Хочу ребенка! … от профессионала….

Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2063847
    Светлячок
    Участник

    А можно я еще затрону еще одну сторону, это я про душные коридоры и т.д. Вот кто распределял участки в ЖК по городу? Вот честно – руки бы оторвать. Значит район Кирова и ближлежащих улиц относится в ЖК на Ленина, а Дикопольцева и Магистральную загнали на Дземги. Ужас в душном автобусе ,где пахнет бензином ехать до дземог- это поймет только тот, кто ездил. Я например во время первой беременности ездила с двумя пересадками, потому что всю дорогу выдержать не могла. Не проще было бы с Кирова ездить три остановки до ЖК№4 на Дземгах ,а нам с Привокзалки ездить на Ленина в ЖК№1?

    #2063856
     VaIerik
    Участник

    Чё за бред? Комсомольск деградирует чтоли!?

    #2063942
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Багира'] Вношу коррективы: женщина – резус “отрицательный”, мужчина – резус “положительный”. Первая беременность была прервана по медицинским показаниям. [/quote]То, что у меня отрицательный резус, выяснилось, когда встала на учёт в ЖК. До этого думала, что положительный, но анализ крови мне маленькой делали, когда родилась. У мужа резус положительный. Всю беременность проходила абсолютно нормально, каждые 2 недели – анализ крови на антитела. Сын родился с положительным резусом. Наблюдалась в ЖК №1 на участке у Гайфулиной. Врач неплохой и медсестра хорошая у неё. Единственно что, запустила мне молочницу, потом поставила пиелонефрит, хотя анализы были плохими именно из-за молочницы. Пришлось на неделю раньше родов лечь в роддом. В остальном – осталась довольна, в очередях долго не сидела, максимум – минут 40, всегда спрашивали, когда мне будет удобно прийти.

    #2063993
    AlixiS
    Участник

    [quote name='Светлячок'] Ужас в душном автобусе ,где пахнет бензином ехать до дземог- это поймет только тот, кто ездил. [/quote]Я прекрасно Вас понимаю…Ездила! Моя подруга, как то раз, не доехала и потеряла сознание, скорая довезла нас до консультации, вышла заведующая, погладила подругу по спине и сказала: “Ну ничего, все ездят, терпи уж!” Моему возмущению не было предела!

    #2063999
    Granata
    Участник

    Да ладно вам девченки возмущаться)))Не нравиться врач?Так можно сменить врача написав заявление!))Только Гинекологов хороших в нашем городе нет и навряд ли будут.Если в чем то сомневаетесь выбивайте направление в Хабаровск там все расскажут и покажут и помогут.(главное с беременностью на Базовую не попасть,вот где ужасы)Hell сейчас в инете масса информации что бы грамотно сказать врачу в ЖК :Тетенька!Вы не правы! Что я и делаю 🙂 Здорового Вам киндера и легких родов!)))

    #2064030
    Светлячок
    Участник

    [quote name='Granata'] Hell сейчас в инете масса информации что бы грамотно сказать врачу в ЖК :Тетенька!Вы не правы! Что я и делаю Здорового Вам киндера и легких родов!))) [/quote]Ой как они это не любят! Я делала проще: слушала их, а делала по своему, но у меня прикрытие хорошее – мама акушерка по образованию. Самое сложное для меня оказалось отказаться от госпитализации, вот где кошмар, они со своей гонкой за койко-оплату готовы всех хоть по разу да уложить, а то и не по разу.

    #2064037
    AlixiS
    Участник

    [quote name='Granata'] Только Гинекологов хороших в нашем городе нет и навряд ли будут. [/quote]Есть! Есть у нас хорошие гинекологи. В Железнодорожной больнице, Лаврук Ольга Павловна, замечательнейший врач,и великолепный специалист!

    #2068697
    корпоратив
    Участник

    у меня жена наблюдаются у врача, которая наблюдала меня самого когда-то, в ЖК №4. пока вроде всем довольна, да и мама моя ее тоже очень хвалила… так что посмотрим как там дальше будет…

    #1795653
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.