Принимаю заявки на скачивание информации

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2041397
    Sanek™
    Участник

    [quote name='Felis'] Если у вас есть Комтек или знакомые, у кого есть Комтек – то можете взять образы бесплатно и без проблем [/quote]Есть у брата комтек, у кого скачать оба образа там и как точно зовутся эти файлы?

    #2041413
    Felis
    Участник

    [quote name='мамаша'] я себе скачала большой российский энциклопедический словарь, “убила” на это 2 дня, отдам за сотню. [/quote]Я [b]себе[/b] скачал сериал “Звездные врата SG-1”, 70 гигабайт, “убил” на это месяц. Отдам бесплатно через Комтек 🙂 Стыдно ребята. Качаете что-то *себе*, в большинстве случаев невозбранно нарушая авторские права и просите денег с кого-то за то, что вы скачали.[quote name='AIexandr'] Есть у брата комтек, у кого скачать оба образа там и как точно зовутся эти файлы? [/quote]Заходите через Флайлинк в шару на #Данилка_сервер# и качайте ваши образы в любое время суток (сервер в сети круглосуточно). Так же к вашим услугам остальные 600 гиг моих файлов. И 90000 гиг файлов в сумме всех остальных пользователей сети. Скорее всего, вы найдете все что вам нужно. А если не найдете в сети, но найдете на торрентах, пишите. Если файл хоть немного будет интересен мне (например кошерный фильм), я его вам скачаю бесплатно! Ваши образы лежат в шаре в Distrib\ОС\Windows 7 и называются: Windows 7 RC 7100 (x86 32bit RUS) – MSFT Original.iso и Windows 7 RC 7100 (x64 RUS).isoПользуйтесь!

    #2042004
    Sanek™
    Участник

    [quote name='Felis'] Ваши образы лежат в шаре в Distrib\ОС\Windows 7 и называются: Windows 7 RC 7100 (x86 32bit RUS) – MSFT Original.iso и Windows 7 RC 7100 (x64 RUS).iso [/quote]Набрал эти названия в поиске и скачал ( у кого не знаю), при установке обнаружил нужны серийные номера и возможно активация, они имеются вообще? если да то можно просто тут выложить.

    #2042009
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Felis'] Стыдно ребята. Качаете что-то *себе*, в большинстве случаев невозбранно нарушая авторские права и просите денег с кого-то за то, что вы скачали. [/quote]Ни капельки не стыдно. Есть районы (такие как мой), куда Комтек даже и не собирается. Другой локальной сетки здесь тоже нет. К тому же я отдаю приличные деньги (даже неприличные, я бы сказала) провайдеру,так почему я не могу взять плату за свой труд (а не за мБ информации).Вы щедры, я нет. Кстати, многим посетителям комсити помогаю абсолютно бесплатно – потому что мне приятно им помочь людям. А про авторские права – это в другую ветку форума 🙂 Собрана неплохая подборка современной литературы – отправляю через агента или аську бесплатно. 🙂

    #2042147
    demoniclab
    Участник

    давай на счет винды диск есть,сот.есть?

    #2082569
    open)air
    Участник

    предложение по закачке еще актуально?

    #2099420
     VaIerik
    Участник

    Скачаю информацию с интернета От 100мб до 1гб 50рОт 1гб до 5гб 40рОт 5гб до 10гб 30рОт 10гб 20рПоиск музыки фильмов рефератов от 30р

    #2099436
    _нех_
    Участник

    [quote name='bogdoma'] Скачаю информацию с интернета От 100мб до 1гб 50рОт 1гб до 5гб 40рОт 5гб до 10гб 30рОт 10гб 20рПоиск музыки фильмов рефератов от 30р[/quote]Надо выкачать [link url='http://cgfilm.net/soft/25749-templatemonster-shablony-dlya-veb-saytov-seriya-27000-v-komplekte-template-monster-browser-18102010.html'] это [/link] каковы варианты?

    #2099465
     VaIerik
    Участник

    Скачать Template Monster Browser – 864.63 Mb:Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.Скачать TemplateMonster. Шаблоны для веб-сайтов. Серия 27000 – 1.09 Gb:Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.Итого 2гб, смотрим от 1 до 5гб, 40р=100мб => 800 рублей Поскольку, это не музыка, не фильм, не реферат, ответственность за не правильную работу я не несу.

    #2099498
    _нех_
    Участник

    [quote name='bogdoma'] Скачаю информацию с интернета От 100мб до 1гб 50рОт 1гб до 5гб 40рОт 5гб до 10гб 30рОт 10гб 20рПоиск музыки фильмов рефератов от 30р[/quote]Наверное я неправильно понял Ваш ценовой диапазон. Лучше турбокнопку за 80 р подключу на 3 дня.. спасибо.

    #2099627
     VaIerik
    Участник

    Да, здесь мой косяк не написал, что 50, 40, 30, 20 это за 100мб

    #2100252
    Felis
    Участник

    [quote name='bogdoma'] Да, здесь мой косяк не написал, что 50, 40, 30, 20 это за 100мб [/quote]Составлю-ка я вам конкуренцию 😀 Принимаю заявки на скачивание файлов.Тариф:30 рублей за [b]гигабайт[/b]Сумма услуги округляется с точностью 10 рублей по правилам округления.Например, нужно скачать 5,1 гигабайт5,1*30=153 рублей (153 округляется до 150)Минимальная сумма заказа 100 рублей, если требуется запись на болванку и передача при встречеМинимальная сумма 30 рублей, если у клиента есть возможность забрать заказ через сеть КомтекСкачивание желательно с источника, который не требует для скачивания ждать очередь несколько минут, смотреть порнуху и вводить цифры с картинки.Связь по ICQ 698200, где можно обговорить детали

    #1795606
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Тема «Принимаю заявки на скачивание информации» закрыта для новых ответов.