Hеформалы

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 211 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1966070
     VaIerik
    Участник

    StrangerСамое крутое в Питере-это Зенит!А вместо гопоты Здесь-это Скины!Которые тоже любят ходить на концерты бить нефоров!Питерские панки мне не очень то нравятся,Идешь через подземный переход(Петроградская к примеру),подбегают к тебе три бухих нефора,начинаю клянчить мелочь.Хоть они и безобидные,но все равно неприятно.Соглашусь с тобой в том что в Комсе неприятно отдыхать!Везде эти взгляды “смотрящих”.А так в принципе хороший город,Ни чем не хуже той же Хабары.Мне кажется нашей молодежи нужно дать много работы,тогда и других людей осуждать будет некогда!

    #1966072
    Triskel
    Участник

    [quote name='stranger^^'] Ребят,гопники эт ЗЛО..Мы с чуваками опасаемся прилетать летом из питера)) Прост мы как бы стали не совсем такие….))) Особенно мой друг, тру имо кид)) Сам канеш тоже обожаю эмо….но не стану красить волосы…делать много пирсинга…Честно,ненавижу эту деревню(дада,я даже живя там называл её комсой-деревней,думаю со мной согласятся понимабщие люди)..Тупое недоумевающее стадо гопников,которое ломает всё что отличается от этого же стада баранов….И ещё в комсе концертов нет))))) А эт самое крутое что есть ващеее….PS.Скоро Калибан в Москоу прилетает,надо смотаццо [/quote]Ну если ты такой отвязный чувак, тем более обожаешь эмо и считаешь рок-концерты самым крутым на свете, то для тебя Комса и вправду деревенька. Да, не приезжай сюда – тут гопников тьма-тьмущая, давай лучше у себя там в Питере, мы хоть и не эмо, но все равно сами разберемся.

    #1966098
    _SiN_
    Участник

    согласен с Triskel. Таких засланцев с Питера нам не надо. Хочу заметить, что комса- один из музыкальнейших городов ДВ..как это ни странно звучит…А после того, как я побывал на Сахалине- мне комса вообще раем кажется. по крайней мере очень неплохим, хотя и провинциальным городом…..мы потому суровые и злые, что в городе бабосов (в смысле денежек) маловато…зарплаты маленькие…я вот не могу себе позволить одеваться так, как Я ХОЧУ. иду к китайсам и че я терь гопник???? а зажравшимся столицам здесь и правда делать нечего, будет срать еще……какого черта? первый в нос дам!

    #1966099
    stranger^^
    Участник

    ахахах,народ вы чё с ума посходили!!!! лол,я обращаюсь к ГОПНИКАМ,ТРУ ГОПНИКАМ,а не те кто одевается на китайском рынке,я тоже там одевался…К тем которые подойдут к тебе и за то что у тебя серьга в ухе ЗАКОПАЮТ….Вы ещё будите говорить что это не так????Данунах,я то знаю что только те у кого есть связи по нормальному могут уйти(связи с той же мафией) …а остальным приходиццо отвечать ,притом иногда жестоко… надеюсь поняли к кому обращение было…..А то что мне в комсе не место,это тупо…везде есть место всему,но на всё есть своё но….И я не питерский жлоб,я тут только полгода учусь ,но мне тут нра… Я недолюбливал этот город када там жил…там очень маленький шанс выдвинутся,сделать что то самому,чпротивостоящему обществу(в хорошем смысле слова),и не получить за это по е….у.Вот моё мнение,и чё вы там грите,пытаясь защитить родной в том числе и мой город,,я в этом не вижу смысла,ибо защищать нечего…увы…

