Hеформалы

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 211 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1925836
    sSam-YW
    Участник

    мля неформалы это те кто отличается от обычных людей тоесть не формальный, не стандартный, а неформалы уже делятся на готов, панков, байкеров и всях других “народностей”. Я лично придерживаюсь нечто среднево между хиппи и панками.[smile cool]

    #1958864
     VaIerik
    Участник

    “Неформалы” – это не стадо. Самый простой и банальный ответ. А в Москве я за 6 лет вообще такого понятия не слышал – “неформал” А кто по-вашему “формал” – не тот ли, кто носит шапку-ушанку норковую, дубленку из кЕтая и ходит на всяческие сходки и стрелки?

    #1958957
    Devil_man
    Участник

    Вообще к нефорам я отношусь никак.Я ща длинные волосы отрастил, так меня при каждом удобном удобном случае под нефора подводят.А ведь я два года с братвой общался, а щас к спарте подтягиваюсь…

    #1958958
    Dismal
    Участник

    Все люди разные. Судить о человеке по длине волос и сережке в ухе, думаю глупо. Если он находит в этом способ самовыражения, то пусть так и будет. Говорить, что все они повернутые и т.п. не стоит. Среди “обычных людей” хватает уродов. И записывать в их число тех, кого мы называем неформалами не правильно. Конечно, среди них есть, скажем так “нехорошие” люди, но опять же а среди нас с вами их разве нет?

    #1958962
    pava
    Участник

    [quote name='Devil_man'] Вообще к нефорам я отношусь никак.Я ща длинные волосы отрастил, так меня при каждом удобном удобном случае под нефора подводят.А ведь я два года с братвой общался, а щас к спарте подтягиваюсь… [/quote]А кто такая братва может расскажешь с кем ты общался, и кто такие спарта ??? Спортсмены чтоль —

    #1958968
    Dismal
    Участник

    pava, тема уже обсуждалась [link url='http://www.komcity.ru/forum/home/?id=1479'] здесь [/link] Если же Вам интересно узнать, например, об их отношении к неформалам, то, попросту говоря, бытует мнение, что оно крайне отрицательно. Не принимают они нефоров. И Devil_man упоминая о том, что он с братвой общался, а сейчас к спортам тянется, подчеркивает: мол, я с длинными волосами, а к неформалам не отношусь)

    #1958980
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Джо'] кто как к ним относится и относится ли?возникает ли у вас желание пнуть проходящего мимо человека с ирокезом?или вы мирно покрутите пальцем у виска?[/quote]знаю, потому что ГоВоРиЛи!!! Сама же к этому типу не отношусь.итак, начнем.1. “Кто?” В первую очередь это люди. Но они имеют немного другое отношение к жизни. Это Готы, Анархисты и т.п. Скинхеды сюда не относяться, т.к. они немного по другой части.2. “Пнуть или не пнуть? Вот в чем вопрос!” мне если честно все равно. Я спокойно к ним отношусь, т.е. мне БеЗ рАзНиЦы на них.3. “крутани пальцем у виска!” Аналогичное доказательство что и в пункте 2. (см. пункт 2)

    #1958988
    yticmok
    Участник

    Несчастные неформалы. Только ленивый их тут не попинал %)Фаина Раневская сказала золотые слова, которые в полной мере можно отнести и к этой теме обсуждения: “Великая держава, где человек не может распорядиться собственной задницей”.

    #1959088
    Pandora
    Участник

    В принципе, многие проходят через это в юности. Я вот, к примеру, совсем недавно, ходила, обвешанная цепями, вся в черном, в общем, одевалась как заядлая металлистка. Но со временем это прошло. Да, я по прежнему слушаю рок, играю рок, посещаю все рок-мероприятия, но при этом, я держу себя в рамках. Одеваюсь спокойнее (ну конечно не в розовые кофточки 🙂 ), смотрю на вещи по другому. Это просто период юношеского максимализма. Хотя, в принципе, некоторые так и остаются “неформалами” в чистом виде, но все таки, большинство через это перерастают.

    #1959114
    stranger^^
    Участник

    Неформалы,эмо,тру рулят ))Это одна из причин,по которой я в Питере

    #1964718
    ЗАДОЛБАЛИ
    Участник

    Ёу а что вы имеете протиф неформалов!? Хотя ни один человек не скажет что он неформал.. Просто когда идёш по городу и видиш идёт обыватель а вот ешё один и все на одно лицо и одеты тик в тик 🙂 ну к примеру два наплыва одинаковости вспомните костымы спортивные россия ужасно меня это бесило поголовно все в них ходили!Или к примеру когда большинство девчёнок понапокупали себе розовых шмоток после этого лета я стал ненавидеть розовый цвет! Люди будте лояльнее ведь это просто акт самовыражения и ничего больше что вы в самом деле! И зачем сразу провоцировать или наезжать ведь можно просто пройти мимо ну ненравится тебе человек не общайся с ним ! 🙂 в общем вам от неформалов привет ! [smile =)]

    #1964727
     VaIerik
    Участник

    Честно говоря я не сторонница осуждать чужую жизнь , но мне не нравяться они лишь тем что всегда ходят какие то грязные и расписные, зачастую воняют..в прямом смысле воняют…Если бы они следили чуть чуть за собой не было бы у меня отвращения к ним…Возможно не все такие, но мне почему то на пути встречались только такие как описала выше!=)[smile :-/]

    #1964729
    CyberBox
    Участник

    Вообще-то я к неформалам не отношусь 🙂 . А если серьезно мне все равно как человек одевается и как выглядит внешне. Главное – чтоб хорошим человеком был!И вообще, кого считать неформалом? Каковы критерии “неформальности”?2 Sexi:Я знаю несколько волосатых пацанов. Все они очень даже следят за собой. Если ты видела только “воняющих”, то это не значит, что все такие…

    #1964731
     VaIerik
    Участник

    Да что вы к людям пристали. Как хотят так и одеваются, как хатят так и выглядят, вам какая разница. Их жизнь, что хотят то и делают[smile cool]

    #1964737
    Liberator
    Участник

    Джо, ну пну вряд ли, но вот уважения неформалы у меня не вызывают никакого.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 211 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.