Hеформалы

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 211 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1965838
    Underoath
    Участник

    То ЧТО собирается на антарасе,точнее большинство,врятли людьми назвать можно..так сборище алкашей,и ханщиков,с очень старомодными понятиями люди просто позорят себя!на драме-амуре ситуациция обстоит по другому..но не в лучшую сторону.я к чему все это:каков город со своим криминальным прошлым,и не не очень нынешним,таковы и люди в нем,а то что выше описано я неформалами не считаю..может лишь единицы..но к счастью есть много других мест и очень интересных современных людей!!!

    #1965840
    Франсуа
    Участник

    Какие например другие места?

    #1965855
    Underoath
    Участник

    Думаю кто в “системе” тот всее знает;)ага?

    #1965861
    redrum
    Участник

    неформалы сейчас уже ни те……………

    #1965875
    Ёрик
    Участник

    Неформалы?-да это их дело где и как они одеваются и тусуются! Это их жизнь,им выбирать! А что касается меня я их переносить не могу, я с такими людьми просто не общаюсь! Уж извините если что!

    #1965938
    Sangerin
    Участник

    Если честно, больше всего раздражают статьи в разных газетах, которые “обычным” людям дают какое-то квазипонятие о “неформалах”. Как можно делить людей на квалификации, виды, породы… не знаю даже, как это называют, но главное – сама суть. Люди, мы же не животные..:( и не машины, тем более. Ау!

    #1965943
    Дангер
    Участник

    Уважаемые, “неформальность” – это именно квазипонятие. Каждый нескучный человек выходит за рамки поведения или мышления “стандартного законопослушного гражданина”. Можно подумать, все всегда поступаете так, как Вам мама говорит. “Неформальность”, о которой мы здесь говорим – это тупой ярлык, иначе давайте “гопоту” загоним под концепт “неформалов”, только потому как подобная позиция ненормальна и социально неположительна, туда же весь криминал полностью. Найдём самого среднестатистического человека, назовём его нормой, и будем с определённым допуском с ним “пиписьками мериться”. Но тогда, извините “ненеформалов” будет минимальная доля по городу. 🙂

    #1965946
    Zalien
    Участник

    Бла, бла, бла товарищи. Блин не поленился – прочитал всю тему. И что вы думаете? Вот именно. Толком ни чего. Весь народ поделил себя на “неформалов”, “вроде как не неформалов” и “вроде какбы не гопников”. Через сообщение читаю :”неформалы это люди не такие как все”. Да посмотрите же вы по сторонам! В наше время нет жестких рамок. За инакомыслие на костер не тащат, в лагеря не садят, родителей не дергают. Мы все такие разные. У нас столько увлечений. Да как же ёрш подери быть как все?! Где взять этих все? Эти самые все разделились по интересам. Каждую группу объединяет что-то своё. А раздражает иль нет чейто вид дело настроения.

    #1965969
    Triskel
    Участник

    Я считаю настоящими неформалами, только тех кто реально идет против Системы – анархистов, скинхедов, радикальных коммунистов, нацболов.Сегодня необычный стиль одежды или увлечение необычной музыкой уже не является признаком какого-либо неформализма. Люди исповедующие оригинальные взгляды на жизнь, отлично вписываются в Систему и абсолютно не противоречат ей. Более того, в каком то смысле они даже более “формалы” чем все остальные.

    #1965971
    redrum
    Участник

    Если уж “анархистов, скинхедов, радикальных коммунистов, нацболов” записали в “реальных” неформалов, то давайте сюда запишем терористов.И предлагаю понятие “неформалы” заменить на что-нибудь другое, т.к. оно явно заимствованно из гопнического жаргона

    #1966008
    Triskel
    Участник

    [quote name='redrum'] Если уж “анархистов, скинхедов, радикальных коммунистов, нацболов” записали в “реальных” неформалов, то давайте сюда запишем терористов. [/quote] Не согласен. Мы же говорим о субкультурах и убеждениях, так? Террористы убивают людей, какие же они неформалы? Они – преступники.

    #1966009
    emoMobi
    Участник

    согласна!! они не разделяют “нефоров” на отдельные субкультуры. да и как они это сделают? они же не знают толком кто такие готы или панки. ну панки типа с ирокезом. а готы убивают людей и с крестами ходят. путают с сатанистами. кроме того чела в черной майке с легкостью запишут в “секту”..какую – неизвестно. ну типа сатанюги что всех мочат.глупо правда? слышат звон и не знаю где он. кстати у НАС в городе именно одежда и музыка на свой вкус, а не темы стандартные из мобил, и я вляются нынче признаком неформальности. и даже лак для ногтей, прическа, цвет шевелюры, че ещё..обувь…вот. на это особое внимание.

    #1966028
    Sangerin
    Участник

    Из всего можно сделать вывод: Неформалов-нет. Неформалы-все. Гопники и неформалы-понятия относительные…Но ведь все же понимают О ЧЕМ речь?![smile :-/] [smile :-/] Ведь если уж люди употребляют это словцо, то его не отменить!FUCK, если пытаться в этом разобраться можно с ума сойти. 😎

    #1966053
    _SiN_
    Участник

    Мда. Прочитал. Заценил. Похвально. Да. Тенденция, однако.Не то что те же 10 лет назад… Я только по одной причине не люблю Комсу- из-за отсталости молодежи. Из-за вот этих вот “гопничков”, а то что они рулят- так это исторически сложилось….так и вымрут со временем. переродятся. будем ждать и делать свое дело, забив на них огромный йух. Но и нефоры у нас тоже…гм…мягко говоря “глупые”…не все, не все…но много…самое печальное- так это то, что глупость свою нА люди выносят…одежда черт с ней!- если стильно, удобно красиво etc.- мне по барабану, но глядеть на одетого в лохмотья пьяного идиота-мне,извините, неприятно. Дело все-таки в культуре и самоуважении…

    #1966055
    stranger^^
    Участник

    Ребят,гопники эт ЗЛО..Мы с чуваками опасаемся прилетать летом из питера)) Прост мы как бы стали не совсем такие….))) Особенно мой друг, тру имо кид)) Сам канеш тоже обожаю эмо….но не стану красить волосы…делать много пирсинга…Честно,ненавижу эту деревню(дада,я даже живя там называл её комсой-деревней,думаю со мной согласятся понимабщие люди)..Тупое недоумевающее стадо гопников,которое ломает всё что отличается от этого же стада баранов….И ещё в комсе концертов нет))))) А эт самое крутое что есть ващеее….PS.Скоро Калибан в Москоу прилетает,надо смотаццо [smile ;)]

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 211 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.