Hеформалы

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 211 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1965455
    emoMobi
    Участник
    #1965458
    fider
    Участник

    Боты тоже плачут[smile doubt]http://zhurnal.lib.ru/k/kriwous_j_w/bot-1.shtml

    #1965483
    Underoath
    Участник

    все вы такие умныеее…..каждый может так вот рассуждать,а ведь стоит хоть немного прожить в этой среде..так как каждый индивидуален по своему,и считает себя самым ”умным”…Смысл сидеть и обсуждать ЖИЗНЬ???это окружает нас,значит город растет,это просто интересы людей….

    #1965536
    emoMobi
    Участник

    кароч типа народу нравится быть серой массой.им вкатывает а мне нет!!! и я не буду подстраиваццо и никому не советую.

    #1965540
    Underoath
    Участник

    Воть Воть…благодоря таким наш город начал”ДЫШАТЬ”

    #1965551
    StVorch
    Участник

    [quote name='Dagerfall'] Далеко ходить не буду – для примера возьму своих маму (55) и брата (33). [/quote]Порасспроси брата о восьмидесятых годах – он тогда был подростком – поразглядывай его фотки тех времен, если есть. Возможно, узнаешь много нового о нем…

    #1965557
    Dismal
    Участник

    [quote name='emoMobi'] кароч типа народу нравится быть серой массой.им вкатывает а мне нет!!! и я не буду подстраиваццо и никому не советую. [/quote]Зачем так агрессивно? Люди самовыражаются по разному. Если хотите, выражайтесь в одежде и необычном внешнем виде. Другие будут по другому. Все мы разные.

    #1965606
    epiTaph
    Участник

    У нас в городе есть такие личности, которым не всегда нравится, если человек “выделяется из толпы”… А когда к тебе подходит кучка таких личностей с претензией на твой внешний вид, не очень-то приятно…

    #1965608
    Triskel
    Участник

    А что такое ИМО и падонки??? Я так впервый раз про таких слышу.[quote name='emoMobi'] имо 4ever, неформалы рулят. потому что они кругозором гораздо дальше комсомольска. [/quote]О, я тоже так думал, когда пару лет назад внедрялся к ним. Думал, это такие особенные люди, презирающие законы серого большинства и нежелающие ходить строем. Отличаищееся каким-то своим взглядом на мир. Увы, был разачарован. Не все, конечно, но большая их часть такое же срестатистическое быдло как и остальные, маскирующее за необычной одеждой свои внутренние комплексы. Но, тем не менее, я все равно за них. Чем больше будет ярких людей в обществе, тем оно будет здоровее.

    #1965612
    Zesta_1108
    Участник

    Неформалы – это такие же люди, как и мы. Просто у них чуть-чуть отличаются взгляды на окружающий нас мир. И они не боятся выражать свои мысли и чувства!

    #1965641
    epiTaph
    Участник

    [quote name='Triskel'] О, я тоже так думал, когда пару лет назад внедрялся к ним. [/quote]прямо секретный шпион!!! ))))))))

    #1965769
    Mafanya
    Участник

    Я бы сказал, что неформалы боятся почти всего, кроме выпивки. Сам лично видел как 1 гопник грузил толпу неформалов, а те тока мычали в ответ. Всего их там было человек 300 (неформалов), концерт это был. Когда я с 2мя друзьями встрял за это “стадо”, началась драка. Я и друзья выбрались от туда, но ни один из 300 человек даже словесно не помог. Делайте выводы господа.P.S. Лично по моему мнению, неформалы у нас это трусливое стадо. Извиняюсь, если кого обидел.

    #1965771
    Moskvi4
    Участник

    Неформалы, это те люди которые могут бросить вызов обществу в котором живут.А ежели не могут отстоять свою точку зрения, это уже личная проблема человека.Надо уметь!

    #1965805
    Underoath
    Участник

    даа ребята вам бы сказки писать!Ибо фантазия развита очень хорошо-1гопник грузит 300неформалов:)например большинство моих друзей,да и я сам с приличным “прошлым”так как росли в трудное время! и постоять за себя не состовляет проблем,тем более когда нас много:)

    #1965815
    Triskel
    Участник

    [quote name='Moskvi4'] Неформалы, это те люди которые могут бросить вызов обществу в котором живут. [/quote]Да никому они вызов не бросают – бог с вами. Под словами “бросить вызов обществу”, я понимаю протест против Системы и традиционных буржуазных ценностей. Те люди, которые собираются на “Драме” или на “Антаресе” (думаю, вы поняли о чем я говорю) бросают вызов разве что полторашке крепкого пива. Однажды на моих глазах два нефора чуть не набили друг другу морды, потомучто один из них отказался давать другому пивную бутылку. Они такие же как все, только любят слушать необычную музыку и так же необычно одеваться, отращивать длинные волосы и т.д. Единицы из них это настоящие “неформалы” идущие против Системы и противопоставляющие себя серому большинству. Многие помнят, наверное, эту страшную истоию с убитым мальчиком. Он ведь был из этой тусовки, и убили его – свои. Что, перестали после этого собираться нефоры? Перестали пить пиво?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 211 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.