Кто пойдет на семинар Артемия ЛЕБЕДЕВА в Комсомольске?

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1854108
    _mixa
    Участник

    [quote name='Android'] да ну его нафинг за штукарь, не ходил в прошлый раз, и в этот раз не пойду! [/quote]А я хочу пойти и пойду!!! Только осталось узнать где и когда можно преобрести билет?! Подскажите!

    #1854127
     VaIerik
    Участник

    [quote name=’Михей[m13]’] [quote name='Android'] да ну его нафинг за штукарь, не ходил в прошлый раз, и в этот раз не пойду! [/quote]А я хочу пойти и пойду!!! Только осталось узнать где и когда можно преобрести билет?! Подскажите! [/quote]
    В ИТЦ вестимо. Потому как опять Малохатько энтого гения привозит.

    #1854137
    Valerik
    Участник

    Тем кто не был, нужно обязательно сходить! Поскольку никакие слова Вас не убедят в том что это хоть и интересно для себя лично, но абсолютно бесполезно для бизнеса.

    #1854147
    Vic?
    Участник

    Готовте по пять тысяч… В место денег можно бартер, дизайн чегонить для ИТЦ, обращайтесь ежли, что.Семинар этот, для дизайнеров это хороший пинок, однозначно… ПосмОтрите на себя другими глазами. Читайте ветку реклама, ниже по форуму…

    #1854148
    Vic?
    Участник

    А ваще пусть и здесь будет, вот:
    Культовая личность в мире дизайна и интернета Артемий Лебедев снова приезжает в Комсомольск-на-Амуре. Как и в прошлый раз, организаторами его приезда являются Инженерно-Технический Центр и театр КнАМ. 26 июня в конференц-зале бизнес-центра Дзержинского, 3, «первостроитель русскоязычного интернета» проведёт семинар ?Как сделать хороший сайт в любых условиях?. Семинар продлится с 10 до 16 часов. Слушатели семинара: дизайнеры, копирайтеры, журналисты, криэйторы, программисты и руководители фирм, работающих в сфере дизайна и интернета.27 июня в белом зале театра КнАМ состоится авторский мастер-класс Артемия Лебедева ?Быстрорастворимый креатив?. Стать его участниками смогут только те дизайнеры, которые успешно выполнят тестовое задание: требуется выполнить дизайн для абстрактного колбасного завода. Из всех поступивших заявок на участие лично Артемий Лебедев отберёт от 5 до 10 работ. Мастер-класс «Быстрорастворимый креатив» пройдёт с 12 до 15 часов в белом зале театра КнАМ. Пресс-конференция с Артемием Лебедевым пройдёт в театре КнАМ 26 июня в 18 часов.
    «Студия Артемия Лебедева» — этот товарный знак является одним из ведущих в мире дизайна. В студии Артемия Лебедева работает более ста специалистов высшего класса, сам Лебедев говорит про них так: ?Незаменимые есть. Они работают у нас. В каждом городе России есть только один лучший дизайнер — вот его-то я и беру в свою студию?.Когда Владимир Путин осознал необходимость появления личного сайта президента Российской Федерации, первым, к кому он обратился, был Артемий Лебедев. Клиенты «Студии Артемия Лебедева» — преуспевающие транснациональные корпорации, такие как: Samsung, Nokia, Nestle, Microsoft и другие.
    По вопросам участия в семинаре, мастер-классе и пресс-конференции обращаться по телефону: (4217) 088 (круглосуточно); (4217) 53-70-88 (после 17 часов)или 8-902-549-15-80.

    #1854184
    AmR
    Участник

    К НАМ ЕДЕТ… Ролтон… Я не пойду. Сомневаюсь в соотношении цена/ качество: количество полученной информации.

    #1854196
    uzVer
    Участник

    Как говориться Х/З. Тот же фестиваль “дизайн и реклама” на 90% состоял из саморекламы газеты “Наш Город” и РА “Навигатор” (камень в огород Валерика 🙂 Но на семинаре Марина (директор Навигатора) выдала достаточно интересную инфу. А вот тут, как говориться, слышащий да услышит…

    #1854216
    _mixa
    Участник

    [quote name='Valerik'] Тем кто не был, нужно обязательно сходить! Поскольку никакие слова Вас не убедят в том что это хоть и интересно для себя лично, но абсолютно бесполезно для бизнеса. [/quote]Валер, а ты сам-то пойдешь?

    #1854975
    kolganov
    Участник

    ну, кто ходил? че он там говорил?

    #1855057
    Phoenix
    Участник

    Он уже ничего не умеет, только пальцы гнуть перед лимитой 🙂

    #1855109
    _mixa
    Участник

    [quote name='Phoenix'] Он уже ничего не умеет, только пальцы гнуть перед лимитой 🙂 [/quote]Ну что друзья, вот и прошел семинар с участием «отца рунета» Артемием Лебедевым. Впечатлений от увиденного и услышанного бесконечно много. Самое удивительное, что на семинаре говорилось совершенно о простых вещах. Изначально семинар хотели назвать ?Как сделать хороший сайт в любых условиях, если даже у вас растут руки из {ЦЕНЗУРА}?, но по понятным соображениям, последние строки сократили и семинар назывался ?Как сделать хороший сайт в любых условиях?. Проходил он довольно в классном помещении, конференц-зала бизнес центра, что находится на Дзержинского, 3. Посетителей было достаточно, места не пустовали. Сам Артемий показался мне очень вежливым, немного скромным, умным и решительным. Говорил много, иногда не по делу, часто пил минеральную воду, курил, и унижал сайты нашего города! Начал с komcity.ru, закончил kms.ru Последний же ему «понравился» больше всего, так что есть потенциал у наших дизайнеров. Задавал вопросы своим слушателям, а за правильные вопросы платил деньги от 500-200. Я лично заработал 200 рублей. Почему платил? Дело в том, что со слов Лебедева дизайнер уже получает деньги, только за то, что начал думать, при этом еще ничего не создав. И я с ним согласен, но думаю нашему городу это не дано понять[smile :(] Пообщавшись с ним лично, узнал, что Артемий не имеет высшего образования, он сам себя образовывает, закончил всего 10 классов. И теперь является первым преподавателем московского университета, где он читает студентам свои лекции, при этом, не имея высшего образования. Он объяснил, что flash в дизайне, это бесполезная вещь, вообще он много чего говорил, но я думаю об этом вы можете прочесть в газетах нашего города. Вообще скажу, что все было здорово и мне понравилось, я даже и не думал о потраченных мной денег, так как считаю, что узнал очень много! Фотографии с семинара, вы можете увидеть на моем сайте! Позже появятся и другие, более хорошего качества.
    http://www.mydom.tk

    #1786339
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.