому, казаки пусть сперва определяться со своим верховным батькой, а то будет ситуация “батьки Махно”, ну а проблем в Ленинском округе и так предостаточно, пусть там всё разрешат, поэксперементируют, а уж, если получится – то и к городу можно приглядеть. Если их рассматривать, как обязательное наличие конкурентов, т.е. несколько фигур должно быть выдвинуто – то пусть поиграются. Кроме Михалёва в списке реальных управленцев на должность головы по моему разумению не вижу. Я, за него, у меня своё мнение.

    #2030405
    Kir@
    Участник

    Предлагаю продолжить обсуждение этой новости [link url='http://www.komcity.ru/forum/discussion/?id=19222'] здесь [/link]Иначе потом не разберёмся, кто, что, где и кому говорил.

    #2030406
    Varazslat
    Участник

    [quote name='Доктор'] Только есть вопрос – по действующему законодательству, в частности – по количеству раз, он может быть вновь избран? [/quote]Он балатируется от партии ЕР, что дает ему возможность балатироваться бесконечно, однако пока что до 65 лет установлен возрастной ценз. Поэтому скорее всего это будет уже последний его мэрский срок.[quote name='Доктор'] ак подставилась “СП” говорить не надо, играла под “ЕР”, пенсионеры- думаю пусть организуют детские сады на дому, казаки пусть сперва определяться со своим верховным батькой, а то будет ситуация “батьки Махно”, ну а проблем в Ленинском округе и так предостаточно, пусть там всё разрешат, поэксперементируют, а уж, если получится – то и к городу можно приглядеть. Если их рассматривать, как обязательное наличие конкурентов, т.е. несколько фигур должно быть выдвинуто – то пусть поиграются. Кроме Михалёва в списке реальных управленцев на должность головы по моему разумению не вижу. [/quote]Ну не будем за всех говорить, еще не изветны точные лозунги и кто эти люди. Но пока о них ничего неизвестно, то я тоже ближе по духу к Михалеву.

    #2030436
    nuta24-03
    Участник

    Ну если в списке претендентов на должность мэра действительно будут только эти кандидаты, тогда точно лучше за Михалева проголосовать.

    #2030441
    Vision
    Участник

    A чем лучше?Ну доводы про тепло,свет в домах не пойдут,т.к этим занимаюся другие конторы,которым мы платим.

    #2030567
    VladiS
    Участник

    При всем уважении -Владимир Петрович сделал своё дело и теперь должен уйти.Нужно серьезное обновлениев городской власти.Комсомльск находится в глубоком застое.Город приносит в бюджет края больше 50% финансов при этом фактически не развивается в строительном и социальном плане.Тепло и свет это не заслуга мэра а его обязанность,а вот что касается новых иновационных идей развития города, то их просто нет.Дороги не чистятся вообще,новых современных зданий в городе нет ни одного.Что касается тендема Михалёв-Ишаев то он видимо более выгоден последнему,для развития Хабаровска.Нужен мэр,который сможет защищать интересы города перед Ишаевым,нужны новые люди,новые идеи.

    #2031714
     VaIerik
    Участник

    Дамы и господа! 24го января получил удостоверение кандидата в мэры Мацко Александр Николаевич! Не буду приводить сразу всю программу и биографию кандидата, но кое-что скажу. Александру Николаевичу 56 лет, он военный пенсионер ФСБ, атаман уссурийского казачьего войска, ветеран Афганистана, выдающаяся личность РФ (в области экономики (внесен в книгу лучших деятелей России)). Он целеустремлен, честен, храбр, отзывчив и принципиален. Программу и биографию размещу (с позволения модераторов) позже. На вопросы отвечу только в феврале.

    #2032967
    -serg-
    Участник

    [quote name='Best_oFf'] Михалев , сколько можно??? пятый или шестой срок??? Сколько можно…. [/quote] да столько сколько прожить ему удастся. Таких даже на инвалидном кресле его прапрапредки дудут в администрацию возить. Такие люди не ухадят из политики. Таких либо сажают(более крутые политики) либо они умирают. А остальные кондидаты это так шушора всякая для видимости выборов.

    #2034912
    З-ЛО
    Участник

    НУЖЕН БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ТАКОМ ПОСТУ ЧТО-БЫ НЕ ПАЛКИ В КОЛЕСА СТАВИЛ А ПОМОГАЛ КРУТИТЬ ПЕДАЛИ. НАДОЕЛИ ВЗЯТОЧНИКИ, БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ПРИКРЫВАЮЩИЕ СВОЮ Ж…У ЛИСТОЧКАМИ БУМАГИ.ДАЙТЕ ЛЮДЯМ РАЗВИВАТЬСЯ НОРМАЛЬНО .УЖЕ ПУГАЕТ ЧТО ВЕЗДЕ ВСЕ ОДИНАКОВО ,.РАЗВЕ НЕ БОИТЕСЬ, ЛЮДЯМ УЖЕ НАДОЕЛО СКОЛЬКО ТЕРПЕТЬ МОЖНО .

    #1795546
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.