    #1966102
    stranger^^
    Участник

    ахахах,народ вы чё с ума посходили!!!! лол,я обращаюсь к ГОПНИКАМ,ТРУ ГОПНИКАМ,а не те кто одевается на китайском рынке,я тоже там одевался…К тем которые подойдут к тебе и за то что у тебя серьга в ухе ЗАКОПАЮТ….Вы ещё будите говорить что это не так:????Дануна,я то знаю что только те у кого есть связи по нормальному могут уйти(связи с той же мафией) …а остальным приходиццо стоять за себя,притом иногда жестоко… надеюсь поняли к кому обращение было…..А то что мне в комсе не место,это тупо…везде есть место всему,но на всё есть своё но….И я не питерский жлоб,я тут только полгода учусь ,но мне тут нра… Я понимаю что в этом городе,с его криминалом очень маленький шанс выдвинутся,сделать что то самому,противостоящему обществу(в хорошем смысле слова),и не получить за это по е….у.Вот моё мнение,и чё вы там грите,пытаясь защитить родной в том числе и мой город,,я в этом не вижу смысла,ибо защищать нечего…увы…Пока некоторые высшие силы не подумаю о том что угрожают обществу…нет места “левым”,и на этих улицах будут ходить только “реальные поцаны”…

    #1966103
    Triskel
    Участник

    Ну если ты ненавидишь свой родной город и для тебя столица краше (наверное потому что там много эмо и мало гопников), то какой может быть с тобой тогда разговор. Если по приезду в Комсомольск тебе какой-нибудь нормальный гоп набьет морду, я ему тока руку пожму. Вали на Питерские форумы, здеся те делать нечего.

    #1966104
    emoMobi
    Участник

    ну-ну, парень, полегче.Он прав, ибо защищась Комсу действительно нечего. раз уж космотмольск стал Комсой это всё. посмотри как это тупо звучит???и мы говорим не про китайский рынок, а про то, что есил у тя ногти черные к тебе пристанут. и будут тупостью своей донимать. и кроме того они не осознаючто несут бред. я каждый день этот бред слушаю.а чем вы гворите??? молодежь сздесь отсталая и тупая кроме того. нормальный гоп….ты понимаешь че ты несешь???…ты сам и показываешь то что у нас побьют за стиль, характер, свое мнение. и раз уж ты пожмешь этой дряни руку…извини….че тут говорить…

    #1966105
    Сатир
    Участник

    Что не говори, а наш родной город мне более по душе. Где вы видели у нас тот беспредел, который творится на западе? Скинхеды, болельщики… Всё это настоящий беспредел. Наш городок, хорош тем, что даже если возникают какие-то конфликты, всегда можно найти выход и “спросить” с этого человека. По крайней мере в большинстве случаев. Город маленький, все друг друга знают. А для скинхеда одним больше, одним меньше. Отморозки одним словом. И иди ищи, свищи по, допустим, Питеру или Москве. Шансов 0. Маленький город – это очень даже большой плюс. А гопники были и всегда будут. От них никуда не денешься. Как сам себя зарекомендуешь. Выживает сильнейший. Закон Джунглей, ёпт. 🙂 2 sinisterКстати, видел сегодня ещё один “Хамер” белого цвета(кажется, 3ий по счёту). Вот так вот в нашем городе маловато денюжек 🙂

    #1966147
     VaIerik
    Участник

    stranger^^, эх ты [smile doubt] , зачем же так о своем родном городе говорить?…я тоже слушаю такие напраления , но не затягиваюсь в этот фанатизм и смену стиля… Нефоров не переношу тех, которые меняют свою внешность хотя это им совсем не подходит,и считают что это круто, а со стороны полные идиоты [smile =)]. Нефоры со вкусом [smile =)] и которые следят за собой , вот им респект=)!

    #1966176
    Underoath
    Участник

    Мдаа ребята:)да тут полным полно позеров!так рассуждать:самих себя еще и нефорами называть..Кто себя таковым считает,называть так себя и друзей своих наверно небудет:)так могут тебя на улице обозвать.

