Отдых на о. Хайнань

Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2037285
    Cr@nny
    Участник

    Если честно, я не узнавала точно какой на тот момент был курс юаня у нас в Комсомольске, мы меняли на 1000 руб. 197 юаней. Хорошо, что деньги я на въезде поменяла сразу все, потому что когда возвращались обратно курс уже был 189 юаней за 1000 рублей. Вообще в сегодняшней обстановке данные сведения думаю уже не актуальны, так как курс меняется почти каждый день)))

    #2058027
    Hell
    Участник

    [quote name='Cr@nny'] Жемчужина – это абсолютно другой отель, [/quote]Я вот тоже собираюсь на Хайнань буквально через 2-3 недели…Едем с Азией, и гостиница Жемчужина… Пытаюсь найти её в интернете, ничего нет((( Сад жемчужной реки есть, а просто Жемчужины нет…Она что, настолько плоха, что её даже в списках отелей Хайнаня нет?! (Насколько мне известно, жемчужина по-английски, Pearl…Может её название как-то по-другому в английском варианте?)

    #2058226
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Hell'] Я вот тоже собираюсь на Хайнань буквально через 2-3 недели…Едем с Азией, и гостиница Жемчужина… Пытаюсь найти её в интернете, ничего нет((( Сад жемчужной реки есть, а просто Жемчужины нет…Она что, настолько плоха, что её даже в списках отелей Хайнаня нет?! (Насколько мне известно, жемчужина по-английски, Pearl…Может её название как-то по-другому в английском варианте?) [/quote][link url='http://www.tochina.ru/o_h07.htm'] может быть этот? [/link]

    #2058263
    Hell
    Участник

    [quote name='корпоратив'] может быть этот? [/quote]Да нет же!!! Pearl River Garden и есть Сад Жемчужной Реки! (Pearl – жемчужина, river – река, garden – сад)

    #2058306
    Fly#
    Хранитель

    Уточните у туроператора настоящее название на английском языке. Вполне возможно, речь идёт именно о “жемчужной реке”, которую для простоты или по недосмотру назвали “жемчужиной”.Как уточните название, ищите его в инете – и фото найдёте, и отзывы почитаете [smile =)]З.Ы. Жемчужина переводится не только как pearl, есть вариант gem, используется в случаях, когда говорят о ком-л или о чём-л очень ценном.

    #2058343
    Sun_a
    Участник

    [quote name='Hell'] Едем с Азией, и гостиница Жемчужина… Пытаюсь найти её в интернете, ничего нет((( Сад жемчужной реки есть, а просто Жемчужины нет… [/quote]в свое время столкнулись с той же проблемой, ничего конкретно нам про гостиницу рассказать не смогли, а тем более фото никаких не было. потому я обратилась в другую фирму, где уже видела фото отеля и сама говорила с отдыхающими. не пожалели. подниму свои карты и схемы по Хайнаню может что и найду по вашей гостинице, уточните английское название, может правда чем поможет. если это все же окажется Сад жемчужной реки, то ее хвалят, некоторые даже больше чем Интайм…

    #2058703
    Hell
    Участник

    разузнали, наконец-то, про отель… Английский вариант его — Sanya Pearl Sea View… Фотки и инфо по отелю нашла, конечно…но отзывов очень мало(((( Причем, 50/50 хороших и плохих… И ещё в связи с тем, что доллар “подпрыгнул”, путёвки подорожали на 6т.р.(((

    #2104488
    anuta24
    Участник

    когда лучше поехать отдохнуть на Хайнань?

    #2115279
     VaIerik
    Участник

    На Хайнань лучше ехать с октября по март-апрель. В декабре-январе возможно похолодание- ветер с моря, морось и т.д. Но тоже год от года по-разному, поэтому гарантии никакой нет. Летом на хайнане сильно жарко и душно, но зато море очень теплое. И в это время ценник довольно приемлемый, а вот в высокий сезон- естественно цены растут. Поэтому каждый выбирает то, что ему нужно. Я живу здесь на Хайнане, в городе Санья.Сдаю в аренду квартиры для туристов из России:1. Однокомнатная квартира в бухте Дадунхай: спальня (большая двуспальная кровать, платяной шкаф, кондиционер), гостиная (кондиционер, диван-кровать, камод, балкон с видом на море, интернет), туалет с душевой совмещен (душевая кабинка), кухня (холодильник, микроволновка, газовая плита, посуда в комплекте). На территории комплекса бассейн, большая парковая зона. До моря 5-10 минут пешком. Комплекс охраняется, видеонаблюдение 24 часа. Стоимость: 350 юаней/ночь по курсу юаня на момент бронирования ( на данный момент 5.1 руб. Х 1 юань)2. Двухкомнатная квартира в бухте Сяодунхай, элитный комплекс Баньшань Баньдао.Две спальни (кондиционер, двуспальная кровать, платяной шкаф), гостиная (большой угловой диван, телевизор, ДВД, интернет, кондиционер), столовая зона (обеденный стол на 6 персон), кухня (холодильник, газовая плита, посуда в комплекте), два туалета, в главной спальне так же в наличии напольная ванна. Территория имеет шикарную парковую зону, бассейны, море в 5-7 минутах пешком. Круглосуточное видеонаблюдение, охраняемый район. Стоимость 700 юаней/ ночь. по курсу юаня на момент бронирования.Также возможна услуга бронирования авиабилетов по Китаю, трансфер (встреча-проводы) в аэропорту г.Санья с русскоговорящим гидом. По всем интересующим вопросам пишите в личку или на мейл: taobao4business@163.com

    #1795562
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.