Ваше отношение к телесериалам

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2033286
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Tatiana'] Про сериалы нормальные (Элен и ее ребята, Друзья и пр. подобное) не было сказано ну ничегошеньки – прикольные, легкие, с юмором – смотреть ( если вдруг случается и бывает)приятно. [/quote]Прочтите сообщения в данной теме, начиная с первого. (Или вы имели в виду, что не было сказано Вами?)То, что люди живут не своими жизнями, а судьбами героев сериалов, это не проблема киношников, а телевизионщиков. Это проблема самих людей. Но, данные рассуждения нужно вести в теме под названием типа: “Как вы относитесь к тем, кто потерял интерес к жизни” или что-то на подобие. Здесь мы говорим о сериалах…

    #2033324
     VaIerik
    Участник

    Если говорить о бразильских сериалах, то Клон был самым зрелищным из них: все эти восточные танцы, наряды, обстановка. И сюжет кстати отличался от остальных, но вот сейчас как-то попала на него по тв и уже так занудно смотреть. Вообще всё зависит от возраста: то что пользовалось у меня интересом много лет назад (Элен и ребята, Клон, всегда говори всегда) сейчас уже порядком надоело.Сейчас я смотрю сериалы “Анатомия страсти” – сериал о трудовых и личных буднях врачей (по каналу FoxLife) и “Остаться в живых”(когда ж он закончится наконец)))

    #2033331
    andemek
    Участник

    В наше время позволить смотреть эту галиматью могут бездельники или пенсионеры. Помне лучший фильм это когда сюжет укладывается в полтора часа.

    #2033335
     VaIerik
    Участник

    Мы же слушаем разные песни одного и того же исполнителя? По сути, голос тот же, только сюжет меняется. Так? Более того, одна и та же композиция звучит много больше одного раза в жизни. Причем, это считается нормой. А если сериал, так только удел бездельников… Странно…

    #2033383
    Hell
    Участник

    да…учась в школе, не пропускала не одного бразильского (аргентинского, венесуэльского и т.д.) серила… сейчас их и не показывают даже, да и если б показывали, вряд ли было бы на это время [smile =/] русские сериалы вообще не выношу…не знаю, почему…за исключением тех, что по СТС показывают…а вот Друзья — это действительно классика!… я могу один и тот же сезон смотретьснова и снова…и что самое интересное — это действительно не надоедает!!!

    #2033385
    link
    Участник

    Я люблю сериалы типо доктор хаус,4400,Остаться в живых,Сверхестественное,секретные материалы,герои,теория большого взрыва,побег и т.д,короч американские современныеИ сериалы на самом деле бывают очень полезны,допустим из хауса о болезнях узнаеш….

    #2033403
    Hell
    Участник

    да, в дополнение к сказанному… я очень не люблю ужастики…всякие истории про демоно-вампиро-призраков…[smile badgrin]…но вот сериал “Сверхъестественное” просто обожаю!… хоть и бывает там жутковато, но очень затягивает!…особенно интересны были первые серии!..ещё нравились “Отчаянные домохозяйки” и “Зачарованные”… 🙂

    #2033404
    sawer
    Участник

    Сериалы некоторые смотрю но это только иностранные. Наше же “мыло” терпеть не могу. Недавно случайно включил первый канал, а там уже больше года идет “Огонь любви”, и смотрят же его некоторые, ну ладно если бы он был действительно интересный, а то сопли жуют и ничего больше. И таких сериалов на ТВ масса, больше всего бесит когда сериал идет полгода и больше, дочь прошлым летом стала смотреть сериал “Рыжая” по СТС, так он до сих пор идет!!! а она его уже несколько месяцев не смотрит, а что там смотреть? лучше бы вместо таких “интересных” сериалов показывали интересные передачи познавательного и развлекательного характера, а не эту “жвачку”, идущую по полгода и больше.

    #2033421
    РаисЗахарн
    Участник

    Моя дочь готова “Кадетство” пересматривать раз за разом. Не спорю, интересно. Однажды ( когда шла последняя серия) захожу к ней в комнату и вижу, как она горько плачет. Выяснилось, что это из-за “кадетов”, что закончились и она их больше не увидит. Мне совершенно не нравится эта зависимость от фильмов. Сейчас вот “подсела” на “Рыжую”, хотя фильм явно не для ее возраста. Запретила смотреть, первое время обижалась, потом свыклась. Неужели так уж необходимы эти резиновые фильмы, когда после N-ной серии уже не помнишь, что было в начале?

    #2033423
    sawer
    Участник

    [quote name='Smaile'] Неужели так уж необходимы эти резиновые фильмы, когда после N-ной серии уже не помнишь, что было в начале? [/quote]В том то все и дело, что они вообще не нужны. Зачем лепят по 100 серий и больше мне до сих пор не понятно, неужели трудно показать другой новый сериал или фильм, который будет длиться недолго.

    #2033424
    Селена_
    Участник

    [quote name='Hell'] ..но вот сериал “Сверхъестественное” просто обожаю!… [/quote]Я тоже очень люблю этот сериал (пересмотрела уже раза 2 наверно)…. Еще люблю Футураму, хотя незнаю можно ли отнести мульт к сериалам… А вот наши русские – не люблю, зачем на них заморачиваться и тратить свое время?

    #2033427
    Olenbka
    Участник

    Я люблю хорошие сериалы. Не всегда получается найти фильм, который будет интересен, а вот если тебе нравится какой-то сериал, то с удовольствием посмотришь новую серию (если, конечно, сценаристы какую-нибудь чушь не начнут писать). Мне, например, нравятся сериалы “Меня зовут Эрл”, “Иерихон” (жаль, что закончился), “Доктор кто” (немного пафосный, но всё же интересный). Сейчас с удовольствием ещёраз посмотрела бы “Элен и ребята”. Всё-таки сериал сериалу рознь.

    #2033428
    Felina
    Участник

    Есть сериалы, в которых серии как отдельные фильмы – это обычно комедийные сериалы, те же самые Секретные материалы… Их посмотреть можно. А вот любовную жвачку типа Санта-Барбары смотреть даже не берусь.

    #2033460
    -sc-
    Участник

    К разным сериалам разное отношение. Например Семья Сопрано очень достойный сериал.[quote name='Smaile'] Выяснилось, что это из-за “кадетов”, что закончились и она их больше не увидит. [/quote]В феврале начнутся Кремлевские курсанты, продолжение Кадетства. У нас во дворе немного снимали, поэтому и узнал.

    #2033646
    Юкала
    Участник

    На каком канале вы смотрите сериал Д-р Хаус? Или его с инета качают? В последнее время что то много на него натыкаюсь, и все хвалят.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.