Хотим ли мы Мировое правительство и Новый Мировой Порядок?

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2033151
    kot_sb
    Участник

    Случайно попалась в сети книга Джона Колемана “Комитет 300” о подготовке к глобальному изменению в жизни всех людей земли, а именно к созданию Мирового правительства группой банкиров и представителями военно промышленного комплекса США, Англии и Израйля. Серьезно заставила задуматься и пересмотреть взгляд на окружающую действительность. А ведь книга написана американцем про америку, но читая ее замечаешь, что подозрительно очень много совпадений с нашей российской действительностью… Книга на дезинформацию не похожа, все четко, логично и, главное многие вещи происходящие в Росии легко теперь становяться объяснимы. Честно говоря такого будущего, которое нам готовят, мне не хотелось бы видеть. Россия уже с начала 90-х вовлечена в этот процесс глобализации. Хотелось бы услышать ваше мнение на это т счет….

    #2033152
    Varazslat
    Участник

    В принципе так оно и есть так оно и началось в России с 90-х годов. Относиться к этому хорошо, являясь гражданином России я не хочу и не могу, однако ничего поделать мы не можем. Мы потеряем себя, а Россию просто выпотрашат. Хотя порой думаю что наша власть поступает с народом хуже, чем поступили власти других стран. Мне кажется Мировое правительство – это как построить коммунизм, наврятли такое возможно. А сейчас позиции США в период кризиса ослабились, Китай же напротив набирает обороты, в любом случае сейчас уже мир неоднополярен. А каждый желает кусочек власти заполучить, да повластвовать сам и не с кем не делиться.

    #2033153
    Unys
    Участник

    Кстати я также слышал о планах мирового правительства под названием “золотой милиард”. Это когда на земле, для компактного проживания с ее ресурсами, численость населения не должна превышать 1 млрд. Туда конечно входят страны: США ( как же без них..), Западная Европа и Япония. Хотя учитывая рост населения земли у них с этим явно имеются проблемы.А Россия что — Ее войной не возмешь. Не одна страна мира на даный момент не сможет взять Россию войной, ни США ни Китай. Уничтожить наверно могут Но это самоубийство и для них самих тоже. Куда легче ее развалить, как СССР, а население диградировать. Уничтожить ее спиртным и наркоманием ( что очень сильно распространяется у нас к сожалению ). Доказательство — Слова которые прозвучали в США что мол Сибирь не справедливо принадлежит России, это достояние всего мира т.е. США !Так что правда это неправда, или всего лишь плод чьей то фантазии, но мне больше в это верится чем не верится.Хотя Россия сама тоже не ангел и не без грехов как и все, но думаю ей туго придется.

    #2033198
    Меломан
    Участник

    Дайте пожалуйста ссылку, где можно скачать “Комитет 300”.

    #2033208
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Unys'] Кстати я также слышал о планах мирового правительства под названием “золотой милиард”. Это когда на земле, для компактного проживания с ее ресурсами, численость населения не должна превышать 1 млрд. Туда конечно входят страны: США ( как же без них..), Западная Европа и Япония. [/quote]Согласно этой концепции, экономически и экологически на Земле оправдана жизнь 3 млрд чел. 1 – “золотой”, элита т. е. 2 – “серебряный”, имеющий функцию обслуживания золотого, 3 – “бронзовый”, обслуживающий серебряный и вообще являющийся быдлом для первых двух.[quote name='Unys'] А Россия что — Ее войной не возмешь. Не одна страна мира на даный момент не сможет взять Россию войной, ни США ни Китай. [/quote]Совершенно верно. Наше вооружение позволяет уничтожить все население Земли 10 раз.[quote name='Unys'] Куда легче ее развалить, как СССР, а население диградировать. Уничтожить ее спиртным и наркоманием ( что очень сильно распространяется у нас к сожалению ). Доказательство — [/quote]Это уже произошло. И происходит. Начиная с 1985 г., хотя первые потуги были при Хрущеве.[quote name='Unys'] Слова которые прозвучали в США что мол Сибирь не справедливо принадлежит России, это достояние всего мира т.е. США ! [/quote]Считается, что Сибирь – кладовая ресурсов, а потому она должна быть отнесена к категории общечеловеческих кладовых. Соответственно, есть мнение, что нельзя позволять России единолично и бездумно этой кладовой распоряжаться.[quote name='Unys'] Так что правда это неправда, или всего лишь плод чьей то фантазии, но мне больше в это верится чем не верится. [/quote]Это – правда. Моя позиция

