Принимаю заявки на скачивание информации

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2031569
    Webster
    Участник

    Если у вас не безлимитный и вам нужно скачать, что то большое, милости просим к нам, заказы принимаются здесь: http://zakachka.ipbpb.ruТакже хотелось бы услышать отзывы и предложения здесь или на указанном форуме

    #2031583
    IIMass
    Участник

    Отлично!!! Сейчас найду нужные ссылки и закажу! (просто счастлив! 🙂 )

    #2031650
    Webster
    Участник

    будешь первым клиентом 🙂

    #2031669
     VaIerik
    Участник

    А сколько оплачивать? Помегабайтно?

    #2031674
    Dismal
    Участник

    А ты по ссылке сходи.

    #2031690
    xl
    Участник

    Сайт закрыт,и надолго?Тогда уж здесь пишите ценник

    #2031705
    Webster
    Участник

    Не знаю ничего нет закрыто, все работает, но для тех у кого не получается зайти напишу здесь, хотя хотелось бы чтоб заявки, отзывы и проч. были все таки там, вот содержание единственного пока там поста:Здравствуйте, рад видеть вас здесь, я принимаю заявки на скачивание нужного вам ПО. Принцип работы следующий: одна заявка – одна тема форума.Услуга предоставляется жителям города Комсомольска, передача скачанной информации осуществляется посредством, личной встречи, если вы не живете в городе Комсомольске или его окрестностях, доставка осуществляется посредством наложенного платежа за ваш счет.Принимаются заказы на розыск, ПО, фильмов музыки и тд.Стоимость услуги: 15копеек за мегабайтМинимальный размер заказа 600мб.Стоимость записи одного CD – 15рубСтоимость записи одного DVD – 20рубPS там говорят что у них аптайм 100% форум не может, не работать.PPS [link url='http://zakachka.ipbpb.ru/'] вот прям ссылка должно работать [/link]

    #2035076
    ghosttt
    Участник

    скидки на закачку HD-фильмов планируются? А то по 15 коп. такое счастье дорого….

    #2035590
     VaIerik
    Участник

    и как долго интересно срок выполнения заказа.Интересует конечно же пропускная способность вашего канала для предварительной оценки

    #2041316
     VaIerik
    Участник

    У меня безлимитный интернет и уйма свободного времени. Если есть нужда в информации либо сам инет – пишите в аську. Могу просто помочь в поиске нужного, могу скачать и сбросить на флэшку (но уже не просто 🙂 , а за вознаграждение).Могу дать покопаться в инете самому (дома), но тоже не даром 🙂 Кому надо – пишите 🙂

    #2041335
    Diamond
    Участник

    Такой форум не существует!Проверьте правильность написания адреса.Возможно этот форум был удалён за нарушение правил.Вы можете создать свой форум на движке Invision Power Board.

    #2041356
    demoniclab
    Участник

    можно скачать дистриб windows7?как с вами связатся?

    #2041363
    Made_USSR
    Участник

    Сколько 1мб стоит?Есть ли минимальный предел на закачку?

    #2041366
     VaIerik
    Участник

    Стоимость скачанного материала зависит от времени, на него потраченного 😉 Например, за найденный и скачанный фильм – 50 р., музыка – по пятаку за песню. Реалтоны на телефоны не качаю – они изначально платные на серверах, если сами захотите – ради бога. Все остальное также зависить будет от размера и времени. Вот, к примеру, я себе скачала большой российский энциклопедический словарь, “убила” на это 2 дня, отдам за сотню. 😉 Все индивидуально – аська в профайле 🙂 домашний телефон – 520469

    #2041378
    Felis
    Участник

    [quote name='demoniclab'] можно скачать дистриб windows7?как с вами связатся? [/quote]Я уже скачал подлинный образ русской 32-битной версии релиз-кандита (сборка 7100) и самосборный образ (но из подлинных файлов) русской 64-битной версии. Если у вас есть Комтек или знакомые, у кого есть Комтек – то можете взять образы бесплатно и без проблем. Если такой возможности нет – то могу скинуть и на флешку – тоже бесплатно. Или на DVD диск – тогда с вас 20 рублей за болванку 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Тема «Принимаю заявки на скачивание информации» закрыта для новых ответов.