    #1966183
    Dismal
    Участник

    [quote name='stranger^^'] Ребят,гопники эт ЗЛО..Мы с чуваками опасаемся прилетать летом из питера)) Прост мы как бы стали не совсем такие….))) Особенно мой друг, тру имо кид)) Сам канеш тоже обожаю эмо….но не стану красить волосы…делать много пирсинга…Честно,ненавижу эту деревню(дада,я даже живя там называл её комсой-деревней,думаю со мной согласятся понимабщие люди)..Тупое недоумевающее стадо гопников,которое ломает всё что отличается от этого же стада баранов….И ещё в комсе концертов нет))))) А эт самое крутое что есть ващеее….PS.Скоро Калибан в Москоу прилетает,надо смотаццо [smile ;)] [/quote]Горько смотреть как товарищи “неформалы” дискредитируют сами себя. Какое у меня лично может сложиться впечатление о умственном развитии человека, если он говорит, что тупое матание головой и подпрыгивание на концертах, желание ощутить себя неотъемлемой частью стада – “эт самое крутое что есть ващеее…”? Сомнительное, наверное.И еще. Посмотрите на эту тему. Сколько агрессоров вы увидели? И сколько из них сами неформалы? Да подавляющее большинство.И последнее. Всегда интересно было: а зачем? Смысл вообще есть? Ну хоть мааааленький?

    #1966212
    redrum
    Участник

    Возникает вопрос почему сами же “неформалы” называют себя неформалами здесь?Не формалы по отношению к кому?

    #1966224
    Антидот
    Участник

    Эх, ГрОба бы сюда, да на лажу такую он ни в жизнь не заглянет. Уж он бы разъяснил, что есть “неформат”.Система, нефоры, гопники, позёры, ля-ля-тополя – словоформы без смысла, придуманные для простомыслящих. Культура неформалов – это такой же бред, как секта ролевиков. От чего произошло слово неформал? Человек вне общей формы. Короче, гопское мнение о тех, кто не сошёл с их общего конвейера. Пора признать устаревшим. Если гопы собирались вместе, чтобы быть сильнее, то (sic!) нефоры – потому что вместе теплее. Это ни шиша не субкультура, потому что под этими людьми нет общей платформы. Зато вместе легче, чем порознь, особенно когда их мало. А когда прессинг исчез, “нефоры” (меня тошнит от термина) и разошлись каждый в свой угол. На точках же продолжили собираться только те же бездари без альфы в голове, безучастные зрители и фанатики, что всегда создают массовку любому человеческому собранию. Вот вам и расклад.”Тру нефора”(буэээ) вы едва ли узнаете из толпы. Ну, там, колечко непростое или борода не по форме;) Неформат – он в голове. Неформат есть качество творчества или коллекции (музыки, к примеру, а так же художеств, архитектуры, театра и книги). Альтернатива – она на словах и в умении разложить по полочкам свой интерес другим или, на худой конец, хотя бы себе. И вот таким “нефорам” (тьфу!), нашедшим *свою* форму, почёт и уважение. И вот таких у нас, что бы кто не говорил, много.

    #1966247
    emoMobi
    Участник

    хм…я себя так никогда не называю. слишком это так..небрежно. ну уж нет товарисчи…и впринципе самих нефоров я так не называю. потому что “нефоры” это просто в общем смысле. а уж там можно разделять. но у нас это не делается ибо никто толком-то и не знает что эт за чудо идёт…а впрочем, у нас ещё и не поймешь действительно КТО это ж такой….так что действительно это просто нефоры, не туда и не сюда..хм..вот.в чём смысл быть нефором?я не могу ответить за всех. потому что у каждого свои соображения. но вот лично я себя так не называю, я просто одеваюсь как мне нравится и как мне удобно, слушаю что мне нравится да и вапще остаюсь просто собой)вот.

    #1969594
    Triskel
    Участник

    Одеваться красиво и необычно это еще совсем не значит быть неформалом.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 211 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.