Киркоров в Ростове

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 77 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1853991
    matucha
    Участник

    Друзья, кто против Киркорова, заходите по адресу: http://www.kirkorov.netСоберем миллион!

    #1854006
    zanoza
    Участник

    реально мировой судья опредит его место возле параши

    #1854010
    marina
    Участник

    [quote name='zanoza'] реально мировой судья опредит его место возле параши [/quote]То что Киркорову ничего не делается ещё раз доказательство работы законодательной система НЕ для народа. Тогда как в других странах дела известных звёзд используют для показа что законы действуют, у нас же они (законы) защищают богатых. Очень надеюсь что россйский народ пробьёт стену безразличия и добьётся справделивости. Справедливости не для журналистки, а для самих себя, для народа. Ведь на месте журналистки мог бы быть каждый, и это могло бы случится не только на пресс конференции а даже в обычной ситуации….

    #1854029
    Мира
    Участник

    По-моему он был “под кайфом”. За решетку его не посадят, а вот если на деньги накажут, да так,чтоб ощутимо было подлецу, это будет справедливо, ну и конечно бойкот ему по всей стране. И, кстати, он болгарин, а не румын, но это неважно, потому что он просто опустившаяся тварь.

    #1854031
    Джо
    Участник

    мдааа… животрепесчучая тема…

    #1854065
    alcarin
    Участник

    Ленчик, тебе и всем другим сюда:www.kirkorov.netя и некто А. Кузнецов там уже отметились! [smile ;)]

    #1854068
    Timilon
    Участник

    ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!!!
    Рекламу устраиваете Филипку халявную.Линч сам “журналист” и прекрасно это понимает им тока дай повод 🙂
    Общественный резонанс, мля 🙂 Аж смешно.

    #1854071
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='marina'] То что Киркорову ничего не делается ещё раз доказательство работы законодательной система НЕ для народа. [/quote]Но Ходорковский то сидит, да и Гусинский с Березовским где-то прячутся, чтобы не сесть. Значит не все так плохо. Может и Киркорова привлекут. Реально ему светят исправительные работы.Прикольно будет посмотреть как он будет тратуар подметать, урны красить и цветочные клумбы вскапывать.Кстати, Марина, в Америке богачи как исправительные работы отрабатывают?

    #1854072
    Linch
    Участник

    [quote name='Timilon'] Рекламу устраиваете Филипку халявную. Линч сам “журналист” и прекрасно это понимает им тока дай повод 🙂 [/quote]
    Timilon, ты внимательно читал мои сообщения? Чем больше народу узнает о произошедшем, тем шире будет акция протеста и бойкота 🙂 Повторюсь ещё раз, для тех, кто на бронепоезде: бывает такая отрицательная реклама, которая НИКАК не может пойти на пользу…

    #1854074
    Timilon
    Участник

    To Linch:
    Это надо сильно постараться чтобы негатив пошел, вплоть до отметы концертов, сейчас же я вижу пока ситуацию обратную Киркоров буквально визде маячит, благодаря скандалу и по-существу скандала.
    Насколько я понял, читая все предыдущие посты и часть постов на других сайтах – фанатов и просто любителей творчества Киркорова среди них нет.
    И мне глубоко чихать на то что он творит, так же как и до его творчества тоже, пусть этим занимаются люди в погонах (хотя я лично статьи тут не вижу, хулиганством не пахнет, оскорбление личности под вопросом)
    ИМХО, антиреклама для звезд шоу-бизнеса не прокатывает, к сожалению.
    А кто-нибудь знает что такое исправительные работы? Это удержание из зарплаты определенного процента на определенный срок. Зарплата у Киркорова небольшая [smile :))]
    А для тех кто реально на бронепоезде никакого бойкота не будет. 🙂

    #1854102
    grina
    Участник

    Timilon, то есть ты считаешь,что надо все оставить ,как есть??И если он звезда,то ему все можно???А если бы на месте этой журналистки,была твоя девушка???

    #1854130
     VaIerik
    Участник

    Мне бы доставило очень большое удовольствие, если бы это хамло напоролось на кого-нибудь, кто бы положил его телеохранителей, а потом и Филе по морде надавал. Чес слово, посмотрел бы с нескрываемым удовольствием.

    #1854143
    Timilon
    Участник

    По башке бы я ему тоже сунул с удовольствием, но это не выход. Обьясните мне поподробнее в чем заключается бойкот и кто уже в нем участвует?На концерты и так не хожу и диски тоже не беру (Хотя диски не показатель он с них копейки имеет). Вчера смотрел “грамофон” он там участвовал не знаю с кем я только итог смотрел 372 (если не ошибаюсь голоса был предварительный)Так что любителей его и фанатов не переубедишь.ИМХО, сейчас может наоборот получиться (вот Киркоров настоящий мужик (пора ставить журналистов, особенно “желтых” на место!), потому как к журналистам народ у нас относится без особого уважения.Журналистке этой тоже на руку все, сколько интервью, статей по этому поводу (отнюдь не бесплатных).Это примерно напоминает Клинтон-Моника (главное пошуметь).
    Выход только один – забанить его [smile :))]А все остальное, вода в ступе.PS: сумбурно, но попытался выразить свои мысли.

    #1854151
    Valerik
    Участник

    Так, на всякий случай, может кто не видел еще:http://www.compromat.ru/main/show/image/kirkorov4mb.avi

    #1854162
    al
    Участник

    Для тех кто не верит в бойкоты:В Америке известен случай, когда один сенатор вышел в ложу журналистов и обругал их всех за то, что они как-то не так прокомментировали его слова. Да так сильно и выразительно, что журналисты решили вынести ему бойкот. Больше этого сенатора они никогда и нигде не упоминали, не печатали его интервью и т.д. На этом политическая карьера того сенатора была закончена…А Леонид правильно говорит, что об этом должны знать все. Смешно было сегодня слышать как ни в чем не бывало на Руском Радио Комсомольск ведущая бодренько объявила песенку Киркорова и Стоцкой. Не менее противно было смотреть вчера на Малахова, пытавшегося защитить Киркорова в Золотом граммофоне.Самая смешная ситуация была в новостях на НТВ – когда показывали матерящегося Киркорова внизу появилась надпись “Заслуженный артист России”.В общем бойкот работает, но глядя на того же Малахова, мне не верится, что он возможен в России.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 77 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.