Hеформалы

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 211 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1855534
    Heясыть
    Участник

    если человек одевается как последний бомж, значит ему это нравиться. что до меня , лишь бы он не вызывал рвотных позывов с моей стороны.

    #1855537
    384
    Участник

    Всё-таки неформалы это люди немного не в себе. Или которым заняться нечем, кроме как эпатажа общественности.В любом случае есть разница когда эпатируют стильно и красиво, когда тот же самый ирокез сделан аккуратно и профессионально и весь имидж подобран, или же когда человек решил выпендриться, за секунду что-то зафинтил себе, при этом в облике присутствуют косяки…

    #1855656
    mootal
    Участник

    вообще неформалов неформалами считает только гопота. кто-нибудь кроме лысых девчонок и волосатых парней видел в нашем городе по-настоящему эпатирующих “неформалов”? лично я нет, хотя общался со всяким разным народом.

    #1855804
     VaIerik
    Участник

    Прально было сказано 4то неформалами людей называют тока гопники…..Идиотская сложилась ситуация у нас в городе…..на любом углу может подойти бандо4ка и в разговори подвести так 4то ты им деньги должен….вобщем обстановка у нас – о4ень криминагенная…

    #1856214
    da_nila
    Участник

    Не сцы в Москве или в Питере тебе бы подвели, что ты не за ту футбольную команду болеешь (: результат бы был таким же ((:

    #1856236
    Светуха
    Участник

    Мне совершенно наплевать на них.Среди моих друзей нет неформалов.У них своя жизнь,у меня своя.

    #1856307
    GuessMeNow
    Участник

    Неформалы-это очень даже неплохо!!!!Хоть какие..просто такая форма самовыражения!!!!И я знаю некоторых из них…замечательные ребята!!!!![smile =)]

    #1856569
    Джо
    Участник

    Этого и следовало ожидать, во дворах, да у подъездов на лавочках сидят совсем другие люди (это я не только про старушек[smile ;))].
    Как в анекдоте: На одном интернет-сайте был произведен опрос, согласно которому 100% россиян пользуются Интернетом 🙂

    #1858390
    French man
    Участник

    STRANIE VI LYUDI CHTO ESLI NEFORMAL ETO ZNACHI TOL’KO IROKEZ, ETO ESE I HOPERI I MELOMANI I.T.D. VO VSYAKOM SLUCHAE YA V TOJE NEFORMAL RAN’SHE ZANIMALSYA BREYKOM LYUBLYU REP I GRAFFITI. ESLI GOVORIT’ CHESNO TO MI VSE NEMNOGO NEFORMALI!!!

    #1858516
    Frenchman
    Участник

    Ne ponimayu!!! Ya ran’she zanimalsya breyk-dansom lyublyu graffiti i rep, chto tol’ko iz-za etogo menya mojno nazivat’ neformalom, pravil’no kto to skazal eto vse gopi pridumali, oni sami v nekotorom smisle togda neformali!

    #1858631
    Temporary
    Участник

    Я к таким людям нормально отношусь.
    Себе бы я ирокез делать не стал, но иногда бывает даже приятно взглянуть на панка с волосами дыбом или на лысую девочку, потому что уже буквально тошнит от однообразного засилья коротко стриженых людей в спортивных костюмах и с бандитскими рожами.
    Прям не город, а зона какая-то!

    #1858635
    Джонни
    Участник

    Каждый сходит с ума по своему.

    #1858682
    Frenchman
    Участник

    Vse mi poluchaetsya neformali, vot takta!!!

    #1858861
     VaIerik
    Участник

    Vse mi neformali, tak kak kajdiy chelovek otlichen ot drugih, i neformali eto te lyudi kotorie chem to otlichayutsya ot drugih!

    #1858887
    Опоssum
    Участник

    Хех, как мне сказал один психолог, который много времени проработал с молодежью нашего города, в частности с детской и юношеской организацией “С…” : основная масса так называемых “неформалов”, это дети, которые не нашли признания среди своих сверстников, инстиктивно тянущиеся к “толпе” и абсолютно не приспособленные к жизни и у многих из них существуют серьёзные психические расстройства.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 211 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.