Вирус в телефоне

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2030596
    Iceman
    Участник

    Как можно убить вирус в телефоне. У меня троян сидит и я все компы, куда подключаюсь, заражаю этим вирусом.

    #2030597
    AIex
    Участник

    Если комп видит вирус с телефона то антивирус тем более его увидит. Антивирус со свежими базами тебе в помощь. Вирус точно в телефоне? Может всё таки на флешке телефона так как чтобы увидеть файлы самого телефона нужна специальная программа.

    #2030598
    Iceman
    Участник

    Да у меня и флешка и телефон заражены. А что за прога такая специальная?

    #2030627
    overpro
    Участник

    ну если у тебя смарт то поставь X-Plore. только если у тебя смарт на Symbiyan осях. но вроде также есть проги и на яве. или просто через родной диспечер файлов удалить.и вообще антивирус должен сам удалить. если базы свежие и он вирус знает.

    #2030629
    Iceman
    Участник

    Был бы смарт я бы не парился. У меня se790i, уже не знаю что делать, проги на телы нет, по крайней мере я таких не знаю 🙁 хотя не мешало бы

    #2030668
    overpro
    Участник

    возьми флэху и через картридер тогда подключи. что может быть еще проще? а проще еще просто тел через шнур. непонимаю что там не получается удалить когда комп видит тел как флэшку.

    #2030801
    AIex
    Участник

    [quote name='Ванёк'] Да у меня и флешка и телефон заражены. А что за прога такая специальная? [/quote]Телефону мало вероятно что этот вирус повредит а с флешки он удалится легко и без программ, программы для каждой фирмы и даже модели свои идут и их много. У меня для моторолы P2KMAN.EXE имеется например.

    #2031215
    Aser
    Участник

    Привет народ. может есть смысл обратиться к знающим людям? у меня смарт поймал вирус..ужасно телефон тупил, выключался ,лез в инет.. геморрой короче. Думал прошивать..это уж точно сто процентный вариант, только стоит дорого. Друг подсказал обратиться в гонконг на ленина.. там ребята этим занимаются. Короче за 15 мин сделали всего 250р . отдал.

    #2031253
    SD
    Участник

    Если смарт Series 60, то сделали в гонконге скорее всего следующее. Гуглим nokia reformat, вот перевод:1. Выключить телефон2. Нажать и удерживать клавиши “зеленая/вызов” + “3” + “*”, не отпуская включить телефон.3. Отпустить кнопки после начала форматирования.Для других смартов должны быть подобные инструкции в сети.

    #1795555
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.