    #2033242
    Unys
    Участник

    Интерестно что же они Аляску не отдадут в пользу человечеству — Если там еще что то осталось. Да, развал России это явно одна из важнейших задач Мирового правительства. И поэтому у них аж пена со рта идет от гнева из-за того что процесс распада 90-хх вдруг приостановился. Вот за это они и Путина ненавидят. Сильная Россия у них как заноза в неудобном месте.Что интерестно где то в США висит карта где Сибирь уже в составе США ! а остальная часть поделина между Европой, Китаем и Японией.Хотя мировое правительство это не только США. вообще призидент США особо роль не играет. Политику там видут др. ребята.Так что глобальные войны за территории и за ресурсы думаю еще в переди. И уже до 2040-2050 гг. это уже вполне вероятно. И ни какая там демократия нам не поможет. И не думаю что Россия входит в это мировое правительство. Зачем что то делить с Россией, когда саму Россию можно поделить… У них ненавидеть Россию это в крови. В днк. В генах…

    #2033247
    w3d
    Участник

    Если предположить, что миром управляет некое мировое правительство банкиров (а кого же ещё?), то не всё ли равно, в какой стране им жить и управлять оттуда миром? С начала 20-го века так сложилось, что на роль “тела” для “мозга” лучше всего подходили США. И мировое правительство, союз банкиров, или комитет 300, называйте, как хотите – выбрало эту страну в качестве своей базы на целое столетие.Чтобы “мозг” чувствовал себя в безопасности,, “тело” должно быть здоровым и сильным. Поэтому Банкиры (так буду для краткости называть эту гоп-компанию) не поскупились на сильную армию и материально обеспеченную жизнь для США. При этом важно создать сытную жизнь обывателю и максимально запудрить ему мозги тупой системой образования, псевдопатриотизмом, разными там шоу, и т.п., чтоб поменьше думал своей головой и глотал инфу с экрана ТВ, как истину в последней инстанции. Пусть народ требует хлеба и зрелищ, в конце-то концов.Подозреваю, что вся их финансовая деятельность в значительной мере основана на махинациях (об этом много материалов в сети, ищущий, да обрящет), поэтому финансовая структура с центром в Америке, возможно, скоро рухнет, как падают все “финансовые пирамиды”. Но это ж умные люди, и они сделают так, что кризис всё равно будет к их выгоде, и “пирамида” упадёт в нужную сторону. Но нынешним “телом” в виде США придётся пожертвовать.Тут-то и возникает интересный вопрос – а кто ж тогда будет новым “телом”? Европа? Вряд ли. Они всё равно не едины, да и слишком завязаны в общую экономическую упряжку со штатами – упадут вместе с ними. Япония? То же самое. Да и ресурсов своих нет. Китай? Нет, слишком чужд со своим менталитетом и коммунистами во главе.Так и выходит, что быть для банкирского “мозга” новым “телом”… России. А что, ядрёное оружие есть, ресурсов много, население оболванено в значительной степени (так им кажется), правители продажны…Ну и что, что “они” нас ненавидят. В политике нет друзей и врагов, есть лишь временные союзы. И вполне в интересах Банкиров сделать нас вторыми США. Только это будет медленная смерть для нашего народа. А когда история повторится, они могут ещё что-нибудь придумать.Надежда только на то, что “На любую их продуманную хитрость мы ответим непредсказуемой глупостью” (c).Но это всё, конечно, предсказамус настрадал.

    #2033268
    Unys
    Участник

    Вообще мне кажется эта концепция “золотой млрд.” трудно выполнима. Мне кажется такие планы все таки имеются, но реализовать ее будет крайне сложно. Численность все растет и растет. И просто войнами эту “проблему” не решить. Даже такая война как II Мировая особо не повлияло на численость. Даже если чисто математически посчитать, то что бы сократить население земли до 3 млрд. нужно где то 60 таких войн. Или же III мировая должна быть в 60 раз маштабнее предыдущей. Тогда что там от Земли может остатся.Ядерным оружием тоже особо не помашешь. От этих взрывов человечество по всей солнечной системе раскидает.Поэтому даже и не знаю что может придумать это самое мир. прав. Поэтому думаю что может это мир. прав. и пытается контролировать все процессы в мире, но у нее не все так уж гладко выхорит. И где то что то происходит не так как они планировали. Не думаю что им удатся добится всех своих целей.

