Билайн Интернет Дома

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 147 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2088155
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='overpro'] но просто народ избалованный щас. то ему рюшечки давай. то чтобы баланс можно было смотреть. и статистика сразу перед глазами. в голове не помещается все же. [/quote]Почему сразу избалованный!? По статистике(траффику) можно косвенно судить что кто-то сканирует порты или вообще подключился. Я уже тут на форуме писал, что подобное позволило определить, что кто-то просмотрел у меня какие диски и с чем в дисководах. PS. А как это “просто не использовать эту программу”? А как модем то работать будет?

    #2088162
    overpro
    Участник

    [quote name='АРЕФ'] Я уже тут на форуме писал, что подобное позволило определить, что кто-то просмотрел у меня какие диски и с чем в дисководах. [/quote] ну вы ваще круты. раз смогли такое увидеть через статистику трафика. а почему именно в дисководах? простые локальные не расшарили?))[quote name='АРЕФ'] PS. А как это “просто не использовать эту программу”? А как модем то работать будет? [/quote] кстати да. через телефон конечно все будет работать. а тут проверить надо. тут же модем. хотя если поставить на него дрова. он же как модем в системе будет. следовательно можно и без проги подлкючаться.

    #2088166
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='overpro'] ну вы ваще круты. раз смогли такое увидеть через статистику трафика. а почему именно в дисководах? простые локальные не расшарили?)) [/quote]Говорят – век живи, век учись. Причем тут крутость( по сравнению с вами я не знаю многих вещей, потому как пока они мне не нужны). Статистика траффика косвенно подсказала что что-то не то. Потом выяснилось что. Шару закрыл закрыв медвежью услугу от Microsoft – общий доступ к файлам и принтерам. Кстати недавно узнал, что есть еще подобные скрытые медвежьи услуги( в стандартном “Установка и удаление программ” они не отображаются, надо целый файл в папке Windows редактировать).[quote name='overpro'] кстати да. через телефон конечно все будет работать. а тут проверить надо. тут же модем. хотя если поставить на него дрова. он же как модем в системе будет. следовательно можно и без проги подлкючаться. [/quote]Кстати не подскажете где и какие дрова искать?

    #2088170
    CrazyWolf
    Участник

    Дрова есть в самой папке БИДа. Так и называется “driver”. Так что с поиском драйверов проблем нет. Есть две других.

    #2088171
    iSmile
    Участник

    АРЕФдрайвера можете взять с официального сайта брэнда вашего сотового аппарата

    #2088175
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='CrazyWolf'] Дрова есть в самой папке БИДа. Так и называется “driver”. Так что с поиском драйверов проблем нет. [/quote]Не знаю у кого как, а у меня нет дров в самой папке БИДа с именем “driver”. Так что проблем получается три. Ну и зачем тогда спрашивается что-то менять, гонять траффик в поисковиках?

    #2088176
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='Кристя'] драйвера можете взять с официального сайта брэнда вашего сотового аппарата [/quote]Что-то не понял? Это как – дрова какого-то сотового к модему БИД?

    #2088177
    overpro
    Участник

    [quote name='АРЕФ'] Не знаю у кого как, а у меня нет дров в самой папке БИДа с именем “driver”. [/quote] в папке на флэшке. а не когда уже установиливы когда втыкаете модем. разве в диспетчере задач в модемах ничего не добавляется?

    #2088180
    iSmile
    Участник

    АРЕФой,простите,от темы ушла.Я чего то к телефону докопалась.Для брелка сотового оператора конечно драйвер модема берем прям на той же флешке(путь посдказали уже).впрочем предполагаю на сайте сот.оператора тоже должен быть этот драйвер.

    #2088192
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='overpro'] в папке на флэшке. [/quote]Именно в папке на флэшке я и не наблюдаю ничего с именем “driver”.[quote name='overpro'] вы когда втыкаете модем. разве в диспетчере задач в модемах ничего не добавляется? [/quote]Конечно появляется. Windows сообщает что найдено новое устройство и устанавливает его, находя для него дрова. Где она отыскивает – пока не знаю( пока не вникал). Может на флэшке с атрибутами – скрытый, а может в самой винде уже есть подходящие дрова. Скорей всего последнее.

    #2088195
    АРЕФ
    Участник

    Хорошая мысля приходит опосля. Вспомнил, что была вроде какая-то акция, что модемы БИД продавали с установленным антивирусом. Так что у кого такие, то скорей всего он( антивирус) проверяет наличие обновлений в фоновом режиме. Поэтому и непонятно куда уходит траффик.

    #2088269
    overpro
    Участник

    [quote name='overpro'] в папке на флэшке. а не когда уже установили [/quote] хотя там тоже есть))в программс файлс есть папка ZTEMF626 в ней Билайн Интернет Дома и там drivers. для х32 и х64 систем. могу поделиться если вдруг так сильно надо и их нет. весят 2 метра.

    #2088283
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='overpro'] в программс файлс есть папка ZTEMF626 в ней Билайн Интернет Дома и там drivers. для х32 и х64 систем. могу поделиться если вдруг так сильно надо и их нет. весят 2 метра. [/quote]Спасибо. У меня пока работает БИД. Я думал может что-нибудь новенькое или вообще другие дрова под этот модем, а то иногда тормозит. В поисковике посмотрел – там предлагают кучу ссылок( на форумах) в том числе и для семерки. Можно найти и что другое полезное по БИДу.

    #2088284
    CrazyWolf
    Участник

    У меня ZTE MF626. И я с ним вдоволь в свое время повозился.Flash-карты никакой вместе с ним не было. Работал с внутренней файловой системой модема. Но там драйверов не было. Разве что 15-мегабайтный *.iso БИДа можно было скопировать. Ну и разумеется удаление двух флагов: на автоматический запуск и отключение.Драйвера как я уже писал есть в папке, в которой установлен сам БИД. Имейте ввиду: после того как вы закрыли установленную программу, БИД удаляет из системы само устройство и драйвера.Действия следующие1. Устанавливаем БИД.2. Копируем из папки в которую он установлен папку driver.3. Удаляем БИД.4. Переподключаем модем.5. На предложение установить БИД отвечаем отказом.6. Извлекаем виртуальный CD БИДа.7. Подключается модем, ставим на него драйвера (3 устройства-три драйвера) путем указания папки в которой эти драйвера искать.8. С свойствах модема указать дополнительную строку инициализацииAT+CGDCONT=1, “IP”, “internet.beeline.ru”9. Создаем новое подключение к интернету, номер *99***1#.

    #2088405
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='CrazyWolf'] 8. С свойствах модема указать дополнительную строку инициализацииAT+CGDCONT=1, “IP”, “internet.beeline.ru”9. Создаем новое подключение к интернету, номер *99***1#. [/quote]А это еще зачем? Это параметры при использовании сотового телефона в качестве модема.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 147 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.