Кто пойдет на семинар Артемия ЛЕБЕДЕВА в Комсомольске?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1853638
    Svetk@
    Участник

    Граждане веб-дизайнеры и программисты! Оказывается, 26 июня к нам опять приезжает Артемий Лебедев! ИТЦ привезёт этого известного дизайнера. Тема семинара Лебедева звучит так: ?Как сделать хороший сайт в любых условиях?. Пятичасовой семинар пройдёт в конференц-зале «Бизнес-центра». Мне интересно — много народу туда собирается? За те два года, что прошло со времени первого визита Лебедева, у нас в Комсомольске и Интернет развился, и сайтов стало больше? Наверное, имеет смысл поучиться мастерству у маститого дизайнера. Работодатели потом оценят факт учебы у отца Рунета 🙂 . А в городе будет больше профессионально сделанных сайтов.
    ЗЫ: более подробную информацию можно узнать по телефону «Бизнес-центра» : 59-27-37.

    #1853665
    Sword
    Участник

    Хоть я и не дизайнер, желание сходить послушать у меня есть.

    #1853676
    Cepe7a
    Участник

    И сколько такое счастье стоить будет? Я,наверное, всяко пойду, если работа позволит.

    #1853683
     VaIerik
    Участник

    Был я на прошлом таком мероприятии. Ничего доселе неизвестного Артемий нам не сообщил. Дизайном он сам давно не знаимается, у него есть своя студия, короче чел живет в свое удовольствие, теперь имя работает на него. Что он выдающийся дизайнер – не сказал бы, есть студии которые творят на уровне Лебедева, а бывает что и лучше. При этом денег берут гораздо меньше. А тут типа, брэнд.Имхо, ничего выдающегося не будет. Не пойду, однозначно, даже если будут пиво на халяву давать. 🙂

    #1853696
    мишка
    Участник

    [quote name='Term'] Был я на прошлом таком мероприятии. Ничего доселе неизвестного Артемий нам не сообщил. Дизайном он сам давно не знаимается, у него есть своя студия, короче чел живет в свое удовольствие, теперь имя работает на него. Что он выдающийся дизайнер – не сказал бы, есть студии которые творят на уровне Лебедева, а бывает что и лучше. При этом денег берут гораздо меньше. А тут типа, брэнд.Имхо, ничего выдающегося не будет. Не пойду, однозначно, даже если будут пиво на халяву давать. 🙂 [/quote]прям в яблочко!!!

    #1853715
    Valerik
    Участник

    Полностью согласен с Термом. На прошлом семинаре Лебедев не сказал ничего, что бы я и сам не знал.Единственное различие – он это реально делает, а мы – нет. И причина отнюдь не лень, а экономическая нецелесообразность. Нет у нас клиентов готовых платить огромные деньги за очень качественную работу. Поскольку тут вступает в силу общий принцип: первые 80% работы стоят 20% денег, а остальные 20% работы – 80% денег. Вот как раз об этих последних 20% работы Лебедев и рассказывает, и берет он с заказчика за них те самые 80%. Вернее берет он конечно значительно больше. Но общая мысль такая.Поэтому каждый решает сам идти ему на такие семинары или нет. Просто посмотреть на него и послушать как он ругает все подряд и говорит что все, кроме него, делают плохо.

    #1853842
    Svetk@
    Участник

    Мда? Складывается впечатление, что приезд одного из самых известных дизайнеров Рунета в провинциальный Комсомольск — это рядовое событие. Как будто Лебедев к нам каждый месяц приезжает?Впрочем, для тех, кто заинтересовался, сообщаю еще вот такой телефон: 088, это справочная ИТЦ (круглосуточная). Там всё объяснят, как попасть на семинар и на мастер-класс.

    #1853878
    uzVer
    Участник

    хоЦа на семинар, только жаль, что семинар и отпуск на море совпадают…

    #1853890
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] Полностью согласен с Термом. На прошлом семинаре Лебедев не сказал ничего, что бы я и сам не знал.Единственное различие – он это реально делает, а мы – нет. И причина отнюдь не лень, а экономическая нецелесообразность. Нет у нас клиентов готовых платить огромные деньги за очень качественную работу. [/quote]
    Клиенты есть. 🙂 Сам догадайся кто. 🙂 Но Тема сразу попросил авансом перечислить ему за сайт ну очень много денег. На мой взгляд, цена была завышена примерно вдвое. Только из-за того, что он бренд. [smile :(]

    #1853904
    CD
    Участник

    Svetk@, дело не в провинциальности. На прошлом семинаре была? Говорят, что конструктивных предложений от него не поступало. Кто был, расскажите.
    Valerik, по поводу больших денег…думаю, что в крутых сайтах в нашем городе просто необходимости нет (пока). Деньги вкладывая, предполагают получать отдачу. Заказ билетов, продажа телефонов…этоу нас, мне кажется, смешно через инетернет делать.

    #1853907
    Valerik
    Участник

    [quote name='CD'] Svetk@, дело не в провинциальности. На прошлом семинаре была? Говорят, что конструктивных предложений от него не поступало. Кто был, расскажите.
    Valerik, по поводу больших денег…думаю, что в крутых сайтах в нашем городе просто необходимости нет (пока). Деньги вкладывая, предполагают получать отдачу. Заказ билетов, продажа телефонов…этоу нас, мне кажется, смешно через инетернет делать. [/quote]
    Ты не внимательно прочел мой пост.1. Все что я сказал, я сказал потому, что был на этом семинаре. Впечатление было амбивалентное. Интересно, но абсолютно бесполезно. Денег было жаль, хотя они были и небольшие.2. И про несвоевременность его идей для Комсомольска я тоже высказался. Да, нет заказчиков на эти 20% работы. И появятся они не скоро. И будет их немного. 🙂

    #1853962
    _mixa
    Участник

    А сколько это будет стоить в этот раз? Я хотел бы сходить, послухать, что умного говориТ! 🙂

    #1853980
    lynX
    Участник

    26 июня с 10 до 16 часов с перерывами на кофе-брейк. Стоимость для частных лиц 1000 рублей.До встречи на семинаре [smile ;)]

    #1854081
    _mixa
    Участник

    [quote name='lynX'] 26 июня с 10 до 16 часов с перерывами на кофе-брейк. Стоимость для частных лиц 1000 рублей.До встречи на семинаре [smile ;)] [/quote]Ты в этом точно уверен? Что 1000 рэ! А где моно купитЬ!?

    #1854106
    kolganov
    Участник

    да ну его нафинг за штукарь, не ходил в прошлый раз, и в этот раз не пойду!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.