    #2033356
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Unys'] И просто войнами эту “проблему” не решить. Даже такая война как II Мировая особо не повлияло на численость. Даже если чисто математически посчитать, то что бы сократить население земли до 3 млрд. нужно где то 60 таких войн. Или же III мировая должна быть в 60 раз маштабнее предыдущей. [/quote]Можно обойтись без войн. Используя аборты, контрацептивы, пропаганду половых извращений, алкоголь, наркотики, табак, меры по “планированию семьи”.[quote name='Unys'] Поэтому даже и не знаю что может придумать это самое мир. прав. [/quote]Оно уже придумало. Просто нам об этом знать не обязательно.

    #2033452
    kot_sb
    Участник

    [quote name='Unys'] Вот за это они и Путина ненавидят. Сильная Россия у них как заноза в неудобном месте….Хотя мировое правительство это не только США. вообще призидент США особо роль не играет. Политику там видут др. ребята.[/quote]Посмотрим немного шире – Любой президент любой страны теперь никакой роли не играет, это ширма для народа (или “зицпредседатель” по другому) выполняющий волю некой группировки или клана(ов). Нужно еще по видимому поддерживать веру у малообразованных людей (в основной массе) в “доброго царя” который все знает и сделает правильно. Президенты сами ни откуда не появляются – их ставят. Каждому президенту (или лидеру страны) отводиться какая-то определенная роль в определенном этапе жизни страны. Этапы расписаны заранее на десятилетия вперед.

    #2033455
    kot_sb
    Участник

    [quote name='Unys'] Вообще мне кажется эта концепция “золотой млрд.” трудно выполнима. Мне кажется такие планы все таки имеются, но реализовать ее будет крайне сложно. Численность все растет и растет. И просто войнами эту “проблему” не решить. [/quote]Я думаю, что, как раз, сократить население земли теперь, с новыми технологиями вполне по силам. Единственное что это не делается за десятилетие – пройдет наверное лет 100 прежде чем население сократиться, все произойдет постепенно вследствии неких “катаклизмов” мирового масштаба. Глобальные процессы не происходят за два-три года. Смотрите сами: 1 – бактериологический способ – создание новых ранее несуществующих микробов и вирусов подрывающих иммунитет человека, так что через два поколения люди будут умирать от простейшей простуды. сейчас по всему миру уже зафиксировано увеличение смертности от простой пневмонии. И все чаще пневмония не лечиться антибиотиками. Это к примеру.2. – еда. За последние пол века сильно развито производство генномодифицированных продуктов. Произойдет так что через два-три поколения потомки людей употребляющих такую пищу будут просто бесплодны. Эксперемент на мышах показал что г/модифицированная соя (которая в составе большинства наших продуктов) вызвала бесплодие у мышей. И это доказанный факт. Генномодифицированную еду ест в основном самая большая и малообеспеченная масса людей на земле. Элита ест экологически чистую и поэтому дорогую еду.3. Алкоголь и наркомания. – смотрите что стало у нас в стране – на каждом углу ларьки с пивом , в магазинах самое большое место на полках занимает алкогольная продукция. Главные потребители пива теперь – школьники и студенты. У “элиты” и людей с доходом дети подсели на наркоту, у кого мало денег – нюхают клей и смолят коноплю. О каком здоровом потомстве может идти речь? И это по всему миру такое (кроме масульманских стран). Индейцев в США и нанайцев на Дальнем востоке уничтожили именно спиртным. Борьба с алкоголизмом это задача государства, и если государство этот алкоголь узаконило и на этом заработывает, то вывод какой – нужно этому государству – трезвое население? умными и трезвыми управлять сложней, они вопросов много задают, а значит неудобны власти. 4. поддержание в развивающихся странах состояния недостатка продуктов питания и поддержание отсутствия гигиены. В итоге голод, болезни, вымирание.5. всеобщая “вакцинация” – это тема отдельного разговора. Есть мнение что данная вакцинация так же как и пункт 1 способствует уменьшению иммунита населения. Мировым закулисьем данный метод начал использоваться во всех странах начиная с середины 20-го века. Из-за подкупленных чиновников и неграмотности терапевтов данная повальная вакцинация грудных детей у нас в стране приняла такие масштабы… а как же иначе – все под контролем – в детсад не привитого ребенка не возьмут, на работе отдел кадров тщательно проверяет “привитость” сотрудников. Все вроде привиты , а болеем все чаще – никто не задумывался – почему так?В целом можно сказать так – сами все вымрем и войны никакой не надо. Вымрем от какого-нибудь “мутировавшего” птичьего гриппа. Сначала Китай, Индия, а потом и остальные…Человек без иммунитета – как воин без бронежелета, любая пуля сразит наповал.[quote name='Unys']Поэтому думаю что может это мир. прав. и пытается контролировать все процессы в мире, но у нее не все так уж гладко выхорит. И где то что то происходит не так как они планировали. Не думаю что им удатся добится всех своих целей. [/quote]Главное для кукловодов создать илюзию что мир не управляем ими. Пусть все думают что есть США и она слабеет, и есть Россия и она становиться сильнее. 🙂 Элементы “противостояния” США и Росии это часть игры, прикрываяь которой кукловоды с обеих сторон просто тупо гребут бабло.

