Киркоров в Ростове

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 77 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1854164
    w3d
    Участник

    Бойкот где-то в других странах работает. А у нас работает пугачёвско-киркоровская эстрадная мафия. По-моему, Киркоров лишь посмеётся над потугами объявить ему бойкот. Хотя взбучку он заслужил.

    #1854166
    Svetk@
    Участник

    Согласна с Линчем. Бойкот. Пусть небольшой, посильный, но конкретный. Я сегодня переключила радио в машине на другую станцию, заслышав голос этого хама. 🙂 Маловато, конечно, но я не слушала и не слушаю его песен, не хожу на концерты и не покупаю дисков. Думаю, что большинство его поклонников — это женщины в возрасте. Ну как же — такой милый, аккуратный, чистенький Филя поёт про любовь. Ты, ты, ты, только ты, зайка моя?Не то, что эти лохматые и татуированные рокеры. Так вот, если им, нашим мамам, тетям и бабушкам показать видеозапись пресс-конференции, будет ли их чувство к Киркорову по-прежнему светлым? Так что распространение этого видео и обсуждение инцидента — никакая не реклама и не пиар-акция. Это раскрытие его настоящего лица.Он ведь просто хам. Встал ли он в тот день не с той ноги, болел ли у него живот, критические ли были у него дни — меня не волнует. Ему был задан вежливый вопрос. Нелицеприятный, да. Но цензурный, во всяком случае. А он оскорбил женщину.Для защитников Киркорова, отсюда, через Интернет якобы разглядевших «желтизну» журналистки Ароян в розовой кофточке — представьте себе подобную пресс-конференцию с Шклярским или Бутусовым, например (навскидку последние из настоящих «звезд», посещавшие Комсомольск). Представьте, что им задали неудобный вопрос. Типа — мне не нравятся ваши песни, зачем вы поете старые хиты, зачем вы вообще сюда приехали. Думаю, если бы им задали похожие (или даже откровенно хамские) вопросы, они всё равно бы мудро усмехнулись и попытались вежливо ответить. Я просто не могу себе представить того же Эдмунда Шклярского, посылающего матом женщину. А Киркорова — могу. Потому что видела это.Перефразируя песню Цоя, я объявляю свою дом бескиркоровой зоной. В отстойник его, в игнор, в бан и в баню.
    ЗЫ: Алле Борисовне сочувствие. Жить с таким иродом на букву «у?» ЗЗЫ: песни Пугачевой (особенно старые, еще советские) уважаю, и с компа не сотру. [smile :-))))))]

    #1854174
    komartpro
    Участник

    Да вот к сведению – знакомые во Владивостоке СМИ уже начали обсуждать и объединяться для бойкота. Молодцы. ести интресно вот ссылка.http://www.livejournal.com/users/russlan_v/88166.html

    #1854285
    Ryan
    Участник

    Концерта его у нас уже не будет

    #1854287
    Вредная
    Участник

    кажется просто Киркоров стал терять зрителя… рейтинг у него не нуле. возможно это был промоушен – ход для того что бы привлечь к своей персоне хоть чуточку внимания. но думаю перед свеми нами – кто это видел и слышал он должен извиниться!!!

    #1854298
    Linch
    Участник

    [quote name='Timilon'] Вчера смотрел “грамофон” он там участвовал не знаю с кем я только итог смотрел 372 [/quote]
    При этом, однако, ты не заметил, что этот результат был самый маленький среди всех остальных клипов? Причём следующая песня – новое творение Маши Ржевской “Топ-Топ” – заработал что-то порядка 600 баллов, но там и правда песня отвратительная была. А все остальные песни заработали где-то под тысячу… Иными словами, как видишь, Киркорова оценили предельно низко. Последнее место, если помнишь, его песня заняла. При том, что нормальная песня. Именно как песня. Так что, как видишь, “полюбили все матросы развесёлого койота”…Кроме того, вот ещё факт.http://www.strana.ru/stories/04/06/11/3513/218715.html——————————————–Генеральный секретарь Cоюза журналистов России Игорь Яковенко призывает журналистское сообщество объявить полный бойкот певцу Филиппу Киркорову. “Патологическое хамство этого представителя шоу-бизнеса свидетельствует о том, что люди просто потеряли человеческий облик. Это симптом тяжелой болезни, и лечение здесь только одно – абсолютное, 100-процентное отлучение от эфира, от СМИ, от чего бы то ни было. Полный покой! И если бы ведущие телеканалы и радиостанции – вообще журналистская корпорация помогла певцу в лечении, она совершила бы добрый гуманный акт”, – сказал Яковенко.——————————————–Я так понимаю, “Генеральный секретарь Cоюза журналистов” – не последний человек, правда? 🙂 Хотя, с другой стороны… Что-то и правда замелькал Киркоров в последнее время и по радио, и на MTV… Но это, видимо, всего лишь следствие того, что, желая поднять явно падающий имидж товарища, на эти каналы поступила большая заявка на эфирное время. Деньги, типа, принесли. Однако, сдаётся мне, одними деньгами некоторые ситуации исправить невозможно. Что и показал пресловутый “Золотой Граммофон”. Лично у меня радио и MTV означенным учащением появления песен Киркорова в эфире добились только одного: я теперь чаще переключаю каналы, выключая те, на которых появляется этот гражданин. И полагаю, я не одинок в этом. Прислушайтесь, радийщики! Вы же не только за деньги боретесь, но и за аудиторию, верно? Кроме того, минимальную гражданскую позицию ведь надо проявлять, верно?

