За 10 ударов молотком по голове жителю Комсомольска-на-Амуре дали 11 лет колонии строгого режима

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2032099
    andemek
    Участник

    через 8 лет этот урод выйдет на свободу условно досрочно и будет наслаждаться свободой.В очередной раз респект, нашему правосудию.Самому гуманному на свете.

    #2032217
    Nikolaiy
    Участник

    [quote name='andemek'] через 8 лет этот урод выйдет на свободу условно досрочно и будет наслаждаться свободой. [/quote]Почему через 8 лет, что по условно-досрочному его освободят не факт. Хотя действительно надо более гибко относиться к подобным делам нашему правосудию, а то и за превышение самообороны могут столько дать и за жестокое убийство.

    #2032277
    Varazslat
    Участник

    Я так понимаю, что убийство было умышленное и спланированное. Иначе я не знаю, зачем в мае, в лесу мужу наркоману нужен был молоток (ну не случайно же он там под рукой оказался). Также убийство осуществленно с особой жестокость, иначе 10 ударов молотком по голове мне не ясно, вполне могло хватить и одного удара для жертвы. Была совершена также кража. Также он наркоман, и неоднократно судимый. Следовательно из моих заключений, срок ему должен был быть не менее 18 лет по всей совокупности.

    #2032691
    МерилСтрип
    Участник

    Да невыйдет он на свободу через 8 лет вопрос поставлен так выйдет ли он вообще я удивился почему ему еще одну статью не написали ведь наверняка убийство причем в лесу изначально не планировалось.вывод я думаю всем ясен дело только за тюремными надзирателями.Конечно я против казни даже в утробе.

    #1795639
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.