    #2033458
    kot_sb
    Участник

    [quote name='Unys'] Так что глобальные войны за территории и за ресурсы думаю еще в переди. И уже до 2040-2050 гг. это уже вполне вероятно. И ни какая там демократия нам не поможет. И не думаю что Россия входит в это мировое правительство. Зачем что то делить с Россией, когда саму Россию можно поделить… У них ненавидеть Россию это в крови. В днк. В генах… [/quote]Честно говоря, я думаю что сейчас войны не связаны борьбой за обладание территорий с ресурсами. Смотрите, не проще ли сделать так как сделали с Россией – подкупить чиновников в правительстве принять нужные законы, проспонсировать приватизацию – в итоге на вполне “законных” основаниях всю добывающую промышленность прибрать к частным рукам (уже не государства), создать кабальные контракты – как было с якутскими алмазными приисками и компанией ДеБирс (ЮАР-Израиль). Далее, создать условия при котором можно контрольные пакеты акций таких компаний прибрать к рукам через подставных лиц (Ходорковский например). В итоге все ресурсы России так или иначе УЖЕ принадлежат не россиянам а транснациональным компаниям тех самых кукловодов Мирового правительства. Нужен лес? – пожалуйста – чиновники разрешат его вывести в китай. Нужна нефть или газ? – пожалуйста карманные Лукойл или Газпром отгрузят. Нужно золото? – пожалуйста – для поддержания курса рубля центробанк продает МВФ золото за долларовые фантики (Кстати, никто не задумывался как на самом деле формируется курс рабля?). Зачем ТЕПЕРЬ с Росиией воевать? Все говорят – вот в ураине и в грузии прошли оранжевые революции, правят там теперь шестерки запада. А ведь если посмотреть , то первая оранжевая революция произошла именно в России при Горбачеве, я не прав? “Горби” после триумфальной “перестройки” и развала страны аж нобелевскую премию получил. А фонд Нобеля – это один из многих фондов того самого закулисья которым правят кланы Ротшильды и Рокфеллеры. Получается что сдал с потрохами страну за нобелевскую взятку. Иначе убрали бы как принципиального неподкупного Андропова.Война нужна кукловодам лишь чтобы из бюджета стран хапать деньги – на разработку вооружений, на их продажу. Это просто свой особый род бизнеса. А так же чтобы убирать “несговорчивые” правительства, типа Ирака. Помните как многие страны после свержения Хусейна старались поучавствовать в “восстановлении” нефтедобывающей промышленности Ирака? На самом деле ни один снаряд не разрушил ни одну скважину. Была тупая “дележка” трофеев. То же предстоит и с Ираном. Арабов видать подкупить не так-то просто как европейцев….Вообще, мне кажется что тот самый “кризис” который сейчас происходит в мире есть не что иное как глобальная рейдерская атака “кукловодов” на мировые промышленные предприятия добывающей и перерабатывающей промышленности которые по какой-то паричине им еще до сих пор не принадлежат. Пинцип прост – опустив котировки компаний на мировых рынках – их банкротить, а затем скупать по дешевке. Так сказать глобальная приватизация. Вот вам и неограниченный доступ к мировым природным ресурсам без всяких войн.Вопрос, что делать нам, когды мы знаем к чему все движеться? тихо попивать пивко у телевизора, не забивая голову всякой ерундой или приложить и свою руку к “дележке пирога” и попытаться попасть в тот самый “золотой миллиард”? [smile ;)]

    #2034137
    Домевенок
    Участник

    Одно четко понимаю… надо вооружаться!!!

    #1795693
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.