    #1854323
    Timilon
    Участник

    Я радио стараюсь вообще меньше слушать, я лучше по кругу буду любимый диск гонять, а потом ще один закатаю и опять заново.
    Поэтому меня как то мало заботит господин-румын-болгарин [smile :))]
    А радио не слушаю и переключаю его на другую волну, по одной простой причине – это сильно напоминает “день сурка” – каждый день одно и то же [smile :((] Да и реклама эта надоела – слишком часто.
    Вы мне так и не ответили на вопрос, а кто же реально отменил эфиры и концерты Киркорова в-связи с его ХАМским поведением?
    У меня все больше складывается впечатление, что на этом скандале пытаются многие выехать на коне и “бесплатно” помаячить.

    #1854331
    Linch
    Участник

    В общем-то мелочь, много эмоций и недосказанностей… Но почитать всё равно интересно. Отзыв о поведении Ф.К. на концерте “Золотой граммофон” в Нью-Йорке. Концерт происходил ПОСЛЕ скандальной пресс-конференции.
    http://www.nrs.com/news/analitic/usa/170604_222359_61229.html

    #1854333
    Linch
    Участник

    [quote name='Timilon'] Вы мне так и не ответили на вопрос, а кто же реально отменил эфиры и концерты Киркорова в-связи с его ХАМским поведением? [/quote]
    Отменять, скорее всего, никто не будет. Первое время. Потому что бизнес. Деньги вложены. Однако народ, как мне кажется (или хочется думать – время покажет) от Филиппа, вероятно, отвернётся. В результате концерты перестанут приносить былую прибыль. И вот тогда будут отменяться. Бизнес, деньги. Хит-парад “Золотой граммофон”, упоминавшийся мною выше (там где песня Киркорова и Стоцкой заняла последнее место) – первая ласточка. Общественное мнение всё равно что-то, да значит, верно?Кстати, в Ростов, насколько я знаю, Киркорова больше не пустят. По крайней мере, так декларируется.И ещё. Timilon, ты много говоришь о том, что “на этом зарабатывается известность” и что “журналисты сами раздули конфликт”. Однако сам так и не выдвигаешь вариантов действия. Что надо было делать в такой ситуации? Твои предложения? У меня почему-то сложилось ощущение, что, по-твоему, надо было просто всем тут же забыть про произошедшее и оставить всё как есть. Чтобы никто не зарабатывал дешёвой славы, а Ф.К. не выезжал на чёрном пиаре. Так?

    #1854348
    Лютатовски
    Участник

    Linch, да ладно тебе кукситься. Давай лучше постебаемся. Откроем в Комсомольске фан-клуб Филиппа Киркорова. Сделаем себе химзавивкой кучерявые волосы, оденем контактные линзы с выпученными глазами, белую бандану на лоб и все – девушки-фанатки сами будут нам на шею прыгать. Ты за неделю будешь столько секса иметь, сколько не имел всю предыдущую жизнь 🙂 А если серьезно, Киркоров слишком попсовый певец, чтобы вот так в одночасье свалиться. Слишком он популярен среди определенной категории женщин.

    #1854353
    Timilon
    Участник

    Ну примерно так я и предлагаю. Забить дружно и тихо на Киркорова, а не орать по всем сторонам: “Мы объявляем бойкот и “Сам пи.да”.Поорали-пошумели, по Тв показали ну и хватит на этом. Дальше пущай все идет как идет, выберется на вершину ну и Х с ним, а не выберется туда ему и дорога.Или вы хотите его сами туда загнать? [smile :))]
    Знаешь, чем-то это напоминает Монику и Клинтона [smile :))] Можно было бы и помолчать.
    ИМХО: Вопрос Ароян был поставлен не совсем корректно. (Да есть за Киркоровым слава перепевалы, но он вроде бы исправляется, хотя не знаю, но что-то он там пел с Распутиной, теперь со Стоцкой, но насколько я знаю (хотя нифига не знаю[smile :))] он уже никого не перепевает.
    Почему ее там поставил в тупик встречный вопрос о количестве ремэйков? Уж не говорит ли это о непрофессионализме Ароян, которая задает заведомо некорректные вопросы, не зная сути вопроса?
    УХ!!! Я сам тему раздуваю [smile :))]

    #1854460
    384
    Участник
    #1854466
    куратор
    Участник

    хорошо спланированая рекламная акция Кто его до этого вспоминал? А теперь о нём даже здесь говорят

    #1854471
    Linch
    Участник

    Ну, вот и Киркоров сказал слово в своё оправдание. Естественно, сплошная ложь и самолюбование…http://www.federalpost.ru/social/issue_16187.html

    #1854475
    al
    Участник

    [quote name='куратор'] хорошо спланированая рекламная акция Кто его до этого вспоминал? А теперь о нём даже здесь говорят [/quote]Как-будто Киркорова никто до этого не знал. Такая акция хороша для новичков, чтобы привлечь внимание к себе. Киркорову же ни один PR-менеджер в здравом уме не посоветовал бы такую акцию.